Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 121 страница 130 из 152

121

Мне нужно поговорить с Омелой... в стае Ночи кое-что случилось... Убили Сюзен, и еще там...
Сьюзен... Сьюзен... что-то знакомое. Кажется, правая лапа... убили? Кто? Неужели одиночка? Так, что-то мне это не нравится... Омела была не права... только если это не вычисленный ход против нас. Чтол вряд ли. Стала бы стая Ночи посылать такую худощавую волчицу на диверсию, как же...
- Дожна тебя огорчить, Омелы нет! - строго сказала Эйши. - И вряд ли она появится здесь в ближайшее время. Она отправилась в стаю Снега, по каким-то своим делам... - волчица не стала уточнять, что вожак направилась туда, чтобы подговорить стаю Снега к союзничеству в случае нападения стаи Ночи. Не нужно ей этого знать... да и наши еще не знают, почти никто не подошел еще.
- Так что можешь подождать ее... За пределами лагеря! - сверкнула глазами Ишия. Одно я знаю точно - хоть это и опасно для нее, зато безопасно для нас, да и к тому же ждет меня головомойка, когда Омела вернется, если эта волчица останется здесь.

Отредактировано Эйши (2011-03-27 01:30:56)

0

122

Лион фыркнула. О да, какие мы гостеприимные... я начинаю понимать Алу, и понимать, почему она их так не любит... Святые, одно слово, просто святые! Волчица отступила назад и сказала, растягивая слова:
- Благодарю покорно за столь любезное приглашение, - она сощурила глаза, - но, боюсь, мне надо ее увидеть очень срочно, так что больше я не буду раздражать тебя своим присутствием. Придется посетить еще и стаю Снега. Надеюсь, там меня встретят более радушно. - Подчеркнуто вежливо сказала Лион. Даже чересчур вежливо. Было видно невооруженным глазом, что она издевается, но не сильно перегибает палку.

0

123

- Стаю Снега ждет поистине великое зрелище! - не осталась в долгу Эйши. - Поторопись, а то не успеешь шокировать их всех, Лион. И выметайся из лагеря, скоро появятся более нервные, чем я. - Добавила она, оглядывая лагерь.
Опускалась ночь. Скоро совсем стемнеет и тогда воздух станет свежим, почти хрустальным. Эта необычная особенность осенне-зимних ночей была любимой у рыжей волчицы, и она не собиралась наслаждаться ею в обществе этого костлявого недоразумения с килограммом резкостей на языке. Собственно, как и я. - Хмыкнула волчица про себя. - Тоже мне, родственные души.
- Омела наверняка спросит, кто тебя к ней отправил, - чтобы потом намыть этому умнику голову, - так что скажи, что послала тебя Эйши. - Волчица зевнула и клацнула зубами. - А теперь брысь отсюда, не нервируй меня!

0

124

Поторопись, а то не успеешь шокировать их всех, Лион. И выметайся из лагеря, скоро появятся более нервные, чем я.
- У вас и такие есть? - вежливо удивилась Лион, хихикнув про себя. - Ладно, считай, что меня уже нет. Спасибо, Эйши! - крикнула она уже на бегу.
Счет можно считать равным. - Весело подумала волчица, оставляя позади лагерь стаи Клыков. - Забавно, у нее такая же манера выражаться, как и у меня... Все это можно назвать одним выражением - нашла коса на камень! Фух, столько еще бежать... так, соберись, тряпка, тебе поручено важное задание, и вообще ты теперь правая лапа, так что хватит ныть, чудовище! - обзывая себя всеми известными словами, Лион скрылась. Приближалась полночь, а она обещала вернуться именно в это время. Но пришлось делать незапланированный крюк в стаю Снега.
---> Галопом на территорию стаи Снега, главная поляна.

0

125

У вас и такие есть?
Эйши зарычала на наглую волчицу, но той уже и след простыл. Ишь ты, будто за ней стадо лосей гонится! - скептически подумала Ишия и проводила ее глазами, пока хватало обзора. Брось, Иши, она спешит по своим делам, не собирается она шпионить... да и к тому же она так громко дышит, что разбудит мертвого в ясный солнечный день. Волчица еще раз оглядела поляну и вернулась на свое место, ожидая всех воинов, которые есть в лагере и рядом с ним. Интересно, она будет пробегать мимо ручья? - вдруг подумалось Эйши. - Может, ее заметят Диего с Кометой? Вот будет цирк! Ладно, хватит злорадствовать, ты же не дьявол во плоти! - хихикнула она и зевнула.

0

126

Падшая зевнула и прекатилась на другой бок. Со стороны её можно было принять на неимоверно крупного самца, но он являлась самкой. Аные глаза слабо светились какой то неведомой силой из нутри. Клыки которые на два сантиметра выходили из её пасти предавали ей ещё более ужасающий вид. Глубокий шрам через правый глаз ужесточал её вид. Падшая встала и потянулась. Она зевнула и улеглась снова. Падшая размышляла. Она в голове моделировала различные битвы и их исходы при определённом поведении волка. Да, в бою тварина больше полагалась на силу и мощь. Она является самой крупной волчицей в лесу. Самые крупные волки ей не ровня. Она возвышается в рядах стаи. Самки её вобще бывает, что по холку или даже ниже. Крупные самцы??? Да, она такого же размера, а то и больше, нет, она больше. Воистину гигантская осы=обь.

0

127

-----------> Пещера Знахаря.

Волк пришёл сюда, в поисках своих. Сейчас, правда он никого не замечал. Он стал принюхиваться. Запахи рассказали немного, а точнее почти ничего. В голову полезли воспоминания. Вспомнилась главная поляна в его старой стае. Почти такая же, только в центре неё стояла каменная статуя, похожая на песочные часы.
Говорили, что это был тотем каких-то людей, которые не убивали волков. Вот только люди и сами другом не в мире. Дерутся постоянно, рвутся за клочок земли... Ну чистые дикари. Нет бы жить спокойно, как мы.
Волк сейчас не думал о стычках между стаями. Он почти забыл про них, пока учил травы и методы исцеления.

---------------------------------------------------------------------------

Продождав некоторое время, волк решил всё-таки посмотреть и другие места в лесу. Выйти из лагеря было непросто. куча препятствий путали путь и волк скурпулёзно запоминал все повороты и проходы.
----------------------> Граница стаи клыков - стаи ночи.

Отредактировано Горналас (2011-05-17 14:51:48)

0

128

Омела добралась до своей стаи гораздо быстрее, чем шла оттуда. Она сама не понимала, что заставило её так волноваться – не то жалкий вид и страшные новости правой лапы вожака стаи Ночи, не то предположение, что нападающих несколько и скоро могут напасть на чей-то лагерь… "И ведь они действительно собираются напасть! И скорее всего, пойдут на стаю Ночи. Только у них не было таких явных знаков чужих. Банда, и этой бандой руководит кто-то хитры и расчетливый. Настоящий стратег…"
Волчица снизила скорость и сквозь кусты на поляну вышла уже шагом. Белая шерсть была мокрой, и острые ветки кустов цеплялись за неё и отрывали солидные клочки. На поляне все было вроде бы в порядке. Где-то с краю примостились Комета с Диего, чувствовался запах Горноласа. "Похоже, все в порядке. Зря бежала". Но интуиция не успокаивалась, она голосила все громче. Вот только на что она указывала? Чего волчица не заметила? "Может быть, была слежка? Да нет, я бы её заметила… Блин, да что такое? Надо отвлечься. Кажется, я затянула с выбором…"
Вожак вышла на середину поляны и громким четким голосом приказала:
– Все волки стаи Клыков должны собраться на поляне!

Как отпишитесь, продолжу.

0

129

– Все волки стаи Клыков должны собраться на поляне!
Эйши воспрянула духом, когда на поляну вышла Омела. Она была задумчива, что не согласовалось с теперешней ситуацией. Сейчас надо действовать, и чем быстрее, тем... Додумать Иши не успела, поскольку только теперь до нее дошел смысл сказанного вожаком. Все волки... даже не воины, не охотники, а ВСЕ волки. Из чего вывод - что-то предстоит. Что-то явно нехорошее.
Волчица вскочила, подбежала к Омеле и ткнулась в ее шерсть.
- Я волновалась, тебя долго не было... Тут еще Ночная ошивалась... - добавила Иши.

0

130

--->>>Куча с едой
– Все волки стаи Клыков должны собраться на поляне!
Услышав зов Диего встал и подошёл ближе к Омеле. -Интересно что сейчас будет? Обратился он к Комете которая шла за ним. -И со мной всё хорошо. Ответил он на вопрос, который она задала ещё у кучу с едой.
Хотя с ним не всё хорошо. Как то он плохо всё переживал.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна