Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"


Пещера банды "Чёрные Призраки"

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Дьявол наблюдал за тем, что происходило. Тут в нос ударил сильный запах. Волчица, лет пяти-шести произнёс волк, всё ещё не поворачиваясь. Резко развернувшись, он скинул её хвост с себя Не ошибся Волк посмотрел на неё. И втянул запах Так вот значит, кто убивал волков на территориях стай. взгляд был суровым. Было, похоже, что волк защищает стаи и пришёл разбираться, но потом глаза стали мягкими и хитрыми. Хорошая работа. Давно нужно было подчистить стаи. Скажу на прямую они даже не догадываются, кто это сделал. А я, кажется, достиг цели. Нашёл вас. Мой ответ очевиден да. Не потому что боюсь умереть, а просто, потому что испытываю жажду крови. улыбнулся волк. Он провёл языком по белым клыкам.

0

32

Зена мрачно посмотрела на появившегося волка. В ту же секунду, её морду исказила злобная усмешка. Глаза чуть прищурились, оценивая достоинства и недостатки возможного противника. Силён... Это видно сразу. Но вот. как у него с проворством? Мне кажется, даже я, со своей "красотой" смогу победить его, стоит только использовать скорость.
Но её размышления прервало появление Киры. Нельзя сказать, что Ищейка удивилась. За то время, пока она была под предводительством главаря, Смерть давно привыкла к её внезапным появлениям и таким же исчезновениям. Но если Кира сама не кидается на этого щенка, значит раздумывает. А приказ нарушать не стоило. Это Зена узнала почти сразу, но не на своей шкуре, а с помощью наблюдения.
Но через мгновенье, чуткий нос Ищейки уловил неуловимый. но знакомый запах. Стайный?! Что ему здесь надо? Если он один, это может значит, что либо: а) он самовлюблённый и самоуверенный болван и б) он самостоятельно пришёл сюда, что бы присоединиться к нам. Смерть еще раз оценивающе взглянула на белого волка. Он подходил под обе роли.
Но едва новичок открыл рот и начал говорить, Зена заметно напряглась. И тут успокоилась. Значит, жажда крови мучит? Хм. Родственный души. Вот только посмотрим, как долго он продержится.

Отредактировано Зена (2010-09-28 20:49:52)

0

33

Волк слушал ответ волчицы, но потом перевёл взгляд на чёрную. Та посмотрела на него. Ну всё, как обычно. Я же новенький. подумал волк. Потом отвернулся и посмотрел той, которая вошла после него. Это видимо вожак или главарь, ну что-то типа того. подумал волк. Давно меня интересовала, почему в стаях вожаки самки, да и сейчас тоже. Ну она хотя бы выглядит подготовленной к бою. У этой волчицы хорошая физическая подготовка. Она сможет одолеть наших. Ясно, почему вожак. Не повезло самке которая встретится с ней в бою подумал волк и оценивающе посмотрел на волчицу. У той он перевёл на вторую волчицу чёрного цвета Хорошо развита ловкость. Значит она либо шпионка или охотница. Ну здесь скорее всего каждый охотится для себя. Поэтому больше похожа, что она шпионка. Чёрная шерсть помогает скрыться во тьме. Ну ладно уже не мои проблемы. Он задал вопрос.
Если я вас правильно понимаю, то вы не можете просто взять меня в вашу стаю ну или что-то типа того, пока я не пройду тренировку. Убью кого-нибудь из своей стаи или сражусь с кем-нибудь из вас? Так?

+1

34

При последних словах, в глазах Зены зажёгся мрачный огонёк. Она увидела оценивающий взгляд белого и от этого в душе она уже мрачно ухмылялась.
Пожалуй, её внешность действительно можно назвать не презентабельной. Миниатюрная, не попадающаяся на глаза, она больше напоминала шпионку. Но Смерть - это исключение из всех правил. ни одни волчонок бы не выжил в том аду. который сотворили люди для всех псовых - и волков и собак. Но Ищейка выжила и заслужила репутацию своей второй клички.
Но волчица сразу перевела на взгляд на Киру. В её взгляде читался вопрос. Я хочу доказать, что мои шрамы не будут мешать битве. Пожалуйста, дай мне шанс доказать это. Уродливый шрам на левой стороне морды уже почти не болел, благодаря Джеймсу. Хотя благодарить подозрительного волка Зене смертельно не хотелось. Пасть она так и не открыла. Зато её взгляд буквально прожигал Киру.

Отредактировано Зена (2010-09-28 21:21:25)

0

35

Белый стоял и переводил взгляд, с одной волчицы на другую. Прочитав не мой вопрос в глазах волчицы он понял. Ясно значит, хочет быть моей оппоненткой. Получается я ошибся в расчётах. Скорее всего, в бою она использует ловкость и проворность, а не силу, зато в массе она мне уступает. То есть получается, что мне просто нужно держаться около стен, тогда она не сможет перепрыгнуть меня и атаковать со спины. Ещё постоянно нужно держаться внизу, тогда противнице не откроются слабые места. Значит, она не сумеет атаковать меня снизу. Ну впрочем это почти обычное моё положение. Только нужно ещё чуток пригнуться. Всё тело должно быть напряжено, тогда она не поймет, когда я совершу прыжок, и нужно смотреть либо за её движениями или же в одну точку. Это узнаю походу, если она будет моей оппоненткой. Ещё не известен ответ вожака. Но что если мне придется драться с ней. Выиграть битву без потерь и ран я не с могу точно. Она крупная и сильная. Против неё нужна другая тактика, скорее всего она будет использовать, те места которые более натренированы. Стоит только найти у неё слабое место и всё будет великолепно. Только вот чёрт не могу найти её слабости.

0

36

----Вершина
Нори около входа в пещеру проехалась когтями о стену. Она всегда так говорила о своем приходе. А то не дай бог кто - нибудь не заметит малышку и не только снесет ее с лап, может даже и покалечить. Приихрамыва, точнее храмая на лапу Нори вошла в пещеру. тут же Ни увидела Киру и Зену. А так же двух незнакомых волков. Ни так была рада видеть вожака и свою мать что не выдержав малышка подбежала к Кире и быстро прижавшись к волчице отскочила к Зене.
-Кира, Зена! Я так по вам соскучилась! - светившись от радости говорила малышка. прижавшись к Зене. Ни почувствовала знакомый до боли запах.
-Они... Я боялась... очень сильно боялась, когда шла  к ним в лагерь... Но... но я справилась! - с гордостью сказала Нори.
Она выглядела сейчас малышкой. Хоть обычно она вела себя сдерженнее и более культурно, то сечас она не могла надеть маску. Ей сильно мешала лапа на которую Ни хромала.

0

37

Волк просто стоял прямо перед Кирой, тут тишину развеял скрежет когтей. Что это? волк повернул голову в сторону звука. Там стояла маленькая волчица. Это же кажется Нори Нори, ты, что здесь делаешь? волк хотел ещё что-то добавить, как малышка кинулась к как она назвала Кире и Зене. Значит они знакомы. Получается эта волчица шпионит за стаей. И докладывает всё им. Хорошая тактика. подумал волк. Он перевёл взгляд на стену. Эти волки умны, они легко смогут одурачить волков, что они сейчас и делают. Использовать маленького волчонка для шпионства не каждый додумается. Значит они настроены серьёзно. Ну посмотрим, что их этого выйдет. Мне больше интересно, каково будет ворожение их лиц, когда они узнают, что я присоединился к убийцам стайных волков, а эта волчица шпионила за ними. Хех на морде волка была хорошо заметная усмешка. Насколько я был глуп когда находился со стайными. подумал волк. Много не знал. Совершенно был не в курсе происходящего, а всё творилось прямо перед нашими носами. Весело.

0

38

Зена сверлила Киру взглядом около минуты. Иногда переводила взгляд на Дьявола. Шансы на успех у неё были. Зена не раз сражалась с противниками, которые были больше и опытнее её в несколько раз и по замыслу должны были её убить. Хозяин не раз пытался избавится от волчицы, хотя сам довёл её до состояния бешеной злобы своими зверскими "тренировками".
Но игра в гляделки прервала вбежавшая в пещеру Нори. Ищейка мимолётно улыбнулась ей. То, что малышка была жива, сразу подняло настроение. Хотя Смерть заметила сломанную лапу и слегка поморщилась. Что бы войти в роль, ей надо было выглядеть правдоподобнее. Молодец, догадалась.
- Рада тебя видеть живой и... почти здоровой, Нори. - с ухмылкой сказала Ищейка. - Я вижу, ты справилась с заданием. Надеюсь, Кира оценит твои старания. - с нажимом закончила Зена.

0

39

Увидев как поморщилась Зена взглянув на лапу Нори лишь улыбнулась.
- Рада тебя видеть живой и... почти здоровой, Нори.
В ответ на это Ни посмотрела на волков находящихся в пещере.
- Ломать себе лапы, деле не приятное, но благодаря тренировкам Киры я уже не так боюсь боли, - малышка с благодарностью посмотрела на вожака. Она искренне любила Киру за ее упорство заставить ничего не бояться Нори.
- Я вижу, ты справилась с заданием. Надеюсь, Кира оценит твои старания. - с нажимом сказала Зена.
Нори опустила взгляд в пол и хвостик ее слегка повис. Как же Ни хотела что бы Кира оценила ее старания.
Нори, ты, что здесь делаешь?
Это вопрос застал малышку в расплох. Обернувшись она увидела Дьявола.
- А, привет... Решил присоединиться к нам? - с грустью протянула волчица. Почему с грустью - просто не все волки выживали после вступитильных боев. Нори очень часто видела волков строящих из себя крутых, но чаще всего они и лежали потом мертвые.

0

40

Офф: Народ. давайте дождёмся Киру. а то она нас на тапочки порвёт, если мы на страниц 10 будем друг другу колкости говорить)

Nori написал(а):

Нори очень часто видела волков строящих из себя крутых, но чаще всего они и лежали потом мертвые.

Скромно повела лапкой. xD

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"