Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 51 страница 60 из 152

51

офф/: Я не могу прийти, я уже на нем. Слушайте идити туда с Нэ сейчас. Просто мне кажется Тоби мои слова вам не передаст....

0

52

----->Собрание
Усталая Омела валилась в лагерь.
-Уф, ужас какой, дорога туда и обратно нелегкая задачка даже для меня. А если учесть еще, что я была у Серой Гряды, то это просто замечательно! Мои лапы... Как они ноют.... Ладно сейчас пойду спать, а утром зайду к Нэ и попрошу какую-нибудь траву от боли в лапах.Омела тяжело вздохнуав поплелась в свою палатку.
----->Палатка Вожака

0

53

Кейси поймала на себе взгляд Нэйва и ощетинилась. Где-то в глубине души она просто боялась проявления чувств. Холодная, независимая, безразличная ко всему - идеал, к которому и стремилась волчица.
- Благодарю, - пробормотала охотница, отличавшаяся неплохим слухом... в конце концов, охотникам, в т.ч. и самой Кейс часто приходилось слушать... Хотя, как всегда любила говорить сама волчица, "Мало слушать, нужно слышать". Внезапно она почувствовала слабость... И все же мне стоит отдохнуть...
---палатка---

0

54

-------------Серая Гряда
Тоби вернулся в лагерь с большим волнением. Осмотревшись Тоби не увидел Ласку. Черт, где она? Так кто же бросает вызов нам? Одиночки? Стая Ночи? Люди? Нет, эти людишки никогда бы такого не сделали. Может медведи? Возможно, надо будет потом сказать свою догадку Омеле Тоби лег на траву и положив голову на лапы погрузился в сон.

0

55

---> Палатка Охотников

Комета тихо вышла из пещеры. Кошмар всё еще следовал за ней по пятам, но Ласка уже успокоилась. Яркий лик луны, освещающий поляну, подействовал на волчицу успокаивающе.
Ласка огляделась и при ярком свете, увидела тёмный силуэт, лежащий по среди поляны. Ну-ну... Любишь же ты поспать, Тоби. Волчица ухмыльнулась и тихо и осторожно подошла к другу. Тоби спал, и явно не собирался просыпаться. Волчица склонилась над его головой и внезапно, строгим голосом, очень похожем на голос Омелы, прорычала в ухо.
- Спим на посту, воин? Щас как заставлю искать блох у старейшин!

0

56

Тоби видел перкрасный сон, как вдруг он услышал голос Омелии. Спим на посту, воин? Щас как заставлю искать блох у старейшин! Её голос развеял все прекрасные сновидения. Волк быстро вскочил и закричал. Все, я не сплю, я так полежал с закрытыми глазами, но я не сплю. Тут Тоби увидел перед собой Комету и никакой Омелии. Комета, ты что? Я так сладко спал. Тоби зевнул, выставив напоказ все свои белоснежные зубы.

0

57

Ласка упала на спину и начала хохотать. Сквозь смех она едва смогла выговорить:
- Ох... Ха-ха-ха... Тоби, ты бы... Хи-хи-хи... Видел бы ты свою морду! Ха-ха-ха...
Комета плотно сжала зубы, пытаясь успокоить смех, но ржание затихло только через минут пять.
- Молодец, Тоби... А если бы это действительно была Омела? - волчица снова хихикнула, хотя скорее по инерции.
Ох, ну у него и рожа была... Жаль, Рося не видела... Она бы со мной посмеялась...

0

58

---Палатка охотников.
Росинка разминаясь вышла на поляну, хоть она не совсем и спала, но отдохнуть удалось. Она села и начала вылизываться после сна, поджидая подругу. Интересно что она хотела? Росинка не удержалась и опять зевнула. Она вдохнула утренний воздух, он был свежий и немного влажный. Прохладно. Земля после ночи была немного сырая, а на листочках виднелась роса. Волчица ещё не видела утренней росы, так как спит она долго. А как уж тут поспать?

0

59

---> Собрание
Не важно, где Нэ мотался всё это время, но наконец, он нашёл что искал, вернее, кого! Красный волк, увидев Росинку, пару раз радостно вильнул хвостом и побежал к ней. Ну почему я сразу не догадался, что она тут? Обыскал всё в округе, под каждую корягу заглянул... эх.. следопыт из меня тоже не очень.
-Нашёл тебя, наконец!
Громко сказал он, когда его заметили. Нэйв остановился напротив волчицы. Ему было нужно время, чтобы отдышаться, но резко подняв голову, он добавил:
-Дождь закончился, я этому очень рад. А ты?
В голове Наивного вертелась одна лишь мысль, этот вопрос был задан, чтобы отвлечь Росинку от основной мысли. Надежда, что она этого не заметит была мала, но напрямую говорить, пока не хотел. Ввязывать дочь Омелы в свои дела было очень опасно, и это его горячая голова понимала. Ещё что-то сказав, Нэ вдруг предложил:
-А может тебе надо на охоту? Помнишь, Омела позволила нам вдвоём покидать лагерь?

0

60

Росинка засмеялась, когда Нэ произнёс первую фразу. Она добрыми глазами посмотрела на волка:
-Эх, ты, бегать надо быстрее. Росинка улыбнулась во всю ширь рта и показала белоснежные клыки.
-Да, я тоже рада что дождь кончился... В голове выскочила мысль А что он так вдруг спросил? Все её внутренности были в виде знака вопроса, вот только лицо не хотело этого выдавать.
-Отличная идея, я как раз немного проголодалась! Росинка вскочила на лапы и помчалась в сторону здешних территорий
---На территориях.
Офф: я тебя скоро убью так)))

Отредактировано Росинка (2010-05-17 18:07:33)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна