Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Собрание


Собрание

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Собрание проходит на большом плоском камне, у самой реки.

Собрание 14 мая.

Отредактировано Лион (2010-05-12 18:01:49)

0

2

---> Пещера вожака

Алуна прибежала к реке и легла на камень. Дождь больно бил по ушам, но вожак только выше вскинула голову. Когда придут остальные... И где Лион? Кошмар... А если и она стала жертвой? Тьфу! Какие только мысли не лезут в голову... Адейтсивтельно ли она одиночка? Может, раньше она была в стае Снега?.. Кто знает...

0

3

---> Серая Гряда

Белая волчица выползла из-за деревьев и показалась на берегу реки. Алуна смотрела в сторону других стай, но шаги точно слышала.
- Луна, у нас проблемы. Большие проблемы. Остальных еще нет?- Лион подошла к вожаку и села слева от нее. Честно говоря, у Лион до сих пор в носу стоял знакомый запах стаи Ночи, смешанный с запахом крови и мертвечины.

0

4

------> Серая Гряда
Омела прибежала следом за Лион. И увидела как та подошла к Алуне. Омела вздохнула и подбежала к волчицам.
-Лион,  ты же сейчас хочешь рассказать Алуне про труп у каменной гряды, да? Я его тоже видела, - хмуро сказала Омела. А про себя добавила.
-И этот труп видели еще Тоби и Комета.
-Ты же про это хотела нам рассказать, Алу? про то что вы нашли труп волчицы, не этой конечно а другой? - Омела говорила это тихим спокойным  голосом, просто глаза  были слегка напряжены.

0

5

- Мне повезло не только сегодня, но и два дня назад. В темной пещере такой-же подарок лежит. На досуге можешь сбегать посмотреть... я туда больше не вернусь...
Лион успокоилась, легла на траву (лапы не держали) и с интересом воззрилась на Омелу. Такая же белая, только глаза голубые, о которых я всегда мечтала! Везучая! Пушистая, к тому же, не то что я - еж какой-то сезонный...

0

6

Алу нахмурилась и сердито зарычала. Не хватало нам плохих новостей! К тому же, пробегав весь лес в поисках стаи клыков, пока бежала обратно, Алу так намучилась, что едва повалившись на подстилку, сразу вырубилась. А тут ей еще и выспаться не дали!
Волчица поднялась и приветливо кивнула Омеле. Выслушав обоих, вожак тяжело вздохнула.
- Да, Омела. Как только Вира притащит сюда свою тощую белую попу, так сразу и начнём. А кто пришёл с тобой?
Дождь резко закончился. Луна со вздохом облегчения распрямила уши, которые давно уже держала прижатыми. Солнце еще не выглянуло, но по холоду стало понятно, что уже вечер.

0

7

Омела отвернулась и буркнула:
-Они сейчас придут. Я побежала за Кометой, которая и нашла волчицу, а потом я послала ее и Тоби обратно. Пусть оповестят Росинку и Нэ, что бы те шли сюда. Тогда я буду спокойна, - Омела вздохнула и подняла глаза к  небу.
-Сейчас оно синее - синее, прям как мои глаза, и дождь закончился... Надеюсь, что Нэ и Росинка доберутся успешно....
Омела посмотрела на траву и  стряхнув хвостом большинство капель легла на землю.

0

8

Алуна тяжело вздохнула и ободряюще прижалась боком к боку Омелы. Вот всегда... У нас теперь одинаковые проблемы,ничего не поделаешь... Лишь и на наш лагерь не напали...
- Вы уже приняли меры безопасности? - что бы как-то отвлечься и отвлечь подругу от грустных мыслей спросила Алу.

0

9

Омела кивнула.
-Приняли, приняли.... Но очень много недовольных. Я поставила кейси в пару с Кометой охотится, представляешь? Да они вместе могут разнести пол леса, из-за того что они до такой степени разные! Комета не уважает старших, Кейси пофиг на вссе. Комета может послать Кейси, Кейси пошлет ее тудаже и умножит это на  дурдом в квадрате! - невесело пошутила Омела.
-И вообще, это просто дурдом на колесиках, -подвела итог волчица.

0

10

Алуна хихикнула, но успешно сделала вид, что чихнула. Какая похожая история... Я и другая волчица... Ха-ха, мы тоже тогдла терпеть друг друга не могли...
- Ничего, по-охотятся вместе, может помирятся...  - волчица посмотрела в сторону территории стаи Снега.
Где Вира? Неужели, у них что-то случилось?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Собрание