Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"


Пещера банды "Чёрные Призраки"

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

В этой пещере живут волки банды Призраков Чёрных волков. Стайные волки и одиночки ничего не знают об  этой пещере.

Внимание: Стайным и одиночкам запрещается заходить в эту пещеру

0

2

Начало игры.

У стены большой пещеры, спала чёрная волчица. Время от времени, она нервно поддёргивала хвостом и скалила зубы. Ей снился бой.
Внезапно Зена подскочила и диким взором оглядела пещеру, которую еще вчера нашла банда. Что за черт... Где я? Ах, да...  Волчица фыркнула и села. Дрожь уже перестала бить, но Ищейка продолжала ругать себя за свой страх. Ну, подумаешь, приснился сон. Чего теперь, погибать? - злобно спросила она у себя.
Около минуты, волчица разминалась. Мышцы затекли от неудобной позы, а шерсть свалялась. Когда мы нормально питались? Может, Кира разрешит поохотиться? - мечтательно подумала Смерть. Но почти сразу решила - спрашивать она не будет, сама что-нибудь придумает.
Зена поднялась и гордо вышла из пещеры.

---> Лес

0

3

----------Начало игры
Раймон вошел в новую пещеру их банды. В пещере совсем никого не было. В зубах Раймон тащил довольно большого оленя. Раймон дня два выслеживал этого  копытного. Положив оленя недалеко от входа, Раймон подошел к одной из стен и улегся на землю. Фух! Устал смертельно, да еще эти стайные волки.... Ужас.

0

4

---> Лес

В пещеру изящно вошла Зена. В зубах у неё болтался заяц. Фи... Шерсти навалом, а мясо - скорее всего жесткое... Надо было поймать кого покрупнее...
Волчица остановилась и оглядела пещеру. Её блуждающий взгляд сразу заметил другого чёрного волка, у стены. Хоть Раймон и выглядел странно для волка, Ищейка не могла спокойно на него смотреть. В её душе сразу возгорелась буря. С одной стороны - зайца поймала она, пусть он сам себе поймает, но с другой - Раймон уже охотился, так что можно и поделится своей добычей, может, откажется...
Смерть подошла к Раймону и, сев рядом с ним, начала есть. Еда сразу приподняла настроение, и боль в лапах сразу стала меньше. Съев половину, Зена повернулась к напарнику.
- Будешь?

0

5

Раймон поднял глаза на выход из пещеры, и этот момент в пещеру вошла черная волчица. Раймон слегка улыбнулся, когда Зена села рядом с ним. Но потом волк с ново начал смотреть на выход из пещеры и думать о своем. В реальность его вернул голос Зены. Будешь? Нет, не хочу. Во время охоты я поел. Если ты не наелась вон лежит олень. Раймон указал лапой на тушу оленя, лежащую около входа. Интересно, как скоро стайные узнают о нас?

0

6

Зена хмыкнула и продолжила терзать кролика. Не хочешь, не ешь, мне больше достанется...
- Интересно, как скоро стайные узнают о нас?
волчица подняла голову, облизнула морду и только после этого сказала:
- Я думаю скоро... Если уже не догадались. Главное, следов не оставить, и они долго о нас не узнают.
Ищейка задумчиво потрогала шерсть кролика и добавила:
- К тому же, Кира скоро даст нам какое-нибудь более сложное задание, такое как нападение, на одну из стай. Только вот, когда она даст это задание.
А если не даст в ближайшее время, я убью еще кого-нибудь из стайных.

0

7

- Скоро, скоро... даже если она не даст задания, никто не запрещал нам гулять по долине. - Зевнул от дальней стенки черный волк. Он слушал разговор с самого начала. - Может пойти поохотиться и местных попугать?! - усмехнулся Джеймс, клацая зубами. - Одна из них меня чуть не запалила около камней возле реки. Пришлось переплывать... - Джеймс скептически посмотрел на еще мокрую шерсть. После чего он встал, еще раз отряхнулся и сел, распушив хвост. - Если бы не та волчица, я бы пообедал. - он почесал за ухом и вышел из пещеры.
---> Лес (стая Клыков)

0

8

Зена проводила чёрного волка задумчивым взглядом. В мозгу появилось имя - Джеймс. Хм... Самоуверенный типчик. Хотя, кто здесь не такой?
Волчица в последний раз облизнулась и встала.
- Хм... Если мое чутье не обманывает, здесь попахивает неприятностями...
Тёмно-серая шерсть приподнялась и опустилась. В глазах появился мрачный огонёк, который появлялся всегда, когда дело пахнет кровью и смертью. Ищейка втянула воздух сквозь клыки и подмигнула Раймону.
- Я пойду, прослежу за ним. Если стайные его увидят, и к тому же поймут, что он не один, у нас будут проблемы. В том числе и от Киры. Не хотелось бы, что бы она узнала о таком предательстве, и о том, что этот гад остался жив. Пойдешь со мной?
Смерть нетерпеливо переступила с лапы на лапу. Не дождавшись ответа, тёмно-серая волчица махнула хвостом и выбежала из пещеры. Догонит по запаху...

---> Берег реки.

0

9

---> Правый берег реки

Джеймс на подходе к пещере уловил слабый запах Зены.
Надо же, она следила за мной...ну-ну, удачи... Волк сел перед пещерой и аппетитно поужинал.
Свет уже мерк, солнце садилось. Долина погружалась во мрак. Джеймс задумался. Нэйв... хм, он всерьез хотел отобрать у меня оленя...крутой, но стайный...мелочь. К тому же, рыжик...одуванчик... - захихикал тихонько Джеймс. Его искренне забавляла наивность этого Нэйва. Однако черный волк вспомнил его глаза - они смотрели без страха и без презрения, он видел в Джеймсе равного себе. Надеюсь, нас не сведет судьба в момент битвы. Жаль парнишку будет. - С такими мыслями волк отправился в пещеру, в облюбованный им угол. Эту ночь он не будет тратить на слежку.
---Уснул---

0

10

Утро. Раннее. Роса осела на шерсти Джеймса. Он решил искупаться до утреннего патруля по границам Стай. Оленья нога до сих пор лежала в желудке приятной тяжестью. Черный волк вспомнил, как вечером скоммуниздил добычу у рыжего волка и усмехнулся в лапы. Забавный он. Даже не стал возражать той волчице. Думаю, мы могли бы подружиться...если бы не были по разные стороны баррикад. Джеймс встал, потянулся, покатался по траве, вытер морду о мокрые листья куста и пошел к предгорному озеру.
---> Озеро

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"