Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Собрание


Собрание

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Алуна насторожила уши. частично она услышала слова Виры о Киаре. Везёт же некоторым! У всех наследницы, а у меня колючий наследник... Кстати, где он сейчас?.. Её размышления прервал голос Виры.
- И что ты предлагаешь?
Алу нахмурилась и дёрнула хвостом. Насколько я помню разговоры старейшин, они никогда не говорили о том, что бы вожаки заключали перемирия... Кроме того, самого первого, после которого и был создан Кодекс.
- Я предлагаю временное перемирие. А также объединится. Если этот кто-то нападёт на какой-нибудь лагерь, пускай вожаки отправляют гонца в другую стаю, что бы он привёл помощь. А также предлагаю не высовывать носа в лес поодиночке. Даже на охоту.
Луна твёрдо посмотрела на остальных вожаков, словно готовясь к какому-нибудь спору по поводу перемирия.

0

22

Хорошо мам сказала Игла сей час она тоже сильно боялась за сестру, но услышав, а перемирие встрепенулась Это хорошая идея, но Алуна как быть с твоим племенем. У вас нет знахаря, а если на вас нападут?спросила Мгла посмотрев на предводительницу. Я могу вам помочь, давайте я завтра принесу вам целебных трав и обясню, что для чего нужно? Конечно если вы не против.

0

23

Офф:

Мгла написал(а):

племенем
предводительницу

Стая, вожак.

Алу покачала головой.
- Не надо. На вас тоже могут напасть в любой, момент, а в нашем лесу можно заблудится. - вожак твёрдо посомтрела на знахаря, показывая, что спорить бесполезно.

0

24

Вира посмотрела на Мглу и удивилась она хочет помочь чужой стаи..как она может быть уверена, что она не чего не замышляет..хотя она говорит твердо-Вира косо взглянула на Алуну-Нет она точно хочет перемирия?
- Ты точно уверена, что хочешь перемирия? Я конечно же согласна.

0

25

Алуна твёрдо кивнула.
- Нам ничего больше не остаётся.
Вожак повернулась к Омеле.
- Ты тоже согласна на перемирие?

Офф: не забудьте, что по сюжету, все стаи позже подозревают стаю ночи в нападениях.

0

26

Вира твердо посмотрела на Алуну, но она кивнула. Но она все же не была полностью уверена Не нравиться мне это примирение...я ей не очень доверяю... Вира посмотрела на Мглу и кивком показала в сторону лагеря,  чтоб она уже шла и все рассказала. Потом она посмотрела на Омели и стала ждать, что она ответит.

0

27

Увидев кивок матери Мгла встала на лапы  повернулась к вожакам и кивнула им. Сорвавшись с места она побежала, на бегу она крикнулаДосвидания! Быстро перебирая лапами Мгла бежала к лугерю, а ветер сильно бил ей в лицо. Отбежав немного от вожаков, волчица повернулась и посмотрела назад.Что же снами будет проговорила она. Лица у всех были встревожанны. Сказав это Мгла прямиком побежала к лагерю.
===>Гланая поляна

0

28

Омела  внимательно всех слушала, со скучающим видом.
- Ты тоже согласна на перемирие?
Омела слегка приподняла свою голову и сказала:
-Луна, я тебе доверяю, и я согласна. Тем более, про то что нам надо объяденится, я сказала еще в лагере. Кстати, Лу если к тебе вдруг, ну точнее не вдруг, а зайдет Нэ - мой Знахарь, то не прогоняй его. Он может быть вам полезным,  я просто беспокоюсь о тебе ион зайдет на вашу территорию, только если ему покажется что-то подозрительным. Если что то я тебе все ссейчас сказала.
Омела зевнула, и опустила голову на лапы. В отличие от других волков она не боялась вида трупов, так как один раз сама чуть не разорвала одного пса, который нагло охотился на территории Стаи Клыков. Вот ведь недаром, она там родилась, ведь это самая бестрашная и жестокая Стая.

0

29

Вира посмотрела на Омелу с удивление. что она тут разлеглась..домой что ли к себе пришла.... Вира тоже начала уставать, но она не собиралась тут ложиться и валяться как у себя в пещере, у неё была честь и гордость, и поэтому она еще больше выпрямилась и не много поерзав на своем месте, посмотрела на Алуну и сказала:
Это все, нам можно идти?-спросила Вир.

0

30

Алуна задумчиво кивнула и поднялась на лапы.
- Мне кажется, мы уже всё обсудили. Если понадобится еще одно Собрание, отправляем гонцов по стаям.
Вожак подняла голову. Небо уже полностью потемнело. Тучи наполовину рассеялись и теперь была видна луна. Волчица ухмыльнулась. Самое любимое время для волков стаи Ночи.
Алу повернулась к Вире и Омеле, церемонно склонила голову, а затем, призывно махнув хвостом Лион, побежала вдоль реки. Не прошло и минуты, как Алуна будто растворилась в воздухе, едва дойдя до кустов орешника.

---> Поляна посреди Лагеря

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Собрание