Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"


Пещера банды "Чёрные Призраки"

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Руби зевнула. Она осмотрела волков и поняла, что они ей не нравятся. Ну и что?!-думала малышка-Больно вы мне нужны! Руби легла и с интересом слушала о чем говорят волки. Она знала что, если придет какая-то Кира, то она определит судьбу Ру.  Нет ну нормально!-фыркнула малышка- Свою жизнь отдавать в лапы какой-то непонятной волчице. Руби посмотрела на Кнута, скорее со злостью чем с добротой.

0

62

Волк решил не много прогуляться. Поскольку сидеть на одном месте было скучно. Джефф высунул морду, а затем развернувшись сказал Кнуту и Руби. Я уйду поохочусь. Надоело на одном месте сидеть. Смотрите не поубивайте друг друга усмехнулся Джефф. Кнут, я ещё пойду поищу Киру и Зену. Спрошу, когда будет происходить нападение. Ну всё до встречи сказал волк и выпрыгнул из пещеры. Он стал быстро спускаться вниз. Интересно, как там Нори. Надеюсь с ней всё впорядки. пронеслась мысль в голове у Джеффа. Он спустился на землю и зевнул. Потом побрёл вперёд.
===>Нейтральные территории левый берег реки

0

63

---> Лагерь стаи Клыков

В пещеру вошла Зена позевывая и ежесекундно оглядываясь. Со своей задачей я справилась - двое волков уже завербованы. Надеюсь, Кира даст мне поспать хотя бы пол дня. А то вонь этой вонючей стаи меня уже доконала. Волчица звонко щелкнула челюстями, устраиваясь на своём любимом месте в углу. Она так устала, что даже не стала что вякать по поводу отсутствия Джеймса -  сейчас ей было пофиг на всяких там сомнительных личностей. Сон - это святое.

0

64

----> Пещера вожака стаи Ночи
----------------------------------------------------------------------
Вонючий запах волчицы,которую Волчья Ягода считала матерью язвил ей нос все то время,что она мчалась рысью  по самому краю Большой Воды.Волчья Ягода все бежала и бежала,не открывая глаз и не оглядываясь обратно.Когда она,наконец,остановилась,то увидела,что находится на новой для себя территории."Где я?"
Она находилась рядом с пещерой,от которой сильно пахло волками из разных племен."Может быть,они примут меня?"
-Ей,здесь есть кто-нибудь?

0

65

Волчья Ягода нет у нас племен! НЕТУ! Пожалуйста, запомни! Aluna

Зена вскинула голову. Не громкий окрик мгновенно заставил подскочить и начать нервно принюхиваться. Через секунду, Смерть поняла, что это стайная. И не просто стайная! Из стаи Ночи значит, хм... С чего это вдруг? Не ужели нападение? Хотя... Врятли бы при нападении, начали бы орать "Есть тут кто?!"...
Ищейка поднялась с подстилки и медленно, вдоль стены, подошло к выходу из пещеры. Волчица быстро определила кто перед ней, где находится и каковы её шансы. Точнее, каковы шансы противника выжить. Еще мгновенье Зене понадобилось что бы приготовится и прыгнуть на неожиданного гостя.
Все произошло в дикой тишине. Только ветер выл свою заунывную песнь, поэтому никто из Черных призраков не услышал борьбы. Противницей Зены оказалась молодая черная волчица. Смерть щелкнула зубами перед глазами противника, неожиданно ударила её лапой по морде и ухватила зубами горло. Сжимать челюсти она не стала, ршив подождать, что скажет гостья.

Отредактировано Зена (2010-12-14 22:55:34)

0

66

-Да ты хоть понимаешь,что делаешь?Я-наследница стаи Ночи и стоит мне хоть слово сказать и тебя сотрут в парашок!И вообще,кто ты такая?Грязная,хулая,с одной половиной лица!Да посравнению со мной ты никто!Я красива,я ты нет!Обо мне будут говорить волчатам о тебе нет!У тебя одна жизнь,как и у меня,но зато никчемная!-да эта волчица не отличалась ни красотой,ни грициацией,и всетаки,Волчья Ягода смотрела на неё не с презрением,а с интересом?Ягода потресла головой и холодная снежинка упала ей на нос."Они красивы...Но их жизнь слишком коротка...

Отредактировано Волчья Ягода (2010-12-18 06:27:16)

0

67

Офф: Моё имя знают только их Банды Чёрных призраков. Остальные, кто знал моё имя, уже умерли.  И я убила твою тётю, а не бабушку. Но ты не знаешь, что это сделала я.

0

68

Офф:исправила.Ты ток Ягоду не кусай,она думает,что ты одиночка.Расскажи ей кто ты и она начнет тебя уважать.

0

69

Зена молча выслушала длинную тираду наглой незнакомки. В голову, как и в душе, была черная пустота. Её совершенно не интересовала личность, которая была в два раза младше её. Запах говорил уж многое. Стая Ночи. О, эти волки вполне могли позволить себе вполне заслуженно ненавидеть её, оставаясь в живых. Пока. Пока Кира не даст приказ уничтожить. И вот тогда-то Смерть вовсю наиграется со своими жертвами.
Волчица, наконец, умолкла. Ищейка бросила на неё оценивающий взгляд и её глаз разочарованно сверкнул. Мда, то, что эта крикунья - наследница, не составляло труда понять. Некая схожесть с правой лапой, сестрой вожака стаи Ночи, телосложение... Королевская особа. Ха-ха.
- Если ты не заметила, деточка, ты сейчас не в стае Ночи. - страшный оскал прорезал морду наискось. - Мы не подчиняемся сомнительным особям, которые смеют называть себя волками. А мои шрамы доказывают, что я умею даться всерьез, а не просто размахивать лапками как ты.
Зена вскинула лапу и сильно ударила её по голове противницы. Ударила так, что бы та почувствовала боль, не оставляя шрамов и крови. Уши, словно локаторы ловили звуки из пещеры. Наши вроде спят. Значит, пока не проснулись от её ора. Последнее задание, которое дала ей Кира, и его успешное выполнение подняли настроение очень высоко. Смерть отпустила Волчью Ягоду, сделала пару шагов в сторону и села на пути той к отступлению.
- Во-первых, если ты сейчас вновь начнёшь орать, я просто убью тебя, или останусь сидеть на месте. Мои друзья сделают всё за меня, они давно уже соскучились по свежей крови. - волчица мотнул головой в сторону входа в пещеру. - Во-вторых, скажи-ка мне, как ты здесь оказалась, что здесь забыла и как твое имя.

0

70

Почувствовав удар мечду ушей,волчица ничуть не смутилась.В детстве её часто били,на и закаленная битвами она привыкла к боли.Выпрямившись во весь рост она была чуть ниже волчицы.Прищуррившись,она с нескрываемым люботытством посмотрела на волчицу."Что же с ней случилось?Может,стоить спросить на прямую?"
-Мои имя Волчья Ягода.Я ушла из стаи.Они слабаки.А эта Алуна...,-Волчья Ягода замолкла.Ей было не привычно произносить имя матери вновь,-короче,мы поругались.Но она сама виновата,чо решилась такой воительница!В общем,я на неё наорала и ушла.Ты не представляешь,как весело мне было смотреть на искаженное болью и старом лицо матери.Как хорошо мне было,когда стая смотрела,как я,гордо вскинув голову,уходила из лагеря.Я ностойна большего,чем эта стая!,-и тут Волчья Ягода вспомнила о пророчестве."Берегист Одиночества,Волчья Ягода.Оно приведет тебя к новым тропам,но врядли к удаче..."

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"