Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Семья Раймона


Семья Раймона

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Пишите кем хотите быть
Кто задаст вопрос "Кем?" сразу в игнор

Киара - наследница какой то стаи. У нас взаимная неприязнь, что же бойся меня. Может ты станешь моей следующей жетвой... Враги, неприязнь.
Зена - я ей доверяю на все 100%, я могу на неё положиться. А еще она чертовски привлекательна... Друзья, напарники, симпатия.
Эрика - она довольно интересная личность, я даже с ней подружился бы, но она стайная и поэтому враги. Интерес(дружеский) и враг.
Omela - эта волчица является предводительницей стаи Клыков, и поэтому мне она неприятна. Неприязнь
Зира - я ей доверяю на все 100%, я могу на неё положиться. Она моя напарница. Напарница и друзья
Росинка - с этой волчицей я встречался пару раз, мне только известно её имя и все. Знакомые
Реквием- мой сводный брат по отцу. он чистокровный волк, но я терпимо онтношусь к нему. Сводный брат

Отредактировано Раймон (2010-05-29 16:09:27)

0

2

Раймон
Я прочитала в анкете Ваш характер, и честно сказать мы с Вами даже похожи...Я в смятении..)))

0

3

Неприязнь, враги?

0

4

Киара
Ок

0

5

Эрика
Может тогда запишу в сестры?

0

6

Раймон
Брат у меня уже имеется..))Сори)Давай тогда Интерес(дружеский) и враги...Типо мы друг другу интересны, но поскольку дружить нельзя, то враги...))Может в будующем станем хорошими друзьями)Ведь ты же не такой кровожадный?!

Отредактировано Эрика (2010-05-20 14:38:49)

0

7

Эрика
Ок

0

8

Неприязнь

0

9

Напарница, друзья

0

10

Знакомые или неприязнь)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Семья Раймона