Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Семьи » Семья Джеймса


Семья Джеймса

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Характер -
Жестокий и беспощадный. Терпеть не может солнечную погоду, ему по душе дождь или еще лучше, гроза. Сам по себе терпеть не может других волков. Его очень просто разозлить, Джеймс заводится от любого неправильного слова в его адрес и не только. Всегда готов драться, поэтому у него много шрамов. Не признает дружбы, только сотрудничество имеет для него свою цену. Но при всей своей жестокости не терпит предательства. Если дерется, то дерется насмерть, и кто знает, сколько волков и волчиц погибло от его когтей и зубов. Едва он попал в Стаю Черных призраков, его немного поразило это сборище. Он не подозревал, что подобные ему могут жить в одной маленькой пещере, не поубивав друг друга. Но встреча с Нэйвом изменила его характер. Он чаще задумывается, чаще решается на необычные "для него" поступки. И кто знает, кем он станет по окончании этой саги за господство на земле трех Стай.
[i]
• Биография -
Родился в зоопарке. Первое воспоминание Джеймса - как мать вытащили за шкирку из клетки и на его глазах, только что открывшихся, застрелили. Она звала его по имени, как потом он понял. "Джеймс, - кричала она, - Джеймс!" Волчонок рос в жестокости, и однажды, решив отомстить за смерть матери, напал на работника зоопарка, несшего миску с едой. Его хотели усыпить, но прошествии месяца, в связи с программой "Дикая Природа" Джи попал в дикий лес. В первую же ночь оказался в чужой стае, где его не приняли и жестоко избили волки - тогда на территории не было еды и выживать приходилось в одиночку. Волчонок Джеймс отлежался под корнями выгоревшего дерева и вышел оттуда другим. Он был готов сражаться за жизнь. Два года он жил в одиночку, справлялся с поиском пищи и защитой от людей самостоятельно. После этого странствовал, несколько раз был наемником, работал за право охотиться на территории других стай. После этого вступил в банду Kira и решил покончить с кочевой жизнью. Жажда мстить неизвестно за что так и не прошла. Однако Kira для него не являлась авторитетом - лишь неизменным неудобством. В дальнейшем он не собирался существовать под ее началом...

• Стая-
Банда Призраков Черных Волков

• Статус в стае -
Боец[/i]



Любимая - -=-

Дети - -=-

Родители - мать убили, отец неизвестен

Знакомые - Нэйв, Лион, Комета

Опека - Nori

Друзья - пустое слово...

Враги - Omela, Эрика, Росинка

Неприязнь - Кира, Зена

Убил - (пока никого)




Мое отношение

Нэйв - Черт, даже не знаю, как я к нему отношусь. С одной стороны мы враги, по разные стороны баррикад, а с другой - идеальные условия для крепкой дружбы. Даже сейчас, когда я кардинально поменял свою роль в этой жизни, я не могу точно сказать, кем друг для друга мы станем в будущем. Может, лучшими друзьями... Но загадывать не буду. Надо еще дожить до конца.
Зена - Мда, странная волчица. На мой взгляд, избалованная. Думает, что круче всех, тогда как сама вся в шрамах. Наверное, у нее было тяжелое детство. Но несмотря на все свои недостатки, она станет серьезным соперником, когда... Ну посмотрим.... Главное не поворачиваться к ней спиной...
Омела - Да, встреча была более чем некрасивой. Но, надеюсь, я смогу изменить ее отношение к себе... Надеюсь, она меня не прикончит в темном переулке... Рано мне еще сдыхать.
Лион - Видел ее около пещеры, где один из наших прикончил одиночку. Что она там ошивалась, я так и не понял. Однако не понравился мне ее настрой. Надо будет проследить за ней и узнать, из какой она стаи. Хотя и так ясно - белые и пушистые у нас только в низине обитают...
Нори - На мой взгляд неподходящая волчица для стаи убийц. Слишком много на нее возлагают. Надо будет если что помочь...

0

2

Враг

0

3

ок, договорились)))) ток попзже

0

4

меня в знакомые

0

5

договорились)

0

6

Можешь быть тем волком которого, я доверяю и уважаю? а и еще взять меня под свою защиту как дочь)

0

7

Подозрение, недоверие и неприязнь.

0

8

Джеймс написал(а):

Враги -

0

9

ок, Зена.
Нори, дочери у меня кончено нет, но можно попробовать!
Эрика, договорились!

0

10

Джеймс написал(а):

Враги

?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Семьи » Семья Джеймса