Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Водопад » Пещера за водопадом и озеро


Пещера за водопадом и озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь проводиться собрание Знахарей и их учеником, они приходят сюда что бы пообщаться друг с другом, решить кое-какие вопросы.

Звёздных предков у нас нет!

0

2

Сегодня поздно вечером, пошёл прогуляться и поохотиться к водопаду вдоль леса...погнавшись за оленёнком, я выбежал на вершину скалы водопада и только тогда вдохнув этот воздух, увидев эту красоту я понял, как прекрасен этот воздух, как прекрасны эти звёзды, как чудесны все деревья, как чудесен шум реки... Это невероятное место, место где я нашёл умиротворение и покой... НОЧЬ ПРЕКРАСНА!!!

0

3

Мгла быстро неслась у водопаду. Мгла бежала не останавливаясь. Волчица выбивала из себя пополной, но тут показался водопад волчица быстро спустилася, и ей тут же в глаза бросились мак. Волчица быстро подбежала к нему сильно пихнула лапой, из мака посыпались небольшие коробочки волчица собрала всё это в пасть и помчалась обратно. Когда волчица поднемалась, то она увидела амми большую, долго не раздумавая волчица перекусила несколько стеблей взяла п пасть и помчалась обратно. Всё с той же скоростью она мчалась обратно хотя чувствовала, как с каждым шагом ей становится всё труднее бежать, но волчица продолжала бежать.
===> Главная поляна.

0

4

Она от самого лагеря быстро неслась, а как только вышла на нейтральные территории, то сменила бег на рысцу. Волчица снова вернулась сюда. Как здесь хорошо. Никто не мешает думать о своём. Когда Мгла бежала, то слегка запыхалась, поэтому она решила подойти и попить воды. Прохладная вода хорошо удаляла жажду. Мгла потянулась и легла на землю. Может не много поспать, а потом пойти домой? подумала волчица. Поразмыслив она всё же легла на землю. Мгла закрыла глаза и попыталась уснуть не чего не вышло, тогда она стала просто думать о своём.

Мгла прогуливалась и решила набрать трав. Вдруг, что. Сейчас проподают волки, так что многое может приключиться. подумала волчица. Самка набрала несколько не мало важных трав которые заканчивались взяла их в зубы и быстро побежала обратно в лагерь У неё было предчувствие, что нужно возвращаться. поэтому она не задумываясь бежала в лагерь. Тут она спотыкнулась об камень и упала травы рассыпались и волчица собрала их вновь после она побежала в лагерь
===Лагерь стаи Снега===

0

5

Волчица прибежала сюда, запыхвашись. Вот это гонка. Не знала, что могу так бегать... Ух, успокоиться бы теперь... Оглядев полянку около озера, знахарь начала в спешке откусывать у корней нужные травы и сбрасывать их на заранее сорванные листья лопуха. Так, тысячелистник, мята, крапива - осторожно, не обжечься, - ростки вишни, зернышки тмина, маковые семена... Синь наполнила первый лист лопуха, оторвала какой-то из сорняков, придерживая лапой, осторожно свернула лист и обернула его толстым стеблем. Первый был готов. Не дожидаясь остальных, волчица продолжала лихорадочно носилась по поляне. Мне придется идти одной... я очень быстро... постараюсь быстрее, чем могу. Но семена подсолнуха для Луны очень важны, я могу рискнуть и пробежаться. Но я подожду остальных.

+1

6

Вечность бежала за Сиянием. Однако та бежала намного быстрее ученицы и последней пришлось отставать. Наконец добежав до водопада она подошла к Сиянию, которая носилась как угорелая по поляне и спросила - Что мне делать?. Вечность ни капли не запыхалась, ну, точнее старалась этого не делать. Фуф. Сейчас умру... - думала она, все же в погоне за Синью она устала

0

7

- Что мне делать?
- Значит так... - Сияние окинула взглядом свою ученицу. - Собирай красный клевер и вон с того края поляны шишечки можжевельника. Потом кладешь сюда, аккуратно сворачиваешь, - очень аккуратно! если порвется, придется начинать сначала! - и откладываешь в сторону. Ты понесешь самые важные травы. Кровавый Ворон будет нести вот это, - кивнула знахарь в сторону приготовленных "свертков" лопуха. - Предупреди его, что это будет не совсем приятно, кто знает, может, у него аллергия на лопух... остальное я соберу в нашем лесу.
Волчица села на полянку и подумала. Я, наверное, должна пойти туда одна. Они подождут меня здесь. Синь посмотрела в даль. Может, для страховки Ворона взять с собой? Что-то страшно мне идти туда одной. Ладно. Дождусь его. Спрошу. Если хочет - пойдет, если нет - они будут ждать меня здесь, а мне придется огибать территории Снега по кругу.
Очнувшись от забвения, Сияние ласково посмотрела на Вечность.
- Можешь отдохнуть. Подождем Ворона.

0

8

Вечность осторожно начала собирать клевер и можжевельник. Потом "аккуратно" сворачивать травы, при этой "аккуратности" ей пришлось начинать сначала 3 раза. Наконец кончив с этим висящим на горле делом она улеглась и как сказала наставница начала ждать Ворона, который был, как ей показалось очень уж медлительным. Вечность не сказала Сиянию ни слова за все это время. От её не такой уж старательности с заворачиванием пасть приобрела какое то странное ощущение.

0

9

Знахарка беспокоилась. Кровавого ворона все не было.
- Вечность, мне нужно еще кое-что найти. Жди Ворона и идите в лагерь. Если я правильно поняла, то скоро что-то назревает. Я иду на поля, приду прямо в свою пещеру. - Синь еще раз окинула взглядом свертки и сказала. - Если Лион спросит, я иду прямо за вами, надеюсь, у нее не засядет мысль проверять мои следы... Пожелай мне удачи.
Синь посмотрела на свою ученицу. Ей можно довериться. Она сделает все как всегда лучшим образом. Волчица кивнула своим мыслям и побежала на поля.
--->Южные окраины

0

10

Вечность дослушала указания Сияния. - Удачи... - сказала она на прощание и вздохнула. Нет, ну черепаха его перегонит подумала она про Ворона и развалилась пластом по земле. Ждать она не очень то любила и ждать по своему имени не собиралась. Ещё часок и все, пойду домой. Может там он и остался. Вечность снова вздохнула и продолжила ждать
-----------------------------------
Нет ну он издевается! Вечность с недовольной мордой встала и мотнула хвостом. Парочку раз хмыкнув и походив кругами, в надежде что Ворон наконец то придет Вечность направилась в сторону лагеря, прихватив свертки. Ну и как он потом оправдываться собирается? Бросил тут нас без охраны, совершенно одних!
>>>Лагерь стаи Ночи

Отредактировано Eternity (2010-10-25 19:09:55)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Водопад » Пещера за водопадом и озеро