Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » • Чужая территория •


• Чужая территория •

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Отдам жизнь!

Первая любовь [Ветренная, непостоянная...] -
Симпатия [Наверное красивый... Он мне понравился, но видеть я его не могу...] -
Сильная симпатия [непонятно почему, но я тенусь к нему...] -

Враг, который станет настоящей любовью... [Да, не из симпатий вырастет моё чувство... На роль нужен человек, кто пишет красивые, длинные посты. Желательно чтобы он появлялся на форуме...] -

Древо...

Сёстры [Я знаю близко только Зоу, но та ушла навсегда...] - Зоа (умерла), Вира
Братья [Взрослые шалуны...] - Арев, Гал
Племянница [Дядя, племянница... Кто ещё объявится?] - Киара

Моя семья...
Муж [Свела нас судьба...]
Дочки [Моё золотко...]
Сыновья [Все в папу....]

Духовное

Самый главный враг - Денн [если найдется тот, кто может зарегезится за него - в личку ко мне] - ...
Враги [так, по мелочи] -
Те, кому Алеа смогла бы довериться [не более 3х] - Исида
Те, кто смогли понять, что кроется за бесконечным туманом души [не более 2х] - 
Знакомые [отыгрыш небольшой - пришёл, увидел "привет-пока" и всё]- Росинка
Настоящий друг [да, пожалуй тот, кто поймёт меня и не будет жалеть. Отыгрыш обязателен!)  - ...
Друзья [Вот...] - Колин

_____________________________________________________
Ах да. На ваш любимый вопрос "кем?"- аллергия. Уберегите от симптомов, пожалуйста!!

Отредактировано Алеа (2010-05-16 21:05:02)

0

2

Кем?))

0

3

Алеа написал(а):

Подруги

Можно так?

0

4

Naive
На этот вопрос у меня аллергия.)
Киара
Ок

0

5

Алеа
Печально... тогда просто нейтралы, при встречи решим)

0

6

кем?
может друзьями или сестрами

0

7

Naive
Ок
Вира
Сёстрами... м... Старшей? м... Ну давай...

0

8

Если Вира
твоя старшая  сестра, а я Вирена дочка значит я твоя племянница?

0

9

Алеа,хорошо согласна
Киара, да все верно!)

0

10

Я могу быть просто врагом.Или неприязнь

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » • Чужая территория •