Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Пустошь


Пустошь

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Волк посмотрел на Виру, на её вопрос он высказал своё мнение даже не задумывшись.
Почем Рик, какой - то старик, идёт в патруль, а я нет? Что смутило, то что мой цвет шерсти не соответствует стае снега? И что я могу оказаться предателем? Мне кажется я никогда не довал тебе усомниться в моей преданности. Или мне это только кажется? спросил Арма. Голос его был уже более спокойным, но всё равно волна не довольствия исходила от него

0

52

Вира внимательно выслушала Армагедона.Ах, вот из-за чего...,-осенило её, она отвела взгляд в даль, в ту сторону где были холмы.Он ни чего не понимает,совсем не чего не знает...,-печально думала про себя вожак,волчица перевела взгляд на волка, который пристально смотрел на неё.
-Понимаешь Армагедон,-начала белоснежная волчица, -Ты много не знаешь об этом старике.Он в свое время мог уложить больше волчков, чем ты видел, хоть даже по нему и сейчас не скажешь, но это так,-Вир поглядела на Арма и слегка улыбнулась,-Он очень похож на него,-заметила она,-Поэтому я дола ему последний шанс, который может он и не сможет больше сделать, тем более я бы не смогла его остановить, он бы все равно пошел бы даже если бы я приказала остаться в лагере,-Вира перевела дух, посмотрела на Армагедона, потом в сторону оглядываю всю территорию которая принадлежала стае Снега и продолжила:
-Я не думаю, что ты меня предашь.У меня не была даже и намека на это.Просто понимаешь...,-она замолчала и посмотрела на темного волка,-Я не хотела посылать тебя в патруль в стаю Клыков, так как эта стая не так сильна, чем стая Ночи, поэтому я послала туда Рика и Риона.А ты и кто-нибудь еще,пойдете в стаю Ночи.Они сильные и отважные волки, куда сильнее, чем волки стаи Клыков.-сказала Вира, Скорей всего это будет Туман,-подумала про себя вожак,
Она посмотрела на Армагедона, дожидаясь его ответа.

0

53

Хорошо, прости Вира. Я понял ещё раз извини.сказал волк. На то что волки стаи Ночи сильнее, чем волки стаи Клыков он даже не чего не сказал. Первой части мне хватило, что бы поверить. Остольное могла бы не добавлять. подумал волк. Но злость у него на много уменьшилась. Он уже спкойно посмотрел на вожака и добавил. Я об этом и забыл. Рик действительно слишком упёртый, что бы отказаться. проговорил волк. Всё же Вира хороший вожак. Не зря её выбрали. пронеслась мысль.

0

54

-Хорошо, прости Вира. Я понял ещё раз извини,-сказал волк.Вира улыбнулась.
-Вот и отлично,-прозвучали слова из её уст.
Я об этом и забыл. Рик действительно слишком упёртый, что бы отказаться,- проговорил Армагедон. Тут уже белоснежная волчица не смогла выдержать и засмеялась.
-Вот видишь! Знаешь, это хорошо, что мы все с тобой обсудили.Ведь так?У тебя больше нет ко мне ни каких претензий?-спросила она у него.Потом развернулась, оставив волка позади и напоследок сказала:
-Ты отличный воин, поэтому ты все же остаешься-главным воином,-остановилась и посмотрела в глаза волку, -Я надеюсь на тебя.Последнюю фразу произнесла Вир с легкой заботой.Обернулась и пошла в лагерь.Надо уж сказать, что бы Реон и Рик шли в патруль,-подумала вожак.
---->>>Лагерь стаи Снега. Главная поляна.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Пустошь