Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Семьи » Семейка Мглы


Семейка Мглы

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Мать - Вира
Отец - его нет с нами
Сёстры- пока нет
Братья - пока нет
Любимый - открыто. Желательно из моей стаи.
Дети- не более пяти
Приёмные дети - (2-3) Метеор

Друзья:
Знакомый: Росинка, Комета
друг
подруга
Лучший друг
Лучшая подруга-

Враги
Неприязнь
Злейший враг.
Просто враг.
Враг которого я уважаю: Эрика
Враг который уважает меня.
Враг которого я игнорирую

Духовное
взаимное уважение: Rik

Защита
Я под защитой-
Я защищаю-
Если есть предложения пишите)

Отредактировано Мгла (2011-04-10 20:26:57)

0

2

Мгла написал(а):

Мать - не знаю что с ней случилось

я твоя мать, и я жива)

0

3

допиши пожалуйста к себе этот пункт... "Я под защитой" - и меня туда запиши..и не говори " я сама себя защищаю" этот ответ не принемается

0

4

Мгла написал(а):

Лучшая подруга

можно?

0

5

Исида написал(а):

можно?

Конечно) Ща запищу)

Киара написал(а):

допиши пожалуйста к себе этот пункт... "Я под защитой" - и меня туда запиши..и не говори " я сама себя защищаю" этот ответ не принемается

ок))

0

6

МГЛА, будешь моей сестричкой?

0

7

Ну давай))

0

8

Мгла написал(а):

Враг которого я уважаю

Ммм??

0

9

Если хочешь запишу, ток нужно как нибудь отыграть?

0

10

Мгла
Не туда записала..)) Враг которого Я уважаю..Отыгрывать,Ю это по ЛС потом как - нибудь. Окэ?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Семьи » Семейка Мглы