Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Собрание


Собрание

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вира поглядела в след уходящей волчице. Она ушла та быстро, что Вир почти показалось, что она исчезла, но её запах еще чувствовался. Вира посмотрела на Омелу и сказала: Что ты думаешь на счет всего этого?. Вир не очень хотелось идти в такое время домой, ничего справятся..уже не маленькие детки.... Вдруг она заметила Исиду, все еще молчавшую до этого времени и сказала ей:
-Иди, я тебя догоню...

0

32

Лион тяжело поднялась на лапы. Мышцы окоченели и неприятно зудели. Стоило ходить сюда... Хотя да, стоило. Надеюсь, такого больше не повторится...
Волчица кивнула на прощание вожакам и кинулась бежать следом за Алу. Но отставала, уступая Луне в незаметности и скорости. Уже у самых кустов, волчица перестала быть видной. Только белая шерсть под светом луны, висевшая на ветках куста, ярко светилась.

---> Поляна посреди Лагеря

0

33

Омела усмехнулась на слова Виры.
-Я не думаю, никогда и нечего. Сейчас просто, не очень хорошее для нас время, и стоит быть внимательней ко всем, -  спокойно сказала Омела. Можно даже сказать будничным тоном, как буд-то они обсуждали какую-то мелочь, а не  судьбу Стай.
Омела во всю наслаждалась впечатлением которое воспроизводила на других.
-Хех, пусть не думают, что я белая и пушистая, как свиду. Я вообще черная и колючая! -Омела поднялась на лапы и отряхнулась.

0

34

Вира грозно посмотрела на Омелу. Ясно...-пробурчала она-Ну ладно я пошла, до свидания. Вира еще раз посмотрела на Омелу, в её глазах играл дикий огонек, но она понимала, сто только ухудшит все  дела, по этому она просто развернулась и побежала вслед за Исидой. Эта Омела, тот еще орешек...====>Пустошь

0

35

Омела увидила взгляд Виры и еще раз весело усмехнулась
-До встречи, только в следующий раз не заставляй ждать твою белую мордашку! - весело и нараспев крикнула Омела.
-Нет, это мне определенно нравится, хорошо, что я этому научилась у Кейси. Мне лично пофиг, что подумают другие Волки кроме моей стаи и Алу.
Омела  легкой походкой направилась на свою территорию, изящно перепрыгнув поваленное дерево и скрылась за ярко-зелеными кустами.
----->Главная Поляна

0

36

====>Пустошь

Отредактировано Исида (2010-05-15 22:08:34)

0

37

---Откуда-то из лагеря.
Нэ догоняй! Мы почти пришли! Кричала Росинка убегающему волку. Она быстро бежала что бы разузнать что же там происходит. А я то первая прибежала! подумала Росинка и и села рядом с мамой. Она тихо сидела и слушала о чём разговаривают вожаки. Лучше было не вмешиваться. Глаза тихо округлялись от услышанного.
Росинка повесила уши и съёжившись после собрания затрусила в лагерь. Она бежала рядом с мамой и часто оглядывалась по сторонам. Ужас! Два трупа волка!!! У Росинки побежали по телу мурашки и она немного прибавила что бы догнать маму. По дороге она размышляла: Кто эти волки? Или эти чудовища??? Ужас какой, как нам быть? Бр...Она вздрогнула. Лапы немного подкашивались и во время бега казалось что сейчас упадешь.
---За мамой.

0

38

--->откуда-то
Нэ бежал быстро, но видимо не достаточно, чтобы догнать Росинку. Чёрт, а надо бы и правда подумать над своей формой! А то и Росинку догнать не могу... скоро медленнее улитки стану! усмехнулся он. Когда прибежал на собрание, там говорили о убитых волчицах и о том, как усилить защиту стай. Нэйв Был в ужасе, услышав о таком преступлении. Убийцы заслуживали самого строгого и сурового наказания, по его мнению. Конечно, вряд ли это могли быть люди, иначе, почему же они оставили трупы, а не взяли с собой? Ведь у двуногих есть дурная привычка сдирать со всех животных шкуры. Это Нэ знал по рассказам учителя. Мда! Кем бы они не были, они звери! сделал вывод волк. К концу собрания, красный поспешно последовал за Росинкой и Омелой.
--->Куда-то

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Собрание