Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 141 страница 150 из 152

141

Рядом вскочил Диего. Если честно, Ласка не была уверена, что новоявленный помощник вожака встанет на её сторону. Что говорить об остальных... «Интересно, как все же Омела на это отреагирует? Хоть один раз в жизни я могу узнать, что думает о моем решении вожак или нет? К тому же, остальные наверняка попрут только за нашей белой бестией, а не за какой-то молодой охотницей. На словах, да, сейчас они со мной. А как только я повернусь хвостом к вожаку, а передом к выходу, мне встретит гробовая тишина. Прямо добровольное изгнание…» Волчица из-под бровей оглядела поляну и увидела пробирающуюся к центру Эйши. Интуиция подсказала, что сейчас будет что-то не очень хорошее.
И не ошиблась.
… – молчала бы в шерсть...
Если бы где-нибудь внезапно прогремел гром, Комета наверняка бы вспыхнула молнией. Речь Эйши буквально поджигали в ней злость, бешенство и, конечно, ненависть. Никогда еще охотника так не злилась, как в этот момент. Шерсть поднялась дыбом, на морде появился злой оскал.
– Я не иду в стаю Ночи, потому что во мне еще есть толика разума, которой  у тебя нет! Я в одиночку не смогу помочь этой слабачке Алуне и её шавкам! И я знаю, что никто не двинется следом за мной без приказа Омелы! – прорычала Ласка, медленно подступая к центру поляны сквозь толпу.
Когда она, наконец, оказалась в центре, совсем рядом с Эйши, то напрягла мышцы и прижалась к земле, готовясь к прыжку.

0

142

Горн с удивлением посмотрел на двух волчиц, которые затеяли небольшой спор между собой относительно дальнейших действий.
Комета явно рождена лидером, а вот Эйши явно бета-волчица. Однако и та и другая не стоят на главных должностях. Интересно почему.
Волк снова посмотрел на Омелу.
Диего - правая лапа. А я даже не знаю его. Всё-таки как противно, когда ты вообще не понимаешь, кто рядом с тобой живёт. Хотя, знахарь - это всегда эдакий отшельник, которому абсолютно наплевать на политику.
Горн снова посмотрел на волчиц.
А которая мне больше нравится?
Волк тряхнул головой, снова смотря на вожака.
Нашёл, блин, время, кобель отбитый.

+1

143

Всё бы хорошо, но Омела до сих пор молчала...тут Эйши захотелось высказать своё мнение. По началу Диего от части...ну совсем чуть чуть соглашался с ней. Однако когда она задела Комету...упрекнула её...Диего разозлился не на шутку. Он был готов набросится на неё за такие слова. Ведь только сейчас Диего всё осознал...понял что Комета его вывела из затмения...и что она ему нравится...и он в неё влю...Рано! Я не могу быть в это уверен...надо ждать...или нет? Сомнения терзали волка...он не мог понять себя...так же как в те времена, до того как умерла Северная... последняя любовь Диего. Неужели Комета смогла "выбить" из головы Диего прошлое? -Что ты со мной сделала? Комета полностью изменила Диего. Она сделала невозможное...
...за мной без приказа Омелы! Тем временем охотница закончила свою речь и оказалась уже совсем рядом с Эйшли. Им нельзя подратся...ей нельзя... Неизвестно думал ли в этот момент Диего больше о порядке в стае, где только что стал вожаком, или он заботился о Комете... Волк быстро подбежал к Комете и прошептал ей на ухо...-Не надо...спокойно...она того не стоит... Всё же он заботился о Комете...

0

144

Росинка сидела и молча наблюдала за спором волков. Она не обратила внимания, ну по крайней мере сделала вид, что не слышала, как фыркнула на тихий шепот. Волчица ждала решительных действий от матери, но та молчала. Это немного даже пугало. Эйши и Комета не на шутку злились друг на друга. Ну вот и подеритесь в такое время! Этого нам еще не хватало! Со злостью подумала Росинка. В такой момент нам бы лучше объединиться, а не грызть друг друга... Главное, что бы стая не поделилась на две группы... Мысли волчицы были  заняты переживаниями за стаю. Сейчас эти споры, драки, ругань совсем не уместны. Странно, что Омела так на все реагирует. Росинка уже не могла усидеть на месте, хотелось встать и высказать все, но что-то её удерживало.

0

145

Эйши зарычала вполне серьезно, подняла шерсть на загривке, но не решилась нападать на глазах Омелы, несмотря на то, что Комета уже во всю собралась устроить свару. Переминулась с лапы на лапу, попыталась успокоиться. То, что вожак не вмешивается, еще не значит, что она все это одобряет. Просто видимо думает, что у кого-то из нас хватит благоразумия, чтобы остановиться самостоятельно. Что ж, не буду провоцировать... И так уже почти до драки дело дошло. Однако как Комета пошла на попятный... То она говорит как вожак и презрительно косится на Омелу, а стоило мне осадить ее, так сразу взъелась на меня, как на падальщицу! Странно она себя ведет. Уж не заодно ли с нападающими?..
- Я не собираюсь драться с тобой в такое время. Но смотри, куда ступаешь - возможно я продолжу этот разговор. - Сказав это, Эйши демонстративно повернулась боком к Комете и, усевшись лицом к вожаку, начала вылизывать свою вставшую дыбом шерсть. Ну вот, из-за этой... теперь снова красоту наводить...

0

146

Офф: вы прекрасно и без меня тут обходитесь ^_^

Замолчав, Омела стала внимательно разглядывать волков, пытаясь разгадать их эмоции. Без сомнения, первая новость затмевала другие, но у волчицы оставалась капля надежды на то, что волки увидят хорошие стороны. Надежды не особо-то исполнились – всего лишь жалкий шепоток с поздравлениями, который ту же утих. «Во что превратилась наша стая? Как бы она не стала такой же, как во времена войны. Не хочу видеть среди своих подчиненных мертвых убийц с глазами безмозглых хищников. И если бы я настояла на своей ошибке, что виновата стая Ночи, так и было бы. Тяжело осознавать свои ошибки, тем более так поздно...» Внутреннее волчица поморщилась, но внешне, как всегда, на морде была непроницаемая маска.
Омела знала, что Комета обязательно как-то отреагирует на новости. По крайней мере, на вторую точно. Но молодая охотница внезапно сделала то, чего вожак и не предполагала. Ласка сама выступила и дерзко прокомментировала чьи-то тихие сомнения. Омела с интересом посмотрела на молодую волчицу, слегка прищурив глаза. «Не ожидала, Комета, не ожидала… Ты умеешь преподносить сюрпризы. Может, я всё же сделала ошибку, не сделав тебя правой лапой? Хотя, ты бы тут же точно таким же тоном раскритиковала меня в пух и прах. Тут уж действительно пришлось бы тебя изгнать, от греха подальше…» Диего поддержал неожиданное выступление Кометы своими аргументами, глядя на неё как взглядом влюбленного оленя. Хотя, наверное, только Омела, со своего «насеста» на камне видела этот взгляд. И, сюда по волнениям на поляне, большая часть стаи была готова согласиться с ними.
Когда стая уже была готова чуть ли не войной пойти на всех одиночек и банд, которые хоть когтем посмели тронуть кого-то из стай, то вперед неожиданно вышла Эйша. Омела даже не успела охладить пыл толпы возбужденных волков, а волчица уже привела все необходимые аргументы, не забыв парой фраз пройтись по шкуре Кометы. Результат можно было предугадать – зная характер Ласки, Омеле оставалось только вздохнуть и перевести взгляд в небо, которое ничем не могло ей помочь. Как и предполагалось, Комета пошла в наступление, подтверждая свои слова вполне прицельным путем сквозь сборище волчьих тел. Останавливать её, кажется, никто не собирался, разве что Диего. Стая жаждала зрелища… И, наверное, поглучила бы его,  потому что Эйши тоже не осталась в долгу и зарычала, оскалив клыки.
Омеле просто надоело смотреть на все эти разборки. «Действительно, не стая, а сборище шавок. Гав-гав и всё такое… Их бы энергию да в нужное русло…»
- Комета, - резким холодным тоном начала Омела, - твои аргументы вполне правдивы и имеют смысл,«И пользу…» - но и Эйши права. Без моего ведома никто из вас ни сделает и шага. Разве что по направлению в сторону выхода из Долины. Но при этом вы обе совершенно забываетесь! Я ожидала от тебя лучшего, Эйши. Комета, так просто твоё поведение тебе с лап не сойдет.
Омела замолчала, переводя с одной виновницы перепалки на другую пронзительный взгляд. «Вот ведь конфликт поколений – взрослая, умудренная опытом воин и молодая не нюхавшая пороху охотница. Хороша пара, да только отправлять их в одном патруле – самоубийство»
- Комета, Диего, Горналас и Росинка – мы отправляемся на помощь стае Ночи. Эйши – главная за охрану лагеря. Это всё.
Омела спрыгнула с камня и бросилась к выходу, лишь еле заметно махнув хвостом своему патрулю, что они следовали за ней.

0

147

Комета стояла, не шевелясь, только буравя Эйши неприязненным взглядом. Она не собиралась на неё нападать, хотя очень хотела. Что её сдерживало? Омела. Как не крути, все утыкается в вожака. За драку в стае можно очень сильно получить по клыкам и ушам. Тем более, в такое время. Даже слова Диего не заставили Ласку сдвинуться с места. Эйши прорычала свой ответ, а Комета победоносно ухмыльнулась и подняла голову. «Я выиграла, Трусиха Эйши! Побежала, хвост поджала! Просто знает, что силы не равны, вот и тявкает, как лисица на ежа»
Вспомнила кое-кого, вот и оно. Омела очнулась от своих тяжких дум и, наконец, соизволила ответить. Её высочество, разумеется, была в шоке и в бешенстве. Ну да, развела переполох в её курятнике, теперь надо опустить пониже к земле, чтобы не рыпалась.
- Конечно, не сойдет. Вот только память у тебя всё равно дырявая, - пробурчала себе под нос Комета и отвернулась.
Ей повезло попасть в тот отряд, в котором не было Эйши и, который направлялся в бой. Хотя Ласка и не так часто была в настоящем бою – она ведь просто охотница, боевыми приемами училась только в ученичестве. Да и то, приемы больше были для самообороны. Тем более, что легкое телосложение Ласки не способствовало успешному исходу драки, даже наоборот. «Но где же Леико? Она ведь должна была быть на собрании Или она окончательно переменила решение? Значит, ушла? Без меня?.. Черт, как все сложно…» Низко опустив голову под грузом тяжких дум, Комета побежала следом за вожаком.

---> рано пока. После Омки отпишемся.

0

148

Волк почти заснул, слышая эти споры. Вот чего он сам не переносил - так это слов впереди действий. Причём это именно те слова, которые не способны сдвинуть дело с мёртвой точки.
Но вот наконец Омела подала голос, внимательно оценив стаю. Горн никак не отреагировал на слова в адрес волчиц. Это не его ума дело.
- Комета, Диего, Горналас и Росинка – мы отправляемся на помощь стае Ночи.
Услышал своё имя в списке бойцов Горн немного заволновался. Подошёл к Омеле как можно ближе и проговорил, чтобы их никто не слышал.
- Омела, разумно ли меня брать? Я ученик. Молод и неопытен. К тому же единственный знахарь.
Волк тщательно выбирал слова. Нельзя было усомниться в верности решения вожака, но и напомнить о последствиях никогда не мешает. Ведь именно благодаря советам он был любим в погибшей стае Земли.

0

149

Омела остановилась почти на выходе из лагеря и повернулась к Горноласу. Бросив на него изучающий взгляд (в том числе и большой шрам на груди) и вздохнув, не хотя ответила:
- Скорее всего будут раненые. Знахарке Ночи понадобится твоя помощь. К ттому же, нам не хватает волков для помоши.
Белая волчица твёрдо посмотрела в глаза ученика, надеясь, что он поймет её решение. "К тому же, именно ты заметил их на границе. Без тебя мы бы сейчас долго и нудно спорили о том, когда послать помощь, потому что гонец Ночи вряд ли бы дошел до нас. Нападение явно кто-то хорошо спланировал и вряд ли бы этот кто-то оставил кому-то из стаи Ночи шанс на то, чтобы прислать помощь. Любая помощь не помешает, тем более знахаря - Нэйв сейчас занят, чтобы помочь нам"

0

150

Горн, естественно, ничего не собирался понимать. Его вообще не интересовало реальное положение дел.
- Скорее всего будут раненые. Знахарке Ночи понадобится твоя помощь. К тому же, нам не хватает волков для помоши.
Горн кивнул. Ему важно было не услышать причину, а понять, что Омела всё оценила и приняла во внимание.
- Как скажешь.
Волк пошёл за вожаком, тихонько улыбаясь.
Странно всё равно, что берёт ученика. Я не дрался с волками очень давно. Это тебе не медвежонок полуторагодовалый. Тут ловкости и хитрости больше. Да и опыта. Постараемся особо не вступать в открытый бой.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна