Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Пустошь


Пустошь

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Зума немало удивилась, что вожачка так быстро бегает с больной лапой, но ничего не сказала а лишь ринулась следом за ней. 
==холмы

0

42

Маленькому волчоноку было так холодно, что он не мог даже пошевелиться. Через некоторое время он неизвестно почему согрелся и приоткрыл глаза. Перед ним была волчица которая его согрела. Не беспокойся малыш. Я с тобой, я рядом всё будет хорошо. её нежный голос успокоил Метеора. Она положила Метеора к тёплому животу. Ему было всё равно кто это. Он просто сильнее прижался к животу волчицы и уснул.

0

43

Волчонок открыл глаза посмотрел на Мглу. Он сельнее прижался к ней и сразу уснул. Тогда она поняла что долго лежать здесь они не с могут малу по малу начнут мёрзнуть. Так нужно скорее отнести его в лагерь. Подумала Мгла. Но что бы малышу было лучше нужно найти еду. Тут волчица увидела не далеко зайца она ринулась к нему и быстро убила. Мгла принесла его под дерево потом закинула его на спину а волчонка взяла зашкирку. Мгла быстро помчалась в лагерь. Отнесу его к себе
===>Лагерь стаи снега. Пещера знахаря.

0

44

---->>>Холмы.
Вира прибежала к тому месту где лежала их дичь, от неё еще пахло свежатиной и только сейчас она заметила, что сильно проголодалась.Ну где Зума, я уже хочу впиться в это свеженькое мясо,и слюнки сами собой начали течь.Вира попыталась взять за шкуру, но не чего не получилось, поэтому постояв и подумав как она будет её нести, она не заметила, как стемнело.Надо поскорей вернуться в лагерь!,подумала вожак и схватив за задние ноги по волочила добычу к лагерю.
---->>>Лагерь.Главная поляна.

0

45

==холмы
Зума прибежала но не увидела ни Виры ни оленя. Черт-выругалась волчица и принюхалась. Вирой пахло и оленем тоже... Запах уводил в лагерь. интересно ей не тяжело оленя то нести-подумала Зума и медленно пошла по следу. Уже на небо взошла луна. И только сейчас Зума увидела что сегодня полнолуние. Она села и громко завыла. В этот вой она вложила частичку своей души. Волчице было так хорошо что она просто не смогла сдержаться. Закончив выть волчица продолжила путь
---->>>Лагерь.Главная поляна.

0

46

Волчица медленно прошла мимо огромного валуна и остановилась. Ветер бросил ей в нос бледный запах волков. Давненько здесь никого не было. Пора начинать действовать. - с этими мыслями она оглядела большой камень и пометила его.
- Представляю, какой переполох поднимется в долине. - с удовольствием прошептала она. Уши приметили еле слышный треск. Кролик, испугавшись собственной смелости, попытался было сбежать, но попал прямиком в лапы Киры. Та одним движением разодрала ему живот, задушила и бросила прямо здесь, на это месте.
- Я объявляю вам войну... - свистящий шепот пронесся над степью и затих. Кролик, по-прежнему истекающий кровью, но уже мертвый, так и остался лежать напротив камня.
---> Стая Клыков - ручей

0

47

Прямо на пустоши волк не много перегнал Зуму. Он увидел падаль. Зайца который был разодран
Это вызов стае. проговорил волк потом он учуял, что камень рядом с которым волялся заяц был помечен.
Это они. из глотки исторглос рычание.
Нужно срочно отнести это Вире. Что волки из других стай совсем обезумили? сказал волк. он схватил дичь за шкирку поморщив нос волк проговрил идём
===>Главная поляна. Стаи Снега

Отредактировано Армагедон (2010-09-19 10:52:22)

0

48

==маленькое озеро
Согласна-проговорила Зума. Она немного испугалась, но больше всего в ее сердце сейчас было злости и ярости Да как смели эти выродки ходить на нашу территорию-подумала волчица.Зума пошла следом за Армагедоном, невольно оборачиваясь назад, ждя какой нибудь опасности
==главная поляна

0

49

Арма кивнул и пошёл за Вирой. На пустошь он пришёл первым. Всё ещё злясь он сел на землю. Та была достаточно холодной, но волку было всё равно. Хвост ходил из стороны в сторону от его тела волнами исходила злость. Он царапнул землю, что бы не много от неё избавиться. И чего я пошёл с Вирой, зачем она позвала меня сюда что бы выгнать что ли? Или расквитаться здесь? Ну и плевать дождусь и увижу. Может объяснится передо мной? Мне честно сказать это надоело и совершено не нравится

0

50

Вира отстала от Армагедона и посмотрела на него из далека.Волк сидел и от него исходила злость.-Если он мне будет перечить, то я не знаю, что сделаю с ним,-мысленно сказала она себе и подошла к Армагедону.Сев напротив него, что бы видеть его глаза, она начала говорить:
-Давай успокойся и расскажи мне что тебе не нравиться?-спокойным тоном ответила она ему, как бы не обращая внимания на его злость.Ты должна показать ему, кто здесь вожак, а кто просто воин.Он не смеет тебе перечить,-говорил внутренний голос и Вира внимательно следила за волком.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Пустошь