Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алеа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Алеа, Але

• Пол -
Самка

• Возраст-
2 года (молодая)

• Внешность -
Алеа довольно симпатичная волчица. Чёрная, напоминающая уголь шерсть, светится в лучах восходящего солнца. Взглянув на неё можно утонуть в густой шерсти. Лишь иногда на шерсти появляются светлые блики, которые слепят глаза. Шерсть показывает душу  - она такая - же неоткрытая и непонятная, а блики это скрывающееся чувства под маской хладнокровия. Шерсть - густая и длинная. Сама Алеа - мелкаватая для волка. Глаза - это два зелёных, безчувствинных фонаря. В них для других не видно, да и у самой Але зрение не очень хорошое. Аккуратная, вытянутая мордочка. Обыкновенный хвост.

• Характер -
Довольно закрытая молодая особа. Открывается не всем и не сразу. Её чрезвычайно сложно понять, что никто и не пытается. Кажется Алеа обречёна на одиночество, оставаясь одна, так и не открывшаяся никому. Её личность настолько закрыта для всех, что с ней бывает сложно находится рядом. Он некогда не рассказывает о себе, о своём прошлом, но она довольно добрая.

• Биография -
Алеа роделась в стае Моря. Её родители были уважаемыми в стае. Так получилось что малышка родилась почти слепой, она плохо видела. Мать умерла при родах четверняшек, а папа бросил их. Малышей отдали волчице вожака. Долго маленькие волки не выходили на ружу. Волчица дала всем имена: Алеа - именовала она самую маленькую, Зоа - назвали вторую волчицу, и двое мальчиков: Арев и Гал. И вот настал день когда волки вышли из пещеры. Для Алеа почти ничего нового для глаз не открылось: лишь расплывчатые серые контуры предметов виднелись для неё, но зато сколько новых звуков, запахов. Она подошла к сестре и братьям которые застыли в изумлении... Вскоре самка поняла что волчица почти не видела. Она растерялась, и подумав решила здать её на воспитания шаману, но тут пришла охотница, сказав: я обучу её... Волчица решилась...
Маленькая Алеа не понимала почему она обучалась отдельно. Ну и что что она не видит всего? Наставница её была упорна, и не смотря на недостаток Алеи она смогла её обучить. Але ничего не видела глазами но она видела носом и ушами, лапами которые предсказывали мокро ли здесь, можно л и убежать. Она была прекрастным войном, по сравнению с другими слепыми. Волчица не пожалала остатся в стае и ушла, с намереностью найти себе дом, где её будут уважать...

• Стая-
Снега

• Статус в стае -
Охотник ( я бы сказала разведчик, но такой должности нет...)

• Личный статус-
*Потерявшая надежду

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
MuJIegu99@mail.ru

• Рекламировать будете? - 
Если не буду - не примите) Конечно буду)

0

2

Принята! Молодец, классная анкета!

0