Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"


Пещера банды "Чёрные Призраки"

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

---> Поля, Южная окраина
Волчья Ягода медленно вошла в пещеру.Увидев Киру и остальных, она фыркнула.Тоже мне, великие воины. Вспомнив, что говорила ей главарь банды, наследница стаи Ночи сказала:
-Я проведу тебя и твоих последышей до стаи Ночи. Но меня сочтут предательницей, если учуют мой запах.Так что ты должна будешь позволить мне уйти,если недоверяешь, то хотя бы в хвост вашей...хм... процессии.- Закончила Волчья Ягода. Она презрительно в своей манере посмотрела на Киру, но осеклась, увидев в глубине ее глаз нечто незнакомое.

0

82

-Я проведу тебя и твоих последышей до стаи Ночи. Но меня сочтут предательницей, если учуют мой запах.Так что ты должна будешь позволить мне уйти,если недоверяешь, то хотя бы в хвост вашей...хм... процессии.
- Вот еще! - рыкнула Кира. - Я тебе ничего не должна, ишь ты, разбежалась. Ты уже предательница, и при любой возможности я могу подставить тебя, а могу и нет. К тому же, кто поверит той, которая сама привела убийц в свой лагерь... Я не могу никак понять, что тобой руководит, наследница... - протянула Кира со вкусом, - глупость или дерзость? А может слабоумие и бездарность? Ну а впрочем довольно пустых разговоров, все за мной, по порядку - ночная вперед, чтобы я видела твой хвост, Зена, новоприбывшие, Пиранья, Джеймс замыкающий! - скомандовала волчица и одним прыжком покинула пещеру.
Камни на склоне посыпались вниз, матерая Кира проехала по щебёнке и скрылась в мокрых, присыпанных снегом кустах.
---> Граница стаи Снега и стаи Ночи

З.Ы. Отписываться не надо, мол, ушел - все УЖЕ ушли за мной

0

83

Офф: гордость и склад характера не дают мне прямо так твоим приказам подчиняться ^_^

Пиранья не успела ответить на слова Зены, поскольку в пещеру явилась сама главарь. Зену охватило знакомое чувство безудержной радости, почти сумасшедшего предчувствия зрелища. Единственный глаз загорелся янтарным огнем, и это было видно даже сквозь прищуренные в довольной ухмылке веки. Наконец-то! А то сидели здесь как кролики в норах, у которых топчется лиса. Вот теперь начнется самое настоящее веселье! Не чета этим "вылазкам", которые больше напоминают тайную охоту на мышек. Теперь это будет настоящий бой, битва... Как давно мы этого ждали! Или я одна...
- Ты будешь первой. Твоя задача - добраться до воинов стаи и убить столько, сколько сможешь. На "всё про всё" у нас меньше часа - за это время стайные успеют позвать на помощь.
Дьявольская довольная улыбка исказила изуродованную морду. Не успеют. А если позовут... Це-це-це... даже слова о доверии Киры к жалкому предателю Джеймсу не испортили Смерти настроение. Ищейка видела цель, и всякие трусы вроде черного волка не волновали её. Пока. Пока битва не будет окончена. А потому можно будет, наконец, выложить Кире свои подозрения...

---> Граница.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Горы » Пещера банды "Чёрные Призраки"