Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » [Песня Лунной сонаты]


[Песня Лунной сонаты]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Биара

Возраст: Один год.

Пол: Женский.

Принадлежность: Одиночка.

Краткая Биография:
Далеко от этого презренного мира, жила стая волков. Они были так скажем полу одиночками. Их количество было довольно не великим и по этому они старались всегда держаться кучкой, дабы не потерять какого-либо члена стаи так как каждый из них был неимоверно им нужен. Трясясь за каждого вожак так же больше всего уделял время волчатам, а то есть будущему поколению. Вожак носил гордое имя Стефорд. Он был величавым и довольно таки мужественным волком. Его все почтили и уважали. Он был самым величайшим из всех волков, конечно по мнению его единственной дочери Биары. Он воспитал её достаточно хорошо, так как после смерти матери он настолько страшился её потерять, что уделял ей почти все дни своей короткой жизни. Прожив малые сроки, самец погиб. Как это произошло? Читайте дальше.
Начало зимы, ранним утром, когда даже самая ранняя пташка не открыла глаза Стефорд с величием и господством поднял стаю и провозгласил данные слова.
-Стая! Должен сообщить, что мы вот-вот приближаемся к цели. Однако обдумав последующие действия, я не нашёл иного выхода. Наше так называемое одинокое путешествие ведёт через самую большую гору в здешних краях. И тут вожак затих, короткая минута молчания. Странно. Что никто и не возразил, лишь смятения и огорчения можно было увидеть на выражениях стаи. Биаре тогда было всего три или же четыре месяца, однако отец настолько хорошо её натренировал, что она уже с пору слов всё осознавала. Впрочем это было так же её и банальностью, которую она крайне не любила. Не теряя не секунды, вожак ринулся с места и взяв в любительские объятья свою дочь, нежно взяв её за шиворот и потащил в сторону горы. Все как ни в чём не бывало последовали за ним, как никак лидер. Поднявшись на гору они стали осматриваться. Стефорду стало не удобно осматривать местность держа в зубах волчонка. Опустив Биару на землю он стал пронзительным взглядом осматриваться. Тем временем маленькая Биара так же полюбопытствовав медленно подошла к краю обрыва и посмотрев наивным взглядом вниз осматривала местность. Голова у самки закружилась и всё превратилось в страшны сон. Она соскользнув стала падать вниз. Отец не сразу среагировал и потому еле как успел схватить её за шиворот, но было уже поздно. Отец с дочерью стали падать вниз вместе. В воздухе за считанные секунды, матёрый и опытный волк стал переворачиваться в воздухе тем самым получилось довольно ожесточённо. Маленький волчонок был на животе волка, который подставил своё тело и удар пришёлся лишь на него… Кровь, боль, одиночество, глупость, иным словом всё кончено… для него, но не для Биары. Выплакав лужицу слёз она поднялась и подобно войну встала в гордую позицию. Оскал, ненависть и тому подобное присутствовало в ней как никогда. Стая продолжив путь. Это было понятно по вожаственным криком одного из члена стаи, и по этому было бессмысленно следовать за ними. И так прошло несколько месяцев и тут в год своей жизни, Биара забрела на неизведанную ей территорию и освоившись, осталась здесь...

Единая кровь тщеславия:

Мать -
Отец -
Братья -
Сестры –
Тетя-
Дядя-

Любовь наивности, которая так не вечна:

Симпатия -
Привязанность -
Влюбленность -
Любовь -
Тайная любовь -
Тайная симпатия -

Те кто значит для меня намного больше, даже не догадываясь об этом:

Лучший друг -
Лучшая подруга -
Подруга детства -
Друг детства -
Друзья -
Знакомые -Росинка

Презренные существа, ставшие лишь историей эпохи:

Враг №1 -
Враги -
Неприязнь -
Соперник -

Верующие существа достойные моего доверия:

Наставник- Жизнь, судьба одиночества.
Я уважаю -
Меня уважают -
Я под защитой-

Отредактировано Biara (2010-05-18 19:32:15)

0

2

Biara написал(а):

Знакомые -

Я надеюсь, что в лесу всё же познакомимся)

0

3

Росинка
-Само собой познакомимся)

0

4

После встречи в лесу разберёмся)

0

5

Комета
-Согластна, разумный вариант....

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » [Песня Лунной сонаты]