Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Семьи » Семья Джеймса


Семья Джеймса

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Росинка написал(а):

Джеймс написал(а):

    Враги

?

ну чего все враги да враги... я не против, но по-моему мне лучше куда-нибудь спрятаться! :)

+1

12

Джеймс написал(а):

Нори, дочери у меня кончено нет, но можно попробовать!

Я не напрашиваюсь к тебе в дочери, а лишь под защиту) Всетке Нори всего 1 год)

0

13

А любимая тебе не нужна?

0

14

ну не знаю.... нет наверное... тебе не кажется, что иметь в любимых волка из стаи Черных волков опасно?

0

15

Nori написал(а):

меня под свою защиту как дочь)

я в этом смысле. Конечно! Я не против...

0

16

Мне не кажется, просто  мне хочется чтобы если и был волк, то не такой ну как всегда, не добрый а злой.......)
Ну не хочешь, я не настаиваю!)

0

17

Ну, я бурчу очень часто)) если ты готова терпеть это, то я тебя ставлю в соответствующий пункт)

0

18

Пока знакомые

0

19

Джеймс написал(а):

Любимая - -=-

Джеймс написал(а):

Друзья -

Выбирай!

0

20

враги -
Убил -

выбирай!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Семьи » Семья Джеймса