Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"


Пещера банды "Чёрные Призраки"

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Услышав насмешки, Зена громко и яростно зарычала. Когда перед носом оказалась трава, она тоже терпела. Но когда этот кусок жареного мяса спросил про скрытность, Смерть не выдержала и медленно поднялась. Хвост уже не скрывал страшной раны и изуродованную часть морды. Взглянув Джеймсу прямо в глаза, Ищейка прорычала:
- Меня увидела лишь одна блохастая сволочь из стаи, но она больше никому ничего не расскажет.
Как только зена замолчала, в небе ярко вспыхнула молния. Отраженный свет осветил всю пещеру, в том числе и голову волчицы.
(Мне в лом переписывать. Описание --> территория стаи Ночи--> Болото--> Последний пост.)

0

22

Джи поднял брови. Это одна его так отделала? Мда, наверно, это был титан... Но вслух он сказал совсем другое:
- Да... И что, ты собираешься еще привести себя в порядок до битвы? Тебе не кажется, что времени маловато? У тебя не заживет эта твоя...хм.. прелесть. - Джейк качнул головой. - Если бы в нашем отряде был знахарь, было бы куда лучше. А так это все воспалится через пару часов - и моргнуть хм... одним глазом не успеешь.
Джеймс конечно, не злорадствовал, но он привык, что любая рана серьезней царапины обещала если не смерть, то долгую болезнь в диком лесу. Хотя, похоже, Зену это не волновало.
- Из какой стаи? Не белые, надеюсь? Уж очень мило они выглядят на летней равнине - белые пятнышки...
Джи внутренне забеспокоился. Он вспомнил Нэйва. Но отогнал от себя эти мысли. Не время сейчас пасовать, почти финал. Еще чуть чуть и он будет жить как приличный волк.

0

23

Зена дернула головой и вернулась на свое место.
- А то я не знаю. Эта, как ты выражаешься, "прелесть", будет со мной до самой смерти. - прорычала она.
Ищейка повернула голову так, что бы уродская часть морды смотрела в сторону стены. Оглядев остальные раны, Зена пришла не к самым радостному выводу. Шрамы останутся, но заживут. А вот глаз...
- Из какой стаи? Не белые, надеюсь? Уж очень мило они выглядят на летней равнине - белые пятнышки...
Волчица подняла голову и посмотрела на него здоровым глазом.
- А тёмно-серое пятнышко на болотном фоне тебя устроит? - с иронией в голосе спросила Смерть.
И чего он беспокоится об этих стайных? В душе снова разгорелись старые подозрения. Но сейчас ей было не до этого.
- Кстати, Зира. на моём счету еще одна жертва. Ты отстаешь... - ласково пропела волчица.
Несколько минут она приводила себя в порядок. А потом - уснула...

0

24

Джи еще раз хмыкнул и вышел из пещеры. Молния еще раз осветила его. С такой раной она загнется через пару дней. Ладно, плевать мне на всех, мне неприятно будет спать в пещере с трупом... С такими мыслями Джеймс побрел на правый берег реки. Надеюсь, утром перехвачу его там, - подумал черный волк. Его лапы немного заплетались. Мокрая земля предательски скользила под ним. Заодно поохочусь. Волк скрылся за пеленой дождя.

---> Правый берег реки


---> Серая Гряда

Джи зашел в пещеру и отряхнулся. Подорожник связал его язык на ближайшие полчаса. С отвращением выплюнув его в лужу, он вымазал в этой каше лапу и подошел к Зене, ковыляя на трех. Стряхнув лечебную гадость ей на кровоточащий глаз, Джи сполоснул лапу в той же луже и вернулся на свое место, наблюдая за Зеной. Через несколько минут кровь и правда остановилась и начала сворачиваться. Не соврал Нэйв, - с удовлетворением подумал Джеймс. - Надо будет запомнить. Однако большой пробег до реки и обратно измотал его, и уже в полусне он подумал: Черт, забыл про охоту. Ну и ладно, не голоден я сейчас.... Волк задремал.

0

25

Зена медленно выплыла из забытья. Голова немного кружилась, в глазах бегали разноцветные точки. Волчица легонько помотала головой и смогла сфокусировать взгляд на входе в пещеру. Блин, как голова болит... Нифига не вижу.. Что за?!
Примерно минуту Зена вспоминала вчерашнюю битву. А вспомнив, ей не полегчало. Чёрт, из-за этой шавки, я лишилась глаза! Чёрт... Смерть поднялась и оглядела себя. Кровь уже не текла, но шерсть была вся растрёпана и в застывшей крови. Волчица вздохнула и начала приводить себя в порядок.
Когда она закончила, то почти сразу заметила, что глаз уже не болит. Только еле заметно щипает. Ищейка подошла к одной из луж у входа в пещеру. Дождь продолжал идти, ни чуть не ослабляя силы. Зена склонила голову над отражением и не смогла сдержатся от негромкого рыка, который, к счастью, никого не разбудил. Волчица вздохнула и посмотрела на Джеймса. Наверняка это он принёс травы. Больше никто не видел. Но откуда он узнал нужные? Глаз совсем не болит, хотя рана была серьёзной... Может, он в сговоре со стайными? Хотя.. Не мне сейчас решать...
Смерть вышла из пещеры.

---> куда-то...

0

26

Волк потянулся во сне и проснулся. В глаза светил пробившийся через тучи лучик солнца. Нос щекотало странное ощущение - ощущение сюрприза. Ну-ну, какой сюрприз... Давненько судьба не насмехалась надо мной так, как в последние дни. Особенно этой ночью. Перегрызть бы ей глотку, этой судьбе. Джеймс со вкусом потянулся и клацнул зубами. В пещеру принесло аромат заблудшего оленя. Решив не охотиться, Джи просто вышел на площадку снаружи и подставил замерзшую спину робкому солнышку. Это ж надо было так прогуляться! А Зены ведь нет, ушла!Наверное, не может вынести моего общества! Джеймс улыбнулся, обнажая зубы. Давненько он не чувствовал такого удовлетворения от собственных поступков. Вроде он ничего такого не делал, но глаз изуродованной волчицы наверняка уже не болит, и уж точно не кровоточит. А значит, она в своеобразном долгу перед ним. А волк готов был поспорить, что Зена терпеть не могла зависеть от кого-бы то ни было.
Острый взгляд волка заприметил знакомую сутулую спину на поляне около реки. Неужели Кира?! - удивился Джи и потянулся. - Встречу ее возле нижней пещеры. О, да с ней Зена, и еще компания. Отлично, свеженькое мяско как нельзя кстати.
--->Темная пещера

0

27

---> Тихая заводь. Поля

Зена подбежала к входу в пещеру. Подъём дался её легко, проявлялись тренировки этих месяцев. зато новоявленные бойцы, забирались по склону горы медленно и неуклюже. В дороге, трое из них попытались поднять бунт. Видно, когда их вела Кира, бунт был жестоко подавлен, и новички надеялись отыграться на этой волчице, которая не вызывала представления о сильном и коварном противнике. Ссора, разогревшая уже на подходе к горе, имела пустяковый характер, но Зена жестоко при секла дальнейшие переговоры.
Волчица махнула хвостом на вход в пещеру и буркнула:
- Это наше убежище.
Больше новенькие её не волновали. Смерть села у входа и задумчиво уставилась на разгорающийся рассвет.

0

28

---> Вершина
Зверь медленно передвигал лапы направляясь к пещере. Войдя он не стал обращать внимание на кого то из присутствующих. Он зашёл вглубь пещеры и плюхнулся на землю. Не много злясь не понятно даже от чего он скорчил обычную грубую гримасу и бегло посмотрел на Зену. Конечно она вряд ли одобрит сие поступок, особенно при том что зверь был новичком. Она сидя смотрела на Рассвет, при этом очень недовольная.  Рассмотрев её Курт положил голову на лапы и постарался заснуть.

Отредактировано Кнут (2010-09-28 13:37:29)

0

29

Волк шёл, сам не зная куда. Он недавно сбежал из лагеря стаи Снега. И не собирался туда возвращаться. Слишком ему надоели эти добрые поступки. Волк каждый день мечтал о битве, которая, всё никак не развязывалась, а ещё убийства совсем сводили его сума. Он хотел найти тех, кто это сделал, и объединиться с ними. Белый махнул хвостом. Прямо перед ним был крутой подъём, а не далеко пещера. Из неё веяло волками. Что там? Может быть одиночки? Хотя там множество запахов смысл одиночкам ходить вместе, если, по сути, они должны быть одни, шли бы к стайным. А ну и ладно сам проверю, тогда и узнаю. волк посмотрел на подъём, потом на выступы и неровности Забраться вполне реально. белый мотнул головой и стал забираться вверх. Лапы соскальзывали, но волк продолжал взбираться. Не правильно наступив, он увидел, как средней камень сорвался вниз. И с шумом и треском упал. Шпион из меня никакой, ну и ладно. Волк понял, что должен забраться, как можно быстрее пока, те волки, что в пещере не среагировали. Через минуту, он уже был наверху, его взору предстали волки. Он сразу же посмотрел, на волков. Взгляд был озлобленным. Интересно, как они поступят?

0

30

Волчица следила за волком вот уже больше часа, бесшумно, словно тень, двигаясь за ним по долине  оставаясь незамеченной. Когда он привел ее к пещере Банды, Кира про себя усмехнулась: Ничего себе какой догадливый... или удачливый не важно. Главное, что у него теперь только один выход... Выйдя из-за спины волка, Кира увидела меньше половины своей Банды. Хозяйски махнув хвостом, призывая к спокойствию по поводу появления незнакомца, волчица медленно проговорила.
- А ты сообразительный. Люблю таких. Скумекал, мышка моя беленькая, куда идти надо. Ну что ждем? Да или нет? После "нет" ты будешь трупом предупреждаю...  - Кира почти ласково провела хвостом по его спине.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"