Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета:Мглы


Анкета:Мглы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя-
Мгла

• Пол -
Женский

• Возраст-
два года

• Внешность -
Мордочка у волчицы на макушке рыжая , возле пасти и одно ушко тоже. Другое ухо, сверху спинка и  хвостик чёрные. По середине хвост рыженький. Спинка спускаясь до передних лап тоже рыжего цвета. Низ хвоста живот и задние лапы белые. На передних лапках носки тоже белые. Ушки стоят не очень длинные, глаза голубого цвета. Носик чёрный. Подушечки лап тоже. Зубки белые, острые и крепкие. Когти изогнутые. У волчицы пушистый хвостик. Тело поджарое, лапы крепкие. Слух, нюх и зрение у неё хорошо обостренны. Мгла выглядит очень хрупкой. Сама волчица не очень крупная, но постоять за себя может. 

• Характер -
Характер у Мглы очень добрый. Она не особо любит драться, но защитить себя может. Почти всегда очень милая и добрая. Она очень уравновешенна. Её сложно вывести из себя. Всегда поможет слабому. Хоть Мгла и очень милая, но за друзей готова порвать на куски. Волчица очень весёлая и общительная. Даже если ей грустно и плохо она никогда этого не покажет. С детства она научилась скрывать свои эмоции. Поэтому даже когда ей очень плохо и грустно она никогда не выдаст свою слабость. К друзьям всегда очень ласкова. Мгла может всех помирить. Она легко находит общий язык с волками. Волчица очень упорна, если у неё что-то не получается. Она будет пробовать снова и снова.

• Биография -
Мгла родилась в лесу, в стае снега. Отца она никогда не видела, или просто не помнит. Мать воспитывала Мглу до шести лун. Когда Мгле было шесть лун. Она решила пойти погулять, но ни чего не сказала родным. После Мгла потерялась. Её не было очень долго. Так началось её путешествие. Она побывала много где. Волчица всё искала стаю Снега. Потом она забыла и название родной стаи. Её подушечки лап почернели от долгих переходов. Она привыкла добывать себе еду даже там где не возможно. Потому что, что бы выжить ей пришлось многое сделать. Мгла быстро приспособилась к такой жизни. Она привыкла всё делать самостоятельно, но работа в команде для неё не сложна.  Когда волчице исполнилось двадцать три луны. Она решила отправиться в стаю снега. Ну а сама волчица не знала ни родной стаи, она позабыла даже название. 

• Стая-
Снега

• Статус в стае -
Знахарь

• Личный статус-
Идти вперёд и не оборачиваться

• Читали правила? А Кодекс?-

Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
http://vkontakte.ru/id9863344

• Рекламировать будете? - 
Да

Отредактировано Мгла (2010-05-13 20:55:17)

0

2

Принята! Только надо было скопировать КОД шаблона анкеты. Ничего, и так сойдёт)

0

3

Спасибо)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета:Мглы