Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 11 страница 20 из 152

11

Сначала Нэ смутился слов волчицы. Такого про него никто ещё не говорил, учитывая, что в прошлой стае его считали жалким отродьем. Но через секунду он встряхнул головой и пришёл в чувства. Омела подошла к нему и ждала, когда волк расскажет о себе.
-Ну.. кхм.. я издалека. Пришёл сюда со своим учителем. Он забрал меня из моей стаи, когда я был волчонком... Жизнь там я бы не хотел вспоминать. Нэ опустил уши, но взбодрился и продолжил. Вы говорите, у вас нет знахаря? Так вот, полтора года, Зов учил меня именно целительству. Зачем мне стая, спросите вы? Да не хочу больше быть один, хочу приносить пользу! И в то же время, забыть о своих прежних представлениях о волчьей общине! В общем, жить ради кого-то!
На последней фразе, красный волк поднял хвост и с прежним задором прорычал каждое слово. У него не было привычки врать, поэтому отвечал, глядя в глаза волчице, почти не моргая. Дождь уже не тревожил Нэ, его сердце загорелось огнём. Он сам себя мог убедить в чём угодно.

0

12

---> Главная поляна(стая Ночи) (Блин, снова парадокс!)

Алуна бежала уже не так быстро. Всё таки, земли чужие, к тому же, шерсть неприятно потяжелела. На свои более менее светлые лапы смотреть вообще не хотелось. Проще было бы, если бы выпал снег и завалил все лагеря потоком лавины. Тогда бы никто не убежал безнаказанно... злобно думала Алу, огибая кусты.
Внезапно она оказалась на поляне. Упс! Какое неожиданное событие! Луна фыркнула и легкой походкой подбежала к подруге детства - Омеле.
- Привет, подружка! Сколько лет, сколько... хе-хе... Битв... Ничего, что я в гости? - нервно хихикнула она.
Может, веселость и была, но только близкие подруги и просто волки (а куда еще Сюзан денешь?!) могли увидеть тот ужас, который застыл в глазах, после вида красивого трупика. Где. Эта. Черепаховая. Улитка?!

0

13

Глаза Омелы загорелись задорным огоньком.
-Хм, интересно почему его считали жалким отродьем? Уж незнаю.... Но говорит он убедительно, и видно, что ради Стаи он сможет сделать многое. Ох, надо будет пойти к Росинке и Комете извиниться перед ними, этот волк просто чудо! Он еще и цилить умеет....
-Ты  умеешь цилить, да? Ммм я даже незнаю куда тебя определить, ты будешь неплохим охотником, но их у нас много. Воин из тебя ну.... Будет не очень хорошим, ты же со мой в этом согласишься? Я предлагаю тебе быть нашим Знахарем.
Ммм ты не считай меня такой уж вредной, просто я это я. Колючая и вредная. Но мы постараемся стать тебе семьей. Надеюсь тебе у нас будет хорошо...
-Тоби, боя не будет, я принимаю Нейва в Стаю Клыков. Надеюсь ты согласишься стать нашим Знахарем?-Омела радостно ответила, что в лаза он не боится смотреть.
-Да, из него выйдет отличный знахарь, жалко только то что глаза мое слабое место. А извиняться за свою колкость я так и не научилась...

+1

14

--> Главная поляна стаи Ночи

Лион аккуратно выбралась на поляну. Здесь было все незнакомо, она интуитивно сжалась в размерах. Осторожно волчица почти подползла к своему вожаку и тихонько села рядышком.
Я дерево, я дерево....Белая акация... - Лион огляделась. Поляна было больше, чем в стае Ночи, но светлее - лес здесь был реже, чем ихняя чаща.
- Э, всем здасте!

0

15

Омела повернула голову  в сторону голоса Алуны и увидела в ее глазах страх.
-Дело нечисто, Алуна никогда ничего не боялась...-Ничего страшного, спасибо, что зашла в гости, но что тебя сюда привело-Омела очень хорошо относилась к Алуне, часто с ней болтала, но сейчас они были Вожаками, а значит долг превыще всего. нет Омела не собиралась ее прогонять с территориии, ведь Алуна всегда была верна Закону и без причины зайти на чужую территорию пусть даже к подруге детства она не могла.
-Алу, говори все на чистоту, я же вижу что-то случилось и это что-то серьезное, кстати ты давно хм успокоительное ела?- Омела сказала это с легкой усмешкой, но ей не понравился смешок Алуны. Уж слишком он был нервный и натянутый, и в нем сллышались истерические нотки.

0

16

Алуна усмехнулась. Ну да, ну да. Все мы в своем репертуаре...
- Оми, мне не до шуток. Так и дошутиться можно...
Вожак оглядела поляну и прикусила, сначала язык, а потом и губу.
- Я, конечно, могу рассказать при всей стае, но поднимется паника... Твоя мою поняла? - негромко проворчала Алу.

Офф: Омка, у нас Кодекс, а не закон. Смотри, Лион до тебя дотянется... Она тут рядом сидит, на мозги капает.

0

17

Волк с круглыми глазами смотрел на Омелу и думал: Прав был учитель! Из меня неплохой оратор... Удивление почти сразу сменилось невообразимой радостью и всплеском эмоций. Ну что он мог ответить, кроме как:
-Да! Конечно я буду знахарем! Это будет большой честью и я буду очень стараться!
Красный волк в порыве чувств невысоко подпрыгнул и подбежал к волчице, лизнув её мордочку. Как я ошибался! Нет, это точно мой дом!  думал Нэ, и его хвост был готов оторваться, так часто махал, разбрызгивая воду в разные стороны. Теперь ему хотелось поскорее отблагодарить и Комету и Росинку, которых наверняка не будут наказывать. Но Нэйв всё же хотел спросить об этом, но в этот самый момент появились ещё две незнакомые волчицы. Рыжий насторожился и прижал ушки, но с его мордочки не исчезала счастливая улыбка.

Отредактировано Naive (2010-05-11 19:28:18)

0

18

Офф: Моя твою поняла, исправлю сейчас
Омела притворно тяжело вздохнула.
-Я не первая начала , но дошучусь я скорее всего первая, ладно пойдем в мою палатку, только дай мне тут дела закончить. И возьми свою волчицу с собой, вижу вы вместе хотите мне что-то сказать....-Омела вновь стала серьезной, но это вышло плохо и она издала смешок.
-Нейв иди в Палатку охотников, там ты найдешь Росинку и комету. передай им что я не буду их наказывать, а извиняюсь перед ними за свою горячность. Они правильно сделали, что привели тебя сюда.-Они просто угадали, с Нейвом нам станет легче жить!
-А потом зайди ко мне в палатку, ты же Знахарь, ты обязан быть в курсе событий.
Омела направилась следом за Алу и Лион в свою палатку.
----->Палатка Вожака.

0

19

Алу фыркнула. Везёт же некоторым... Когда у нас Знахарь появится?! Не каждый день встречаешь одиночку-лекаря...
- Лион, идём. Не надо пожирать глазками волка, он и так уже красный, аж смотреть больно! - крикнула Луна через плечо и пошла следом за подругой.

---> Палатка вожака

0

20

Нэ внимательно выслушал наставления Омелы, кивнул и сказал:
-Конечно! Я прибегу сразу, как только с ними поговорю!
Это он пытался говорить с серьёзным видом, но немного глуповатая улыбка никак не хотела сползать с губ. Он моргнул Омеле и проводил её взглядом. Затем побежал в сторону палаты охотников. Ему не терпелось всё рассказать Росинке и Комете. Он уже и думать забыл о непогоде, мокрой шерсти и вероятности подхватить простуду. Новая жизнь только что началась!
----> Пещера охотников

Отредактировано Naive (2010-05-11 19:41:35)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна