Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 41 страница 50 из 152

41

Росинка перевела пристальный взгляд на Нэйва:
А что? Мне нравится эта идея!!! В глазах загорелась искра которая долго томилась в ожидании. Пожалуйстааа! Росинка начала подлизываться, понятно кому охото сидеть в лагере. К тому же ей хорошо и Нэйву в плюс. Хоть бы разрешила! Хоть бы разрешила... Повторяла Росинка без конца в голове. Она снова перевела взгляд на маму и начала ещё пристальней на неё смотреть.

0

42

Омела резко обернулась и посмотрела на свою дочь.
-Тебе даже года нету! Ты только ученица охотников, как ты думаешь что с тобой может случится, а? Да, я за тебя волнуюсь, но ты сама должна понимать правила игры которую завели те волки! Ты понимаешь во, что мы вляпались, ели Алу испугалась этого? Алу- никогда не боялась врагов. Как и я. Но если она прибежала сюда с глазами а-ля я сейчас умру от страха, то должна понимать масштабы проблемы! - рявкнула волчица.
-Омела... А Росинка немного права. Ей будет скучно сидеть здесь, и мне тоже! Почему бы нам вдвоём не выходить из лагеря? И она будет охотиться, и я собирать травы, и следить будем друг за другом? - когда Нэ это произнес Омела сжала зубы, что бы не завыть от досады.
- И как я их отпущу? Я за этих двоих волнуюсь, до дрожи в лапах!-Нэ, ты берешь на себя ответственность за ее жизнь? - хмуро сказала Омела сквозь зубы, хоть она боялась что что-нибудь случится, но в тоже время понимала правоту Нэйва.
-Я об этом еще пожалею, когда-нибудь, но пожалею, - тихо-тихо прошелестел внутренний голос.

0

43

Нэ, ты берешь на себя ответственность за ее жизнь?
-Мама зачем ты так? Зачем так сурово то? Мне же почти год... И я могу постоять за себя, я не маленькая в конце концов! Она возмутилась словам Омелы.
-И перестань мне не 2 луны! Я могу драться с другими и отвоёвывать территории! Я такая же как все, и не отличаюсь, я такая же воительница... Ну по крайней мере буду ей... Росинка считала себя сильной и не боялась врагов, может быть из-за того что не понимала всего ужаса ситуации, а может быть и на самом деле себя такой считала.

0

44

Омела раздраженно махнула хвостом.
-И в кого она такая? Ну уж точно не в меня, а в кого тогда, ее отца я не помню...- Омела быстро переключилась на Росинку.
-Я знаю, что тебе не две луны! Но ты должна понимать дела будут ухудшаться и поверь, мне надо будет еще сходить на собрание, но туда одна я не пойду. Давай договоримся. Ты не будешь сейчас со мной спорить и отмахиваться от моих просьб, а я беру тебя на собрание, и ты узнаешь все самая первая, идет? А обещание с Нэ я беру только потому, что волнуюсь за тебя, тем более я уверена, что ты сильная. Но мне будет так спокойнее. - Омела посмотрела на Росинку а потом добавила.
-Сейчас я тебя просто прошу соблядать мои маленькие условия, но я могу и изменить решение, и ты будешь сидеть в лагере, поняла? -Омела просто сообщала своей дочери, не угражала, просто говорила.
-Все равно я не приведу свои слова в исполнение, если она будет хоть немного послушной....

0

45

---> Серая Гряда

Ласка вбежала в лагерь. Усталости она не ощущала, зато чувствовала необычную легкость. Каждый день бы так. только, во-второй раз врятли получится... Надеюсь, мне больше не придётся приходить с такой вестью...
Комета резко остановилась перед Омелой, обрызгав при этом Росинку и Нэ.
- Простите, ребята! - тихо, с неловкостью в голосе, обратилась она к друзьям. Затем повернулась к вожаку. - Омела, мы с Тоби нашли... Труп.
Говорить такое, было ужасно тяжело. Еще никогда она не сталкивалась со смертью так близко. Волчица вся дрожала, но не от холода, а от ужаса - в её глазах всё еще был силуэт изуродованного тела.

0

46

Омела обернулась к Комете и тихо прорычала.
-Я кажется знаю, про что говорила Алу! Комета ты сейчас меня туда отведешь, поняла? Тоби останется в лагере, как и все остальные.Потом Омела повернулась к Росинке и сказала:
-Сиди в лагере пока я не прийду, поняла? Потом можешь ходить по лесу в сопровождениии Нэ! Все будут ходить парами, по одиночке выходить из лагеря запрещенно! - Омела повернулась к Комете.
-Пошли, - и легкой походкой Вожак выбежала из лагеря.
------ >  Серая Гряда

0

47

-На собрание? В глазах появилась радость. Росинка раньше ещё никогда не бывала на собраниях, а тут и ещё информацию первой узнать. Это было здорово и волчице это понравилось.
-Хорошо, хорошо, буду сидеть в лагере. С лёгким недовольством сказала Росинка, но это ничто по сравнению с собранием. На главной поляне делать было нечего и она решила походить по лагерю
---Где-то в лагере.

0

48

Omela
Офф:ты когда придёшь то? Собрание вроди бы началось....

0

49

Когда Омела прорычала ему:
-Нэ, ты берешь на себя ответственность за ее жизнь?
Волк аж весь вспыхнул и глаза его загорелись ещё больше. Нэ не стал ничего говорить при волчицах, но уверенно кивнул вожаку в знак полного согласия взять на себя такую большую ответственность. Правда удручало, что Ома не думала, что он достаточно силён, чтобы суметь постоять за себя и Росинку. Не, ну я знаю, что не силач! Но уж от каких-то отморозков отбиться смогу вполне достойно... ну в крайнем случае положу свою жизнь за её дочь! Это была не шутка. Вдруг Омела ушла, сказав, что собрание уже началось. Мысленно пожелав ей удачи, Нэйв посмотрел в сторону Росинки, но та уже неслась куда-то сломя голову.
-Э... Ро... Росинка, а ну, не убегай от меня далеко!
Я за тобой попятам буду ходить, уж слишком ты своенравная! подумал он и побежал следом.
---> За Росинкой

0

50

Комета дернула хвостом. Сама дойдет, от меня запах страха по всему лесу тянется! - недовольно подумала она. Но тут кое-что вспомнила.
- Нэ, Росинка! Вы идёте на Собрание! Оно у реки! - громко взвыла Ласка вслед волкам.
Ну всё, моя миссия выполнена... Комета сладко зевнула и подтянулась. Весь день и так был богат событиями, но спать тоже надо. Глаза волчицы уже начали бой за сон. Комета зевнула еще раз и потянулась к палатке охотников. При этом она шла на автопилоте, и если бы кто-нибудь выскочил из палатки, то обязательно сбил бы её с ног. Но, на счастье Ласки, никто не выскочил. Охотница вошла в платку.

---> Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна