Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"


Пещера банды "Чёрные Призраки"

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Офф: у тебя есть программа Word ?

Зена внимательно разглядывала Волчью Ягоду одним глазом. Взгляд единственного глаза цвета янтаря был непроницаем, в нём нельзя было ничего прочитать. Ни ненависти, ни заинтересованности, ни даже враждебности. Просто холодный взгляд убийцы. И эти глаза внимательно смотрели на наследницу стаи Ночи. Я действительно не знаю, каково это - смотреть на искаженной болью лицо матери. Я очень плохо помню всё то, что произошло тогда, когда охотники пришли в лес. - с ухмылкой подумала волчица.
Шрамы вновь заныли, требуя внимания. Волчица едва заметно скривилась. Чёрт! что Джеймс наложил мне на раны? Я ведь не могу его вот так спросить. Ненавижу слабость... Но спустя мгновенье, в голову Ищейки пришла мысль, идея и замысел в одном лице. Не знаю, что скажет Кира, но стоит попробовать. Будем считать, что я перевыполнила задание.
- Хм... Достойна больше говоришь... А смогла бы ты, к примеру, убить кого-нибудь. Волка. - холодно спросила волчица. - Или в стае вы только и умеете, что чесать языком, да лапами перед носом махать? Видишь ли, я примерно знаю, на что способен сильный волк ваше стаи. НА собственном опыте убедилась. Дважды.

0

72

-Если это нужно,значить нужно.Какова моя цель?-Волчья Ягода склонила голову на док.С мордой Зены было явно что-то ни так.Уродливые шрамы,пересекавшие её морду,вздрагимали при каждом слове.
-Тебе больно?Помочь?Я знаю некоторые целебные травы,а еще ...все тайные ходы и выходы в галерь стаи Ночи.Здаю их повадки,боеспособность.Но,да.Я,по сравнению с тобой,не такая сильная.Но,если ты потренируешь меня,я стану вдвое сильнее и смогу доказать,что соит моя жизнь.

Горы.Озера --->

Отредактировано Волчья Ягода (2010-12-23 12:51:30)

0

73

Смерть ухмыльнулась, отчего морда перекосилась еще больше. Вот это наивность... хотя, что-то в ней есть. Думаю, Кира не будет против, если она вступит. В любой момент её можно будет убрать как ненужного клиента. Надеюсь, она понимает, что её жизнь висит на волоске.
Зена поднялась и неторопливо обошла Волчья Ягоду. Движения её были мягкими и вкрадчивыми, глаза зорко подмечали каждую деталь, каждый недостаток и достоинство. Как боец, половину жизни проведший на Арене, где люди стравливали собак между собой, она прекрасно разбиралась в мелких деталях. Особенно в мелких деталях внешности, которые могут помочь или наоборот в драке. Наконец, волчица остановилась вновь напротив собеседницы. Да, думаю, это стоит того. К тому же, я все еще не доверяю Джеймсу. А она может мне помочь.
- Ладно, я приняла решение. Конечно. я не главная, но, думаю, наш главарь согласится с моим мнением. - Ищейка несколько мгновений смотрела на Волчья Звезду, потом задумчиво кивнула и продолжила. - Сейчас мы пойдем в какое-нибудь тихое место. атм я проверю твои навыки, возможно помогу кое в чем. Идём.
Зена поднялась и повернулась спиной к наследнице стаи Ночи. Она словно не боялась нападения со спины, весь её вид прямо кричал о том, что она не сомневается - Волчья Ягода пойдёт за ней. Смерть скрылась за кустами.

---> Горы ---> Озеро.

0

74

---> Неизвестно откуда
Тяжелые, но одновременно легкие мысли тревожили Киру. Но она привычным мысленным движением перегрызла горло надоевшим раздумьям, после чего в голове наступила долгожданная тишина. Кира удовлетворенно улыбнулась. Чужой, но знакомый запах ударил ей в нос на пороге пещеры. Главарь одиночек прищурилась и окинула взглядом царапины на камне. Стая Ночи. - Подумала она. Затем принюхалась. - И Зена. Интересно, интересно...заодно потребую с нее информацию о стае Клыков. Кира развернулась и вышла из пещеры, даже не посмотрев внутрь, где спали вновьприбывшие волки. Один из них проснулся.
---> Озеро

0

75

---> Неизвестно откуда
Джеймс вошел под своды пещеры, отряхиваясь от противного мокрого снега. Когти оставили следы на каменном полу, неприятно скрежетнув о твердые породы. Джи на запах направился к своей подстилке, удобно лег на нее и прикрыл глаза. Лапы гудели от пробежки - Джей регулярно обегал территории стай, постепенно сужая круг, по приказу Киры. Он был согласен с ней - чем ближе стайные к лагерю, тем больше угодий для охоты для банды. Сегодня он подошел максимально близко к лагерю Клыков - лагерю, где жил Нэйв, и не почуял ни намека на панику. Они молодцы, стайные, неплохо держатся, - подумал черный волк и вздохнул.
Волк спрятал нос под хвостом и, кажется, задремал... Сквозь сон услышал шаги Зены. О нет, опять она. Меня нет, я сплю... - подумал Джеймс, хотя его уши четко слышали каждый шорох и все ее следующие слова.

0

76

Пиранья проснулась. Но ей было настолько лень подниматься, что она так и осталась лежать на камнях. Тут был сквозняк, небольшой ветерок пробирался в пещеру и гнал по полу пыль и мелкие камушки. Пиранья наблюдала за этим вальсом камней и пыли. Красиво. Она бы так и лежала, если бы не этот самый противный сквозняк, который закрался под нее и заставил поднять свою ленивую тушу. Пиранья встряхнулась, что бы пыль, которая налетела на нее за ночь улетучилась и волчица вновь стала белоснежно-белой. Пиранья огляделась, но своими сонными глазами ничего не обнаружила и засмеялась.

0

77

---> Я наконец саизволила явится сюда что бы вроде как разбудить сонь...

Зена остановилась у входа в пещеру и широко зевнула. Неожиданный визит наследницы стаи Ночи прервал её сладкий сон и Смерти очень хотелось продолжить это познавательная занятие. Кира сошла с ума, если считает что я сразу же разбужу эту кучу ленивых бездельников. Да еще и повести их на какую-то битву... Ша! Сначала сама отдохну...
Но, видно, над Ищейкой витал какой-то злой дух или бес мщения Киры, потому что едва Зена вошла в пещеру, как поняла, что уснуть ей не удастся. Во-первых, это, конечно, сквозняк. Во-вторых, банда явно проснулась. Где-то неподалеку от входа Джеймс отчаянно притворялся спящим. Смерть кишками чуяла, что это подозрительному типу на самом деле уже не спится. Сомнения и подозрения в который раз всколыхнулись в душе и Зена прищурила свой единственный глаз. Нет, как Кира может не замечать его?н ведь наверняка нас выдал! Тварь! Я слышала, стайные говорили об этом... Смерть отвернулась от черного волка и сделала еще шаг вперёд. передняя лапа наступила на что-то мохнатое... черное... Волчица ухмыльнулась уродливой улыбкой и продолжила свой путь к собственному углу. Ну подумаешь, случайно наступила на хвост Джеймса...
Уши уловили чей-то смех. Зена инстинктивно прижала их к голове и обвела пещеру свирепым взглядом. Как оказалось, смеялась Пиранья. И явно не над Ищейкой. Черная волчица присела рядом с белой и посомтрела на неё.
- Как поживаешь, Пиранья? - негромким вкрадчивым голосом спросила Зена у неё.

Отредактировано Зена (2011-04-13 21:28:46)

0

78

Пиранья весело улыбалась и хихикала, лежа на камнях, пока к ней не подошла Зена и не спросила у нее, как она поживает. Ехидное хихиканье прекаратилось в ту же секунду, волчица приняла позу сидя и весело улыбнулась Зене - Замечательно, видишь - сплю - Пиранья закрыла глаза и притворилась спящей.. ну, ну. Спит сидя. Но и такое у волчицы случалось часто, но вдруг белая опомнилась и открыв один глаз сказала - А тыыы как? - все это время Пиранья весело улыбалась, ей ведь было так хорошо. С ней хоть кто-то заговорил, хотя она представляла, что зена бесцветная и мысленно раскрашивала ее самыми яркими и веселыми цветами: зеленым, красным, желтым, оранжевым, синим и фиолетовым.

0

79

Зена с легкой толикой растерянности наблюдала за Пираньей. Она сама не знала, зачем подошла к этой... м... Не совсем нормальной волчице. Смерть глубоко вздохнула стараясь успокоиться и не взбеситься раньше времени. что поделаешь, При общении с Пираньей взрывалась Ищейка быстрее выходила из себя. И почему Кира приняла её в банду?.. - в который раз подумала она, прикрывая целый глаз. Ну, убивать она умеет, это я видела. Но вот её поведение меня порой пугает.
- А тыыы как?.. - с безбашенной улыбкой спросила белая бестия.
- Я в полном порядке. - заверила её Зена и с трудом сдержала тоскливый вой. - Кира приказала собираться. Сегодня ночью нас ждёт веселье...

0

80

---> Поля, Южная окраина
Кира медленно вошла в пещеру. Волков было мало. Но все были закоренелыми убийцами, так что стайным все равно будет очень плохо этой ночью...
Бросив взгляд на бойцов, волчица прищурилась. Ничего, сегодня будет много крови и боли.
Быстрое раздумье:
- Пиранья, Джеймс - я знаю, ты не спишь, - Зена, ты и ты, - кивнула она еще на двоих приведенных с собой волков, которые встали от стены и подошли ближе. - Идете за мной. Как только придет Волчья Ягода, мы отправимся в гости... к Стае Ночи. Остальные остаются здесь. Ни лапой наружу, если стайные учуют ваш запах с гор - я лично выпущу всем кишки, и не буду узнавать, кто виноват! - рыкнула главарь банды.
Кира резко мотнула головой и воззрилась на Зену.
- Ты будешь первой. Твоя задача - добраться до воинов стаи и убить столько, сколько сможешь. На "всё про всё" у нас меньше часа - за это время стайные успеют позвать на помощь. - Рыже-черная матерая волчица посмотрела на Пиранью и проговорила. - Ты не должна выпускать никого из лагеря. Твоя цель - волчата. Чем больше мы вырежем стайных выродков, тем лучше. Я знаю, ты любишь убивать... Но проверку ты еще не прошла. Считай это первым заданием и испытанием одновременно.
Кира обернулась на по-прежнему изображающего спящего Джеймса и сказала:
- Ты уже показывал себя как боец, тебя я знаю уже не одну луну, поэтому могу доверить тебе проверку отхода. За тобой - отход банды обратно. Само собой разумеется, что никто не должен узнать, куда и когда. Как - сам придумаешь, не маленький. - Бросила Кира и шевельнула ушами. - Идет стайная. Все молчат, ни слова.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"