Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 131 страница 140 из 152

131

---> Куча с добычей

Комета пошла следом за Диего, ближе к вожаку. Её заинтересовало неожиданное собрание. Последнее было месяц назад, когда объявлялось военное положение. «А сейчас-то что? Падение метеорита на лагерь стаи Снега? Эпидемия в стае Ночи? Передохли все кролики?..»
- Интересно, что сейчас будет?
Ласка лишь кивнула, решив пока не отвлекаться от всего происходящего. Она не обратила внимания на ответ Диего.

0

132

--->Пещера знахаря.
Росинка вышла из пещеры знахаря и услышала, как всех волков призывают на главную поляну. Странно, зачем? Задумалась она. Волчица добежала до поляну, там собралось уже достаточное количество волков. Глазами она нашла Комету. которая тоже недавно пришла.
-По какому поводу нас собирают? Поинтересовалась она у подруги, сев рядом.
По среди поляны стояла мама Росинки, вся мокрая, её взгляд был озадачен, она была чем-то встревожена. Что с ней? Мысленно задала вопрос сама себе. Хвост Роси нервно дергался, предчувствую что-то нехорошее. Было странное ощущение беспокойства.

0

133

Омела убедилась, что собралась вся стая и вздохнула. "Я слишком долго заставила стаю ждать выбора. Да еще придется и о проблемах других рассказывать..А, все равно, чужие проблемы - наша победа, можно сказать.И меня не должны волновать неприятности Алуны и стаи Ночи"
- Стая Клыков, нам открыто объявили войну! Но это была не стая Ночи, на которую я подумала. Где-то на территориях одиночек собралась какая-то банда. Именно она убивала и продолжает убивать волков. Я узнала об этом только сегодня, но случилось это уже около месяца назад - убита Сюзан, правая лапа Алуны. Становится всё больше жертв. На территории этой стаи уже обнаружены множество чужих следов, которые ведут с территорий стай Клыков и Снега. Если будет нападение, я отправлю подкрепление в стаю Ночи, поэтому прошу не рвать в клочки конца чужой стаи.
Есть еще одна новость, которую я хотела бы сказать. Нашей стае явно не хватает правой лапы. Я слишком долго медлила с выбором и теперь приняла решение. Правой лапой вожака нашей стаи будет Диего!

Белая волчица умолкла, что бы отдышаться и посмотрела на черного охотника. Вообще-то, она хотела доверить этот пост Комете, но та явно не хотела такой чести. К тому же, она была еще слишком молода. И неопытна. И не выказывала никакого уважения к старшим. Омела встряхнулась и продолжила, продолжая церемонию, то есть, рассказывая новому советнику его права и обязанности.
- Если я погибну до того момента, как Росинке исполнится полтора года, ты будешь исполнять обязанности Вожака и опекуна наследницы. Если я буду отсутствовать в лагере какое-то время, ты исполняешь мои обязанности. В твои обязанности будут входить собирание охотничьих и пограничных патрулей, а так же ты должен следить за соблюдением кодекса в нашей стае. И желательно проследить за тем, что бы волчата не убежали за пределы лагеря раньше времени. Особенно в такое время.

0

134

Волчица поводила ушами. Война, значит... то-то эта белая так торопилась! Назначение Диего Правой Лапой прошло мимо нее. Ишия думала, что же теперь нужно будет делать? У нас не так много воинов и охотников, чтобы в войне пережить зиму без голода... Ладно, Омела что-нибудь придумает, она у нас головастая... Волчица подошла к вожаку и спросила:
- Банда? И их много? Что мы собираемся делать? Если даже поможем стае Ночи отразить атаку, нет никакой гарантии, что банда успокоится. Они решились убить уже не одного волка - вопрос на засыпку, а что им помешает вырезать нас поодиночке, не устраивая побоищ и массовых драк?

0

135

Ответ Росинка услышала уже от мамы. Война? Только этого нам еще не хватало... Все сразу стало мрачным. Хотя посвящение Диего на пост правой лапы, было единственным хорошим событием. Росинка сидела молча и обдумывала все. Что за Банда? Откуда она появилась в этих местах? Что им нужно от стай? Заем они начали все эти убийства? Неожиданно раздумья прервало умное высказывание, а точнее мысль Эйши а что им помешает вырезать нас поодиночке, не устраивая побоищ и массовых драк?
-А ведь она права... тихо под нос пробурчала волчица, надеясь, что её никто не услышал.

0

136

---------------> Граница Стаи Снега - Стаи Ночи.

Горн бежал, спотыкаясь. На него напал страх. Казалось, что волки, которых он видел, гонятся за ним. И хотя это не могло так быть, он пробирался пролазными путями, два раза свернул не туда и оказался возле запруды бобров. Еле осознав, где он повернул не туда, волк рванул ещё быстрее. В итоге, весь в царапинах, ветках и запыхавшийся, он достиг поляны. Взгляды волков сразу обратились к нему, потому что явился Горналас шумно.
- Эм.. Здравствуйте, дорогие..
Волк застеснялся.
- Я только что видел как стая неизвестных волков вошла на территорию Стаи Ночи и, видимо, напали на одного из воинов Стаи Ночи. Понимаю, что это не моё дело, но я решил, что вам будет полезно это узнать..
Волк не то чтобы запинался, а просто говорил с волнением. Он давно не был на публике.

Отредактировано Горналас (2011-05-25 23:40:56)

0

137

Омела только раскрыла пасть, а Комета уже заподозрила, что речь пойдет о Правой лапе. И, конечно, напряглась. Недавно брошенная вскользь фраза всё еще стояла в голове. «Если это буду я.… Не, Омела, ты пожалеешь об этом почти сразу. Уж лучше вечно оставаться вечно простой охотницей».
Однако вожак начала с другого. И это тоже не было хорошей новостью для Ласки. Другие волки смотрели на белую волчицу, а Комета меж тем сжалась в комок и уперлась взглядом в лапы. Всё её тело сковал страх, она еле заметно дрожала. Банда… Да, банда. Да, черт возьми, она знала об этом! Но она не сказала…. Она трусливо молчала, потому что не знала, кому принадлежит её преданность – стае или единственной подруге? Молодая охотница прикрыла глаза и больно прикусила губу. «Предательница.… Вот кто я! А если бы Зена со своими «друзьями» решила напасть на наш лагерь? На какую сторону я бы встала? И Леико куда-то пропала... Смогла бы я пойти против неё, единственного друга?..»
Горькие панические мысли прервал голос Омелы. Волчица подняла голову и посмотрела на вожака, стараясь унять дрожь и успокоиться.
… – Правой лапой вожака нашей стаи будет Диего!
Ласка расправила плечи, вздохнула полной грудью от облегчения и посмотрела сияющим взглядом на черного волка. «Наконец-то выбор сделан! И хорошо, что не мне удостоена честь быть правой лапой…»
– Поздравляю, Диего!  - наверное, только она догадалась высказать эту мысль волку. Остальные, сюда по выражениям морды, думали о первой новости.
… – А что им помешает вырезать нас поодиночке, не устраивая побоищ и массовых драк? – выразила свои мысли Эйши Омеле.
– А ведь она права... – послышался тихий шепот Росинки.
Ласка стояла близко к наследницы и прекрасно услышала её комментарий. Охотница громко фыркнула, выражая этим звуков всё, что она думает о мыслях Эйши и Росинки. Но мало того, что волки засомневались, как еще один вагон новостей прибежал.
– Я только что видел как стая неизвестных волков вошла на территорию Стаи Ночи и, видимо, напали на одного из воинов Стаи Ночи. – сообщил запыхавшийся Горнолас.
– Вас послушаешь, так складывается ощущение, что мы самые, что ни на есть, Ночные волки! – Комета вскинула голову и презрительно посмотрела в глаза всех, кто оглянулся на её громкий комментарий. – Ну чего, вырабатываем план по побегу? Выроем бункер? Быренько учимся плавать и надолго задерживать дыхание, что бы переждать нападение в озере? – волчица задней лапой почесала за ухом, выражая одним жестом свое отношение к таким планам. – Соберем отряд воинов и отправим стае Ночи! С нами она быстро справится с нападающими. Да еще и должницей станет!
Комета прищурила карие глаза и посмотрела на вожака. «Что скажешь? Кажется, я нашла пододящие слова, что бы поднять моральный дух всех трусов и слабаков…»

0

138

Война значит? Ну ничего и не такое переживали...интересно Омела назначит правую лапу? И как будто в ответ на мысли Диего Омела сказала: Есть еще одна новость, которую я хотела бы сказать. Нашей стае явно не хватает правой лапы. Не завидую тому кто станет на этот пост... ...будет Диего! -Чего?! Сразу же вырвалось у него из пасти. Вот чего он действительное не ожидал. -Нуу ладно... тихо произнес охотник...или уже не охотник... Ведь после смерти Северной Диего стал одиночкой в стае и привык заботится только о себе. Удивительно как он вообще попал на этот пост. А теперь как правая лапа он должен думать о стае...о Комете..что то было в этой волчице, но Диего не мог понять, что же...– Поздравляю, Диего! Вот чьему голосу сейчас обрадовался волк. Комета. Что же в ней такого?
Если я погибну до того... Этого уж точно нам не надо. Если Омела погибнет то стае точно несдобровать. А тем более под руководством Диего. ...времени. Особенно в такое время. Закончила Омела рассказывать обязанности правой Лапы. Но всех собравшихся это уже ка кто не волновало. Да и самого Диего. Война, банда. Две новости которые стала обсуждать стая.
Ну а обсуждения то были не весёлые. Все только и говорили как нас убьют. Но первый раз Диего не хотелось умирать. Ведь ещё пару дней назад он бы сам с радостью кинулся бы со скалы, но не сейчас....мысли были снова прерваны. - Я только что видел как стая неизвестных волков вошла на территорию Стаи Ночи и, видимо, напали на одного из воинов Стаи Ночи. Да что же за день такой!
Только Диего хотел, что то сказать как Комета начала свою небольшую речь.
...Да еще и должницей станет! Закончила она. И у Диего бешено заколотилось сердце.... Да! вскрикнул волк. -Комета права! Мы стая клыков! И мы многое пережили на своем веку, пережившим ещё больше! Мы не трусы! Мы поможем стае Ночи!

+1

139

Отойдя подальше от глаз стаи, Горн начал скорый марафет. Быстренько вычистил шерсть от веток и листьев, после чего зализал открывшийся порез на лапе и вернулся к стае. Он пока не полностью понимал, кто есть кто в стае, но то что Комету все поддерживали было ясно. Мнение самого Горна было однозначным: надо бить змею, пока она не подозревает, что её вычислили.
Банда, конечно, ослабнет после боя со стаей Ночи, но после этого чёрные волки исчезнут и ищи их потом, рискуя потерять всех, кто в стае. Наверное, надо дождаться решения Омелы, а то так можно долго впустую перебирать стратегии.
Горн снова стал вслушиваться в слова волков, не вступая в разговор.

0

140

Соберем отряд воинов и отправим стае Ночи! С нами она быстро справится с нападающими. Да еще и должницей станет!
Комета права! Мы стая клыков! И мы многое пережили на своем веку, пережившим ещё больше! Мы не трусы! Мы поможем стае Ночи!

Эйши с удивлением смотрела на волков. Кажется, поднимался настоящий бунт! Что это такое? Омела наверняка просто опешила и не знает, что ей сказать, но я-то выскажусь! Иши вскочила со своего места и вышла в центр, чтобы галдящая стая ее услышала. И хотелось бы, чтобы прислушалась...
- Да о чем вы говорите!! - крикнула, рыча, волчица. - Противоречите сами себе - стая, стая... а ведете себя как сброд бездомных псов на помойке! Не выслушав своего вожака, вы начинаете строить планы и мните себя независимыми! Что с вами? Опомнитесь! - Ишия уже по-настоящему разозлилась. Она яростно прижала хвост, не находя себе места.
- Комета, если ты считаешь, что стая Ночи будет нам должна - почему ты первая не бежишь им на помощь? Почему подначиваешь других, а сама стоишь и не двигаешься с места? И не говори, что ждешь ответа Омелы, все равно не поверю! Будь я на твоем месте - молчала бы в шерсть... - последнюю фразу она пробормотала тихо и шепотом, но сильно надеялась, что Комета ее услышит.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна