Говорю сразу:
• Имя-
Rik - Рик
Рики, Ри

• Пол -
Волк

• Возраст-
Старый - 12 лет

• Внешность -
Когда-то давно, Рик был мускулистым волком, с шикарной, белой, как снег, шерстью, пронзительными зоркими янтарными глазами и ослепительной улыбкой голливудского красавца. Но это было когда-то.
Сейчас Рик сильно изменился. Его шерсть посерела и свалялась. Когда-то янтарные глаза стали почти серыми, зрение ухудшилось. Мускулы не видны, из-за шерсти, хотя Рик постоянно, не смотря на почтенный возраст, старается поддерживать форму. Когти и клыки отупели.

• Характер -
Старость не пошла на пользу характеру Рика. Теперь он постоянно брюзжит, всем недоволен. Любит похвастаться своими былыми заслугами. Также любит покритиковать любого проходящего мимо воина, в том числе и своего сына. Хотя, на Риона он вечно брюзжит и придирается. Упрям, может позволить себе перебить вожака. Самовлюбленный, как индюк. Ненавидит многое, например другие стаи, их вожаков и всех подряд одиночек. Тем более он ненавидит грязь. Если у него где-то ползает блоха, он полдня про мучается, но всё таки заставит какого-нибудь ученика вытащить эту чертову блоху и выкинуть.
___________________________________________________________________________________________
Семья
Остался только сын - Рион [X]

Дружелюбие
Друзья - неужели найдутся такие?!
Приятели -
Интерес в общении - Зума
Знакомые - Росинка

Враги
Кровный враг -
Враги -
Ненависть -
Презрение -
Неприязнь - Вира, Армагедон
Неуважение -
Я вывожу из себя - Армагедон

Духовное
Защита: Метеор
Со стороны -
С моей стороны -
Уважение :
Со стороны - Мгла, Вира, Метеор, Зума, Туман
С моей стороны - Мгла
Ученик -

Отредактировано Rik (2010-10-02 12:47:07)