Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 111 страница 120 из 152

111

---> Палатка знахаря.

Комета неторопливо выбралась на свет божий. Порыв свежего холодного ветра с севера бросил в неё горсть колючего снега. Волчица досадливо поморщилась и прищурилась. Погода, которая вознамерилась испортить настроение и добычу, давила на мозг всеми силами. Блин, ну что за жизнь! Пагода не ладится, добыча прячется, жрать хочется, предлагают стать правой лапой... Нет, я так скоро с ума сойду! Или уйду. Это неожиданная мысль кольнула Ласку острее любой ветки. Уйти. И предать остальных. Возможно, убить кого-то из стаи Клыков. Росинку. Омелу. Нэйва. Кого-нибудь другого...
Комета вздрогнула и села там где стояла. В сугроб. В мокрый полуметровый сугроб. Намочив свою короткую серую шерсть. Это отвлекло от грустных и тяжелый раздумий и заставило подскочить. Через секунду охотница решительно тряхнула головой. Надоело! Пора делать что-то по настоящему!
- Кто пойдет со мной на охоту?

0

112

--->>>Начало игры
Диего тихо наблюдал за обстановкой. Как же ему было всё это противно. Кто то ходил по делам, кто то куда шёл, вообщем суета. Последнее время Диего любил спокойствие. Как же он иногда хотел что бы всё было как раньше. Он так жалел что не успел сказать ей... По морде волка покатились слёзы. Так! Успокойся. говорил внутренний голос. Диего быстро встряхнул головой и забыл грустные мысли. - Кто пойдет со мной на охоту?
-Хотел бы я увидеть этого глупца. Съязвил Диего. Он снова стал грубой, бесчувственной скотиной.
-Ну что стоишь? Добыча сама не прибежит в лапы. Пошли. Он показал головой на выход из лагеря и направился к ручью.
--->>>Ручей

Отредактировано Диего (2010-12-28 23:17:38)

0

113

Комета с трудом проглотила язвительный ответ. Держать пасть закрытой, когда тебе нагрубили - это не просто подвиг. Это куда выше и больше, и измеряется в километрах. Так, спокойной, спокойно... Диего, как всегда, навеселе... И я всегда такая... Надо держать пасть зарытой.. .Чёртов меховой чурбан! Что б тебя Омела съела!
- Идём. - рыкнула она сквозь зубы и помчалась следом за ним.
Как всегда, волчица начала обгонять спутника. Это был уже рефлекс, к тому же Ласка была вне себя от заявления старшего охотника. Он меня старше всего на год! А что о себе возомнил! Тьфу!

0

114

---> Палатка вожака
Эйши вышла на поляну и, помятуя о просьбе Омелы, крикнула:
- Омела попросила меня собрать воинов! Подойдите все сюда, есть проблемы...
Потом отошла подальше от палатки вожака и села на снег, ожидая, пока соберутся все. Я не была в стае Ночи, но мне не кажется, что этот запах принадлежит им. Надо будет потом проследовать обратным следом... скорее всего это просто какой-нибудь одиночка решил поссорить стаи. Вряд ли стая Ночи в такое время будет разжигать войну... Отогнав ненужные мысли, волчица посмотрела наверх, ей на нос упала снежинка, потом еще одна... Чихнув, Ишия подумала: Лучше бы солнце... Скорей бы весна....

0

115

Волчица проснулась ранним утром. Уже почти рассвело, но тучи заслоняли солнце и его не быловидно. Вокруг царил полумрак, ничего не было видно из-за раннего осеннего тумана. Волчица встала, потянулась, зевнула, вытянув вперёд лапы и согнула дугой свой длинный хвост. Очень хотелось есть. Оскольлда посмотрела наружу. Моросит дождь и, видно, он не прекращался целую ночь. Земля промогла насквозь и представляла собой нечто наподобие каши.

0

116

---> Территория стаи Ночи, Темный лес
Лион вылетела на поляну, задыхаясь от быстрого бега, думая только о том, чтобы ее не прибили раньше времени, по крайней мере, раньше того, как она скажет то, ради чего примчалась. Не успев отдышаться, она быстро приметила палатку вожака - она была здесь всего один раз, в самом начале своей "карьеры" Правой лапы, и даже помнила Омелу, но как к ней отнесутся сейчас - тайна, покрытая мраком. Белую волчицу незнакомые волки могли принять за стайную Снега, и тогда точно кранты...
Не стоит, думаю, добавлять, что все, кто был на поляне стаи Клыков посмотрели на нее. Лион как-то сразу оробела и сделала первый шаг по направлению к палатке вожака...

0

117

Волчица вышла из забыться, едва на поляну вылетело кометоподобное создание белого цвета. Снега! - резко подумала она. Неизвестная бегло оглядела лагерь и двинулась к Эйши, которая лежала за палаткой вожака. Рыжая волчица подождала, пока неизвестная сделает шаг и метнулась к ней со скоростью молнии. Зубы Ишии схватили мех молодой волчицы, лапы одним мощным толчком сбили ее на землю, прижимая с выпавшему снегу.
- Что это за наглое создание, а? Тебя сразу убить, или помучать? Что ты забыла здесь?! Отвечай! - Эйши разозлилась не на шутку. Потом учуяла, что от пришелицы пахнет стаей Ночи. Ночная? Омела же сказала, что они что-то замышляют... Ну и тем лучше! Один из них уже у нас в лапах!

0

118

Что-то рыжее просвистело перед носом Лион, сбило ее с ног и плашмя грохнуло на замерзающую землю. Зубы волка крепко схватили ее загривок, на что волчица тут же отреагировала. Сначала она попыталась вырваться, потом вспомнила, что она не просто так приперлась, а своего рода парламентёр.
- Ай-ай-ай! - Тихонько проговорила она. - Больно же! Пусти, я с миром! Мне к Омеле, срочно! - Лион попыталась подняться - не тут то было! Она точно сказала про свои боевые способности несколько минут назад - не самый лучший воин в этой долине... А атакующий, похоже, был в первых числах, или хотя бы в первой десятке, это уж точно... Волчица попыталась хотя бы поднять морду, чтобы не елозить ею по грязи. Получилось. Ну, хоть не испачкалась. - Подумала она. Типично для нее, и показывало, что не все так плохо - если уж она в такой ситуации думает о своем внешнем виде, то еще не вечер!

0

119

Больно же! Пусти, я с миром! Мне к Омеле, срочно!
- Ишь ты, какая шустрая! - прорычала Эйши, однако, загривок волчицы отпустила. - Что я тебе действительно могу устроить, так это свидание с прабабушкой! Какого лешего ты здесь забыла, повторяю! - Ишия не поднималась, и поверженная Ночная волчица лежала под ней, пытаясь встать. Эйши не пускала ее, зарычав погромче. Какая наглость! Влетает на поляну, как к себе домой, язык на плечах, подавай ей вожака! Может, к знахарю ее отправить? Нэйв вроде на месте...
- Не дергайся, хуже будет! Говори, что надо, посмотрим потом, касается это Омелы или нет! - зло рыкнула она и все-таки встала. Неудобно было больше лежать на этой тощей худой подстилке.

0

120

Говори, что надо, посмотрим потом, касается это Омелы или нет!
Лион, наконец, отпустили. Она поднялась с холодной земли и отряхнулась, потом все-таки отдышалась. Оглядела своего предполагаемого "врага". Рыжая волчица довольно солидной комплекции... Ух, это как она меня не раздавила, своими-то костями... - содрогнулась Правая лапа стаи Ночи, потом почесалась и сказала:
- Мне нужно поговорить с Омелой... в стае Ночи кое-что случилось... Убили Сюзен, и еще там... - Лион замолчала. Она не хотела все выкладывать этой волчице, она бежала к вожаку, и вот ее в двух шагах от цели расспрашивает какая-то телохранительница! - Пусти меня! Или проводи сама, если такая нервная... Я - Лион, теперь Правая Лапа стаи Ночи.
Волчица заглянула за плечо рыжей и увидела вход в палатку вожака. Так, можно сейчас медленно и осторожно... бочком-бочком...

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна