Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Зафрины


Анкета Зафрины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Зафрина, Рина, Рин, Рини.
• Пол -
Самка
• Возраст-
4 года
• Внешность -
Зафрина довольно маленького роста, теплая, чёрная шерсть с серебрянным отливом, защищает зимой от холода, охотиться бывает иногда сложно, но из-за её скорости, вполне нормально. Мех у Рины довольно длинный, густой, подшерсток - мягкий, пушистый.
Хвост как маятник раскачивается всё время из стороны в сторону. Её белые глаза "горят" в ночи - отражая лунный свет. На правой задней лапе чуть заметное белое пятнышко.
Лапы тонкие, среднего размера. Подошва широкая, длинная, можно сказать она твёрдо стоит на своих лапах. Когти были тёмно-серые, почти чёрные, в темноте они поблёскивали серебром.
Зубы белые, острые.
Уши мелковаты, но её слуху это не мешало, легкий пушок украшал еле заметные кисточки.
• Характер -
Спокойный, уравновешенный, часто собеседником её является окружающий мир.
Она не любит толпы, её мысли невозможно прочесть по её холодным белым глазам. Обиду она не забудет, не будет мстительна, лишь примет к сведению, каков её обидчик. Она умна, хитростью природа её не одарила, но стратег из неё отличный, она холодна к другим волкам, но лишь избранные могут с ней общаться.
Чтобы завоевать её доверие, нужно быть такой же, как она. Надменность, жестокость, хладнокровие - это то, чему научила столь короткая жизнь. Её правило - " Не лезь в бой, не зная врага" , для нападения, необходима выдержка, изучение противника, и наконец, сила. Её невозможно разозлить, враг будет уничтожен.
Споры, пустая болтовня - глупость, по её мнению, уважает лишь вожака, хотя иногда он для неё пустое место, пустым местом он становится только во время схваток.  Несмотря на маленький рост, удары сильные и точные. Ещё одно её правило - " Не суди обо мне по внешности".
• Биография -
Рини родилась холодной осенью, был конец октября, порывистый ветер срывал с деревьев листья, а дождь не прекращал лить.
Мать она помнила плохо, единственное её воспоминание о родителях - отец. Сейчас она живёт одна.
Как я уже говорила, она родилась осенью, что и определило её судьбу. Династия волков, в которой она родилась, была весьма суеверна. По тому, в каком месяце ты родился - предсказывали судьбу всей семьи.
Предсказание было плохим, родители не знали, что делать от горя, Рина была единственным волчонком в семье.
"- Она принесёт беду на весь наш род! От неё надо избавится!"
Решение было принято, родители поддались, приговор был строг - изгнание, теперь ничего нельзя исправить.
Через две недели после её рождения, Рину отнесли в Лесостепь. Там она долгие месяцы искала родителей, но не зная ни леса, ни местности, сдалась, теперь, нет пути назад, ей придётся выживать одной, в этом холодном, жестоком мире. Спустя 1 год она научилась охотиться, защищаться от лис и енотов, а также - от волков.
• Стая-
Стая Ночи
• Статус в стае -
Воин
• Личный статус-
Если ты стал моим врагом - ты будешь уничтожен.
• Читали правила? А Кодекс?-
Да и да
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Я знаю что ЛС не принимается, но я тут буду каждый день, поэтому: ЛС. ( эмэйл сламался )
• Рекламировать будете? - 
Скорее всего да.
Подпись автора
Нет ничего ужасней, чем павшее величие.

Отредактировано Зафрина (2010-05-21 11:17:38)

+1

2

Зафрина хорошая анкета! Принята!

+1


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Зафрины