Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nori

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Nori,Нори, Ни

• Пол -
Женский

• Возраст-
1 год

• Внешность -
Белая волчица с легким оливковым отливом. По спине идет темно-коричневая, почти черная шерсть. Телосложение у Нори очень хрупкое, сама Ни совсем не высокая, она  низкая. Лапы у Нори достаточно сильные и длинные, поэтому она очень хорошо бегает. Хвост пушистый и он просто огромный. Если Ни захочет свернуться клубочком, то спокойно может накрыться своим хвостом. Глаза у Нори серо-зеленого цвета, иногда могут показаться оливковыми. Носик маленький и черный.

• Характер -
Молчаливая, необщительная и жестокая. Со своими врагами расправляется достаточно долго, ведь она обычно младше и меньше своих противников. Зато неприметная, и вполне  сойдет на роль шпиона. Так вернемся к жестокости. Когда же наконец Ни удается завалить своего противника на бок, то она начинает медленно убивать жертву. Ей нравятся чужие крики.

• Биография -
Одиночка. Родилась около берега реки и обожает воду, но когда браконьеры начали преследовать маленькую стайку в которой родилась Ни, то она поняла. Что долго убегать не сможет. Ей не хотелось убегать всю жизнь и она в возрасте шести месяцев сбежала из своей маленькой стайки. И вовремя. Вскоре вся стая была уничтожена. Ни очень рано узнала, что такое боль и страх. Она попала в плохую компанию волков, которые ее избили и заключили в так называемый плен. Ее не кормили и Ни вскоре поняла, что единственный способ убежать отсюда – убить своих наставников. Ах, да забыла сказать, что те волки ее тренировали, заставляли проходить очень сложные испытания, и поэтому, когда ей исполнилось одиннадцать месяцев, Ни попыталась убить своих противников. На помощь, к ней пришли двое волков. Позже оказалось, что они были из банды черных Призраков. Нори была им безмерно благодарна, и поэтому решила им помочь.
Позже у Нори появилась задача. Влиться в Стаю.(Алу можно?)

• Стая-
Банда Черных Призраков

• Статус в стае -
Боец, или шпионка)

• Личный статус-
Мое имя переводится как Закон. Ну а дальше делайте выводы сами.

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Все тоже самое что и у Омелы.

• Рекламировать будете? - 
Да.

+1

2

Принята, в личку подробность маленькую напишу!

0