Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 31 страница 40 из 152

31

Омела оторвалась от своего дела и посмотрела, а затем сказала.
-Нет, ты не будешь охранять лагерь ночью. Ты просто измотаешь себя до смерти. - голос Омелы прозвучал очень холодно и неприятно. Глаза же... Глаза Омела прятала. Потому, что в них светилась тревога.
-А насчет того, что нельзя будет выходить за территорию, то я согласна. Но нам надо еще выбрать место, где сторожевой будет стоять. Главное что бы от этого места было видно как можно больше, но я незнаю куда лучше поставить сторожа. Или на поваленное дерево которое находится сбоку от входа в лагерь или на холм, который находится около палатки стариков. Как ты думаешь? - спросила Омела Нэ, голос звучал уже нормально без той холодности.
-Да я же боюсь за него! - поняла Омела и со злости на саму себя от такой догадки вонзила когти в землю.

0

32

Нэ немного огорчил ответ волчицы, но приказ вожака не обсуждается и он успокоил себя этим. Омела не хотела пускать его в сторожа. Неужели, я такой слабый? подумал сначала он, но ещё поразмыслив, согласился, что с таким графиком работы не устанет только робот. Юный знахарь согласно кивнул волчице. Её голос звучал прекрасно, даже когда он был так холоден. Ну, как же без этого? Да и потом, Нэ только так можно было отговорить от навязчивой идеи. Услышав вопрос Омелы, волк призадумался.
-У входа - это хорошо! Но что если неприятель проберётся с другой стороны? Думаю с холма всё будет видно, как на ладони. Сторожу только остаётся быть внимательным и бдительным. Неплохо, если его будет кто-то сменять в течении ночи... спать тоже когда то надо!
Это говорил он? Тот кто готов был сутки напролёт без сна и отдыха сидеть за работой? Просто Нэ сейчас думал о других, только и всего.

0

33

Омела посмотрела на Нэ и согласна кивнула.
-Да с холма будет все хорошо видно, надо только подумать над графиком работы, ведь всем надо отдыхать, и охотится тоже, я тоже буду принимать участие в охране лагеря. Придется состовлять план. Итак, Комета и Кейси теперь будут охотится вместе, и я буду охотится с Киарой. Тоби будет сторожить лагерь, Росинке нельзя выходить из лагеря. Нэйв тебе тоже нельзя выходить из лагеря одному, лучше попроси кого-нибудь сходить с тобой. Ну вот. Это график на сегодня. Завтра дежурить будет кто-то другой. ах да, Тоби будет дежурить только днем, ночью я сменю его, по моему нормально, -пробормотала Омела приблизительно прикинув возможности и силы своих волков.
-Слава богу, я хоть что-то уже придумала. Эх почему слова Алу меня так напугали? раньше мы сражались с друг дружкой и война была почти без перерывов. тем более помимо этого у меня есть еще одна проблема. Или это не проблема? Вообщем надо разобраться, как я отношусь к Нэйву, а потом посмотрим.
Капля  ударила волчицу по носу и та усмехнулась.
-Во тебе капля жить просто. Падай вниз и дай земле влагу. А уж куда ты упадешь, без разницы....

0

34

Кейси услышала кое-что...кхем... такое...что заставило ее громко-громко и часто-часто закашлять. Я БУДУ ОХОТИТЬСЯ С КОМЕТОЙ??? Так, и надолго мне эта пытка?.. Бежааать... бежааааать... куда-нибудь подальше... Охотница панически зашевелила ушками и судорожно начала оглядываться по сторонам. Тааак... строим планы побега.
Волчица успокоилась буквально через пять секунд... ну понятное дело, такая психопатка как Кейс за 2 года сознательной жизни могла научиться контролировать свои гормоны... вроде бы. Ой да ну пофиг. Думаю мы с ней сговоримся. Хотя вряд ли. хотя пофиг. Охотница внимательно наблюдала за всеми. И как всегда - взгляд а-ля "я вас всех презираю". Дурная наследственность, что уж тут поделать?.. Её род никогда не отличался приятной внешностью, вежливостью, интеллигентностью и прочей ненужной дребеденью.

0

35

Omela прости, я не заметило, но Киара наследница стаи Снега...

0

36

Алу, она мне это уже сказала.

Хотя нет, Кейси будет охотится с Кометой, и я иногда буду заменять одну из них, а то мне кажется эти двое не очень поладят. Или мне просто жалко Кейси? ну у нее конечно стальная психика, но долгой пытки она не выдержит, -тихо пробормотала Омела фразы касающиеся Кейси.
-Ладно, так ну и где все эти, хм волки? Ладно, я начну пока говориь а они пусть потом узнают у других, - подумала волчица и начала.
-Итак, вы все знаете, что сейчас к нам в лагерь пришла Вожак Стаи Ночи. С ней пришла ее Главная Охотница. Они сказали, что мне и еще Вожаку Стаи Снега надо прицти  на собрание на котором Алуна расскажет, что же они нашли и что заставило ее с испугом отнестись к этому. Но я поняла, что у нас появились враги. Они опасны, и они не из наших Стай. Кто они и кем являются я не знаю, но  в связи с этими странными обстоятельствами нам надо усилить охрану лагеря.-Итак, теперь один волк будет занимать наблюдательную позицию, на вершине того холма, - Омела махнула хвостом в сторону показывая место, - Ночью его будет сменять другой волк. Охотится будет парами, Комета и Кейси будут вместе, а я буду через день заменять или Кейси или Комету. Вроде все. А, еще кое что, на собрание я должна буду взять кого-нибудь, но вот кого я незнаю, так что про это я скажу позже, спасибо за внимание, - Омела выдохнула и отряхнулась от капель дождя.

0

37

Волк не сводил глаз с Кейси. Она не казалась сильно доброй и милой, но и явно не была глупой и легкомысленной, каковым считал себя Нэ. Она мне даже учителя напомнила... немного. Тот тоже был таким же - не сильно весёлым, хмурым и презирающим всех волков... аодумал он, но почувствовав, что волчица вот-вот посмотрит на него, отвёл взгляд в некуда и случайно увидел тот холм, на котором будет стоять сторож. Омела говорит мне, что я вымотаюсь, а сама хочет и в дозоре быть, и на охоту бегать! Нет, я, наверно, тоже напрошусь что-то ещё делать. Знахарь, он и на посту - знахарь! Главное вовремя оказать помощь рененному, вот и всё! в своих силах он был уверен, но не до конца понимал, кто мог бросить вызов трём стаям одновременно? Это должны быть либо на всю голову больные ребята, либо действительно сильные противники. Нэ больше склонялся к первому, потому что, как бы они не были сильны, это очень глупо.

0

38

Омела посмотрела на Нэ. а точнее сказать на его задумчивую мордашку и усмехнулась.
-А ты даже в чем-то прав, - прочитала по выражению его мордашки Омела.
-Но все равно я буду настаивать на своем. Омела посмотрела в небо и подумала:
-Кто же такие? Это или психи, или самоубийцы или... Или это наша самая большая в жизни проблема. Проще говоря заноза в заднице. Легко не вытаскивется. а болит жутко...

0

39

Росинке нельзя выходить из лагеря
Росинка пришла как раз в тот момент когда Омела произнесла эти слова. Волчица сделала круглые глаза и ринулась к матери:
-Как нельзя? А как же я охотиться буду? Что я буду тут делать? В глазах бегало недовольство и капелька паники. Она была возмущена решением мамы и это не справедливо! подумала она. Как так, нельзя ведь мне запрещать это! Ужас я же сойду с ума от скуки... Или мама боится что я опять кого нибудь приведу... Росинка злобно хихикнула.

0

40

Прибежала Росинка. Тем временем красный волк совсем промок, до самых костей, как говорится! При виде Росинки, улыбка сама собой появилась на его мордочке, сообщая, что рад видеть эту волчицу. Да, в общем-то, кого он когда-то встречал иначе? Хотя, конечно, и он, как волк, любил и подраться иногда и покусаться(как без этого). Но обычно, по-дружески, до первой капли крови. Росинка не хотела оставаться всё время в лагере, и Нэйв тоже. В голове появилась очередная бредовая идея, о которой умолчать он просто был не в силах:
-Омела... её имя волк произнёс с какой-то осторожностью, кажется, по имени он её ещё не окликал. А Росинка немного права. Ей будет скучно сидеть здесь, и мне тоже! Почему бы нам вдвоём не выходить из лагеря? И она будет охотиться, и я собирать травы, и следить будем друг за другом?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна