Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"


Пещера банды "Чёрные Призраки"

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Волк посмотрел на малышку
Ну, что-то типа того мягко сказал волк. Он не испытывал к ней ненависти. Она была для волка другом. Точнее так он считал. Поэтому он смягчил ворожение морды и напряжение не много улетучилось. А она определённо поднимает настроение. Хорошая волчица. Из неё выйдет отличный воин. подумал волк он коснулся кончиком хвоста носа Нори. Потом не много отошёл Интересно, как на это отреагируют эти волки. Но я же не сделал никакого преступления. Мне вот интересно одно. Я всегда призирал волков которые приходили в стаю и упрашивали в неё вступить, но к этой  малышке нет такого. Может потому что я сам наконец стал новеньким.опять, та же усмешка. Я слишком много думаю про себя. Пора с этим заканчивать, хотя я уже привык к этому примерно неделю уже сам с собой общаюсь. Ну с каждым днём всё больше отдаляться от стаи, а потом понять, что я призираю её и хочу убить. Да я псих. вздохнул волк. А на самом деле всё произошло слишком быстро. Резкие перемены. Были не очень хороши, или может это нормально. А может, я всю жизнь призирал эту стаю и всех стайных сторонясь их. А одиночек презирал, за то что они лишаются свободы вступая в стаю. Кажется я понял. Мне всегда хотелось свободы. неужели я понял это только сейчас. Каким же я был идиотом.

0

42

Офф:
Ок, Зена я согласна. а еще по моему Нори влетит за подвержение опастности своей "легенды"

Зена написал(а):

Скромно повела лапкой. xD

Вот именно хд) Не волнуемся флуд я потом уберу если что) Слово оми х)

0

43

Когда Дьявол коснулся хвостом кончика носа Нори та даже вздрогнула. и слегка зарычала от  такой наглости. Да, на территории Стайных она могла позволить так кому - нибудь сделать, ведь она была на задании, но дома она нелюбила нежностей. И наверное она слегка побаивалась волка. Ведь незная, что у него на уме нори не могла сказать не осталось ли у него к кому - нибудь привязанности. Вдруг он может разозлиться на то, что она шпионила за Стаей?
-Что за бред лезет в голову! тебя волнует мнение какого - то волка! тем более не из банды.
-Пока что не из банды, и да меня волнует мнение старших.Ну ладно, твое дело. Знаю, хоть бы Кира поняла меня и не досталось за уход из Лагеря. У меня для стайных даже отмазка есть! Кстати по моему их уже три...
Ни села около Зены и закрыла хвостом лапы. Вид при этом у малышки был более спокойный чем при появлении. росто Ни вспомнила, что Кира не любит очень ярких масок ее чувств.

0

44

(Off: Ребятки, вы были правы, я вас на кусочки порву... без меня полстраницы написали :mad: Держитесь, сейчас я вас дрючить буду!)

Убью кого-нибудь из своей стаи или сражусь с кем-нибудь из вас? Так?
Волчица не стала отвечать на вопрос новичка и решила подождать реакцию остальных. Она не заставила себя долго ждать. Через несколько секунд в пещере, прихрамывая, появилась Нори. Так, отлично. Мне сейчас нужна информация из стай.
Надеюсь, Кира оценит твои старания.
Та лишь хмыкнула. Ну, и что ты думаешь я должна сказать ей, Зена? Что я не справилась бы без нее и что она спасла всех нас своим подвигом? Ты прекрасно знаешь, что я бы могла сделать это сама, и куда более аккуратно - вся долина судачит о пришелице в стае белых волков. Единственное, что она сделала - это сэкономила мне кучу времени и сил. За что ей действительно придется сказать спасибо.
- Молодец, Нори. - Кира без всякой улыбки поблагодарила маленькую волчицу тихим и вкрадчивым голосом. - Судя по реакции нашего новичка, ты сумела-таки гармонично вписаться в компанию стайных. Хвалю. Но будь добра, скажи мне, может я чего-то не понимаю... почему ты здесь?

Отредактировано Kira (2010-09-29 16:30:04)

0

45

- Молодец, Нори. - эти слова согрели малышку и она чуть расслабилась. - Судя по реакции нашего новичка, ты сумела-таки гармонично вписаться в компанию стайных. Хвалю. Но будь добра, скажи мне, может я чего-то не понимаю... почему ты здесь?
Вот этого вопроса Ни боялась больше всего. Ну нельзя же сказать Кире, что Ни не просто собрала информцию, но еще и безумно соскучилась по банде.
- Я здесь, что бы сказать некоторую информацию о стайных, ну и о принятии меня в стае. В стае меня приняли хорошо, и никто ни в чем не заподозрил, а сломанная лапа надавила на их жалость. Это делает их слабыми, они могут жалеть врага. так же Стая Снега всполошилась из-за брошенного им вызова. Сейчас они искали Виру и пытаются что - то придумать. Так же в стаях стали появляться больные волки. Но почему я незнаю, они пили воду и после этого им становилось плоха. Вы отравили воду? Так же, Вожак Стаи Ночи сейчас ну... Можно сказать помешанна. она назначила вместо себя Лион. Можно смло сказать, что стайные напуганны, и они еще ничего не придумалт для исправлении ситуации. их паника облегчает нам дело, - с какойто гордостью сказала Ни.

Офф: извини

0

46

(Off: да лан, считайте, Нори за всех отыгралась, за весь ваш диалог)
У нее прирожденный талант выходить сухой из воды, мне даже возразить нечего! - тайно досадовала Кира. - Молодец девочка, я правильно поступила, приняв ее в банду.
- Ну хорошо, считай, что отмазалась, тем более, мне действительно нужна информация... Кто такая Вира, что за Лион и что там с вожаком стаи... Ночи. Рассказывай. А вы все, - Кира окинула взглядом разномастную компанию вокруг, - слушайте и запоминайте. Перед битвой я распределю вам противников, чтобы не валились одной кучей на кого-то одного. - Кира посмотрела на лапу маленькой волчицы и нахмурилась. С таким переломом она не сможет сражаться в полную силу... Отсиживаться в тылу я ей не дам, но... да, именно так и надо будет поступить. - В голове Киры мгновенно сложился план, который она собиралась рассказать всем.
- А ты, Зена, потом пройдешься со мной. Мне нужно с тобой поговорить. Начинай, Нори. И чем короче, тем лучше, тебе надо скорее вернуться в стаю и объяснить свое отсутствие.

0

47

Волк прослушал всю информацию. Это же самая простая информация, которую можно легко объяснить. Понимаю, не моё дело, но не зря же я жил в племени Снега? спросил волк. Я могу даже сказать, кто на что способен. Каждого волка стаи я видел в бою, ну или почти. Проговорил волк. Он посмотрел на Киру, ожидая от неё ответа. Меня, скорее всего, проигнорируют. Хотя всё может быть. Скорее всего первый месяц меня будут призирать, ну или конечно, если я не докажу свою силу в бою. Не буду загадывать. Всё позже выяснится. Ну или через какое-то время. Белый махнул хвостом и сел. Не много вздохнув, он ставился в пол

0

48

- Ну хорошо, считай, что отмазалась, тем более, мне действительно нужна информация... Кто такая Вира, что за Лион и что там с вожаком стаи... Ночи. Рассказывай.
После этих слов "малышка Инь" превратилась в ту волчицу, которой стала за проведенное время в банде. Она словно менялась на глазах. Более уверенная осанка, слегка приподнятая морда и в глазах не было ничего, что можно было бы назвать милым.
Начинай, Нори. И чем короче, тем лучше, тебе надо скорее вернуться в стаю и объяснить свое отсутствие.
Да, я знаю. У меня к ним даже три версии моего "побега" из лагеря. И я не сомневаюсь, что они поверят. Итак начнем. Вира - Вожак Стаи Снега. Вполне добрая волчица, но она враждует с Вожаком Стаи Клыков - Омелой. и соответственно напряжение между этими двумя стаими далеко не дружелюбные, так же Стая Клыков ладит с Стаей Ночи Вожак которой Алуна.
  Это ее Правую лапу недавно убила Зена, сейчас Вожак Ночи пребывает в нездоровом состоянии. Проше говоря, она помешалась от горя. Лион - одиночка, но почему - то Алуна решила ей доверить Стаю пока она сама не может управлять Стаей.  У каждой Стаи свои преимущества - Стая Клыков с сильными бойцами и  те коговы порвать чужака на месте, но некоторые волки в этой Стае считают Омелой ничтожеством. так же из этой Стаи пропала дочь Омелы, Росинка.
Стая ночи отличается большой ловкостью и маскировкой. Они привыкли убивать из подтишка. не любят сражаться в открытую.
Стая Снега - там волки с очень быстрой реакцией и повышенной ловкостью, они могут развить просто безумную скорость бежа по прямой.
Вроде бы это все, что я пока узнала о взаимоотношениях этих Стай,
- закончила Ни свой рассказ. В голосе не было ни страха ни боли. будучи одной из Призраков, она старалась забыть эти чувства. И столь длинный монолог очень сильно ее нервировал, Нори не любила много болтать без дела и по делу.
Услышав, что сказал Дьявол Ни слегка склонила голову набок, показывая тем, что этой информации она незнает. Ну может назвать пару тройку волков, которые были ей "близки" в стае.

Отредактировано Nori (2010-09-29 20:10:10)

0

49

- Отлично, Нори, я знала, что тебе можно довериться. - Кивнула Кира. - А ты, Дьявол, расскажешь мне о каждом чуть позже, ближе к вечеру... То что вожак стаи Ночи помешался - это прекрасно. - Волчица скрежетнула зубами. - Зена, мои поздравления. Одним убийством ты развалила всю стаю. Что одиночка может сделать? Подготовить их к бою? Едва ли... Стаю Снега пока оставим в покое. - Кира выпрямилась и громко сказала, чтобы слышали все в пещере, включая новоприбывших. - Наша первая цель - Стая Ночи. Вожак сбрендил, представляю, в каком состоянии остальные волки. Не будем ждать - подкрепим свои силы и нападем завтрашним вечером. Готовьтесь к битве! - крикнула волчица вглубь пещеры. - Я лично пойду с патрулем на земли этой стаи сегодня вечером, когда скроется солнце. Мы вычистим путь остальным. - главарь одиночек прищурилась и оглядела всех волков. - Нори, отправляйся к стае Снега, замети следы. Дьявол, с тобой я поговорю позже. Зена, пойдем. Кто будет в патруле, я скажу позже. Кира ждала ответа.

Отредактировано Kira (2010-09-29 20:57:25)

0

50

Волк кивнул Кире Хорошо. Нет проблем. Если, что я буду не далеко хочу освоить территории банды, а то я совсем их не знаю. Поэтому если буду нужен найдёте. проговорил белый. Он вышел из пещеры и посмотрел вниз. Так нужно правильно спуститься. До земли далековато, но не страшно. Подумал волк. Не много постояв он совершил, то что хотел. Резким прыжком он нырнул вниз. Увидев, тот камень который был нужен. Резко зацепившись о него когтями он остановился. Волк оставил достаточно глубокие метки в камне. Совсем не больно. Удобно нужно будет потом так же спуститься то, что он чуть не свернул шею мало его интересовало. Поэтому белый просто спрыгнул на землю и осмотрелся. Так куда бы пойти сначала? Местность новая. И скорее всего на ней много тех, кто находится в их банде. Меня наверное захотят прибить, ну это не самое страшное. Волк зевнул и почесался. Потом он решил напрвиться в ближайшую пещеру.
===Тёмная пещера===

Отредактировано Дьявол (2010-09-29 21:28:57)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"