Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 21 страница 30 из 152

21

Лион запунцовела и начала:
- Да пошл.... - но вовремя замолчала. Не то чтобы она испугалась, просто решила, что как-нибудь потом, в более мирное время придумает страшный план мести. Она точно не отвертится, подумала Лион, идя вслед за вожаками. Улучшив момент у входа в палатку, она подковырнула кусочек грязи, который упал в аккурат на спину Алу. Лион злобно хихикнула и чихнула - пыль поднялась.
---> Палатка вожака

0

22

---> Палатка охотников

Волчица остановилась на краю поляны и с удовольствием зашла под навес. Ну и дождик... Вот это весна! как бы нас не затопило... - мелькнула ленивая мысль.
Ласка села и стала поджидать Тоби.

0

23

-------Палата охотников
Тоби шел вслед за Омелой. Чем же я должен ей помочь? Тоби сел и начал слушать о чем говорят тот красный волк и Омела. Дождь совсем не мешал Тоби, наоборот он ему нравился. Тоби, боя не будет, я принимаю Нейва в Стаю Клыков. Тоби кивнул и улыбнулся. Прекрасно. Тоби решил просто походить по поляне, и во время своей "прогулки" опять споткнулся.

Отредактировано Тоби (2010-05-12 06:43:51)

0

24

---палатка охотников---
Кейси прошла на главную поляну. Ну вот, все пропустила... хотя... ничего, я еще все узнаю. довольно подумала охотница, наблюдая за пасмурным небом. Хоть бы пошел дождь... пронеслось в ее голове. Волчица не чувствовала себя в стае одинокой, нет... она была скорее наблюдателем. Причем довольно-таки пессимистичным наблюдателем. Охотницей, которую не интересовала стая сама по себе. Охота - работа. Примерно такое мировоззрение и было присуще Кейс... Эхх... дождик...

0

25

комета не выдержала, и хихикнула, когда Тоби снова упал. Волчица подошла к другу и помогла ему подняться.
- Ты сегодня бьёшь все рекорды по неловкости! - негромко и с усмешкой сказала Ласка.
Волчица отряхнулась. Капли дождя полетели в разные стороны.
- Тоби, пошли по-гуляем! А то не охота сидеть в лагере, а я уже охотилась... - обратилась она к волку.
К тому же, мы давно не гуляли просто так. Зимой голод, осенью охота... вот лето - это то что надо!

0

26

Тоби посмотрел на Комету. Ну что поделать если я такой уродился? Волк тоже отряхнулся и призадумался. Ну... пошли, а то мне немного надоело сидеть в лагере. Тоби медленно пошел. Ласка это ведь ты нашла того новенького? Нейв так что ли?Хвост Тоби начал вилять из стороны в сторону. Как хорошо быть с тем кто ценит тебя.

0

27

Ласка хмыкнула и побежала рядом с Тоби. Всё таки, бегает она быстрее.
- Ну да, я... Точнее, я и Росинка. Мы его в полях нашли.
Что могло так взволновать остальных? Судя по всему, эти двое принесли не самые лучшие новости... Хм.. Комета побежала быстрее и первой выбежала из лагеря. Её серый хвост мелькнул в кустах и всё. Только из леса уже донесся её крик:
- Ну, чего стоим? Догоняй!

---> Ручей

Отредактировано Комета (2010-05-12 17:35:14)

0

28

Тоби вспомнил кем назначили того волка. Целитель значит...Хм..Думаю он приживется в нашей стаи, он мне понравился. Не слишком гордый и самовлюбленный. ун.. Неуспел Тоби опомниться как Ласка уже скрылась за кустами. Комета подожди меня. Волк со всех ног побежал вслед за подругой.
-------------За Кометой

Отредактировано Тоби (2010-05-12 17:59:23)

0

29

------> Палатка Вожака.
Омела вышла на Поляну и встала в ее цент на пригорок.
-Да, как я и думала, волков в лагере не много, значит буду звать по отдельности...-Кейси, Росинка Киара! Подойдите ко мне, разговор есть! - громко крикнула Омела. Взгляд ее упал на палочку и волчица взяла ее в зубы начав рисовать свой лагерь.
-Надо усилить охрану, надеюсь Нэ поможет мне объяснить что сказали Алу и Лион.
Нэйв - это имя просто заняло большую часть разума волчицы и та быстро встряхнула головой. Обернувшись к выходу из палатки Омела попыталась найти носителя этого имени и увидела его. Кивнув на место рядом с собой волчица продолжила рисовать план.

0

30

---> Палата Вожака
Волк выбежал из палаты и лишь на полпути вспомнил о ненавистном дожде. Муражка вновь пробежалась против шерсти. Гадкий дождь! Он похож на дурной знак! подумал он. Подойдя к вожаку, он отряхнулся, что впрочем было бесполезно. Омела кивкоп пригласила его сесть рядом, что Нэйв сразу же и сделал. На поляне уже было несколько волчиц. Росинку он уже знал, да и Кейси уже тоже видел. Но вот обладательницу имени Киара, волк видел впервые, и приветливо ей улыбнулся. Он не любил рычать или смотреть с высока, это противоречило его природе.
-Приветствую.
Сказал он, и обратил внимание, что Омела что-то делала. Его глазки загрорелись любопытством и он сказал:
-Я бы хотел охранять лагерь, когда буду свободен от своих прямых обязанностей.. может по ночам? И, кажется, раз всё так серьёзно, как говорила Алуна, надо чтобы никто не покидал территорию стаи, как думаешь?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна