списка нету, мне влом его составлять. предлагайте сами.
На вопрос "кем?" в игнор.
___________________________________________________
Кира - наш главарь вызывает у меня уважение. Я подчиняюсь только её приказам, и ни кого больше. Я знаю. что Кира может в любой момент перегрызть мне глотку, считая, что я стала слабее из-за раны. Уважение

Omela - вожак какой-то там стаи. Фи, не она меня так ненавидит. Я думаю, скоро все будут так же подвывать и рычать, как она, глядя мне в глаза... Враг №1
Росинка - надо же, даже такие мелкие волчата ненавидят меня! Что ж, мне это только льстит. Посмотрим, как она запоет, когда я доберусь до неё... Враг
Алуна - о, это особый враг. Я причинила этому вожаку такую боль, что она поклялась мне отомстить. Но лишь ухмыляюсь ей в морду - у меня и так много врагов и разбираться с ними по отдельности достаточно долгое занятие. Кровный враг.
Naive - этот излишне весёлый волк вызывает у меня раздражение. Еще бы! Он променял свободу на жизнь в какой-то занюханой стае, в роли знахаря! Неприязнь.
Вира - вожаки всех стаи меня не любят, даже стаи Снега, которой лично я ни сделала ничего плохого. Но мне всё равно. Врагом больше, врагом меньше... Враги.

Жду встречи:

Убиты:
Сюзан, Акела

Отредактировано Зена (2010-12-03 19:26:57)