Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Семья маленькой Нори


Семья маленькой Нори

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Немного о Нори.

• Внешность -Белая волчица с легким оливковым отливом. По спине идет темно-коричневая, почти черная шерсть. Телосложение у Нори очень хрупкое, сама Ни совсем не высокая, она  низкая. Лапы у Нори достаточно сильные и длинные, поэтому она очень хорошо бегает. Хвост пушистый и он просто огромный. Если Ни захочет свернуться клубочком, то спокойно может накрыться своим хвостом. Глаза у Нори серо-зеленого цвета, иногда могут показаться оливковыми. Носик маленький и черный.

• Характер - Молчаливая, необщительная и жестокая. Со своими врагами расправляется достаточно долго, ведь она обычно младше и меньше своих противников. Зато неприметная, и вполне  сойдет на роль шпиона. Так вернемся к жестокости. Когда же наконец Ни удается завалить своего противника на бок, то она начинает медленно убивать жертву. Ей нравятся чужие крики.

• Биография - Одиночка. Родилась около берега реки и обожает воду, но когда браконьеры начали преследовать маленькую стайку в которой родилась Ни, то она поняла. Что долго убегать не сможет. Ей не хотелось убегать всю жизнь и она в возрасте шести месяцев сбежала из своей маленькой стайки. И вовремя. Вскоре вся стая была уничтожена. Ни очень рано узнала, что такое боль и страх. Она попала в плохую компанию волков, которые ее избили и заключили в так называемый плен. Ее не кормили и Ни вскоре поняла, что единственный способ убежать отсюда – убить своих наставников. Ах, да забыла сказать, что те волки ее тренировали, заставляли проходить очень сложные испытания, и поэтому, когда ей исполнилось одиннадцать месяцев, Ни попыталась убить своих противников. На помощь, к ней пришли двое волков. Позже оказалось, что они были из банды черных Призраков. Нори была им безмерно благодарна, и поэтому решила им помочь.

СЕМЬЯ.

Мать - умерла

Приемная мать - Зума( хотя Ни считает таковой Зену)   
                       
Отец - умер

Приемный Отец - Армагедон( Ни считает таковым Джеймса)

Сестра - Eternity( Я о ней не знаю, но когда нибудь...)

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Привязанность(5): ...
Те, с кем я почти дружу, люблю побродить и побеседовать...

Симпатия(5)(Сюда включаю сама, да я вредная):
Это волки, которые нравятся мне, в них есть что-то загадочное и манящее, мои чувства к ним могут либо возрасти, либо потухнуть...
Джеффри - я его помню еще с первых дней в банде. Он пришел туда раньше меня, часто поддерживал и мы вдвоем учились у Киры убивать. Всегда держались вместе и были лучшими друзьями. Но сейчас... Я испытываю больше чем дружбу.

Любовь(1):
Тот оди, за которого я не пожалею жизни...

Безответная любовь - с ЕГО стороны(1):(Сюда заявки не принимаются, а то неинтересно будет)
Может и мне когда нибудь улыбнется кусочек счастья?

Безответная любовь - с МОЕЙ стороны(...):

ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ И ПРОЧЕЕ.

Знакомые(...):
Я виделась с ними пару раз. В принципе личности приятные...
Кровавый Ворон - а этого волка я оооочень часто вывожу из себя. Да он из Стаи Ночи а ссоры между волками  этих Стай нам на руку.

Друзья(...):
Волки и волчицы, которые могут меня поддержать и порадоваться за меня, с ними очень весело пакастить)))...

Раймон - мой хороший друг конечно он как и я молчалив но это же лишь плюс в наших отношениях)

Лучший друг: ...
Вместе с детства, постоянно попадали во всякие передряги, он мне очень дорог и я буду всегда помогать ему и все прощать...

Лучшая подруга:
Она мне как сестра, всегда успокоит и даст совет, к тому же, с ней не соскучишься...
Руби - маленькая и быстрая, как капля ртути. Смышленная, и с ненавистью к стаям. Мне ее жалко, ведь не каждый может пережить то, что случилось с ней.

Те, к кому я прихожу на помощь(...): ...
Многие нуждаются в защите и помощи, не только физической, но и моральной, за этим, как раз, я и нужена им...
Метеор - этому волку я селяю надежду. Правда зачем? все равно он потом очень горько об этом пожалеет.

Те, кто меню защищают(...)
Зена - я ей очень за это благодарна! Ведь когда я попала в банду Черных призраков мне было тяжело и страшно, Зена тогда очень помогла мне! я этого никогда не забуду!

Джеймс - иногда мне кажется, что меня защищает вся наша банда. Так и есть, и Джеймс мне как отец!

Союзники(5): ...
Волки что поддерживают мои безумные идеи и помогают мне их реализовать, а я в свою очередь, помогаю реализовать их...
Раймон - безумец как и я. Хоть мы оба об этом не говорим.

Уважаемые персоны(3):...
Волки, к которым я пропитана уважением, они всегда спокойны и знают выход из любой ситуации...
Дьявол - волк, который ушел из Стаи Снега в Банду. Уважаю. Просто такие поступки - редкость. Но если он проиграет отборочный этап - он труп. И лично мне будет его не жалко.

Зена- я ей просто восхищаюсь! Она такая классная!  Мне до нее еще далеко, я не могу убивать так же тихо и быстро, Зена - мой идеал! я равняюсь на нее!

Джеймс - я его уважаю, он старше меня, так же я считаю его очень сильным, но, все же люблю его чуть меньше чем Зену.

Те, кто уважает меня(...): ...
Очень приятно, когда ты для кого-то авторитет, ты и сам стараешься быть лучше и являешься этому человеку помощником во всем...

Доверие(...):
Зена
Рик( а я все равно притворяюсь)

НЕПРИЯЗЬ

Соперники(...): …
Есть общая цель, но мы против друг друга...

Неприязнь (...): ...
Не люблю видеть этих волков могут быть мне неприятны по самым разным причинам ..

Враги(5): ...
С ними у меня уж точно разные интересы!
Росинка - я ее чуть-чуть старше, но ее наглая и довольная морда выводит меня из себя, уж слишком она счастливая!
Алый Коготь - он считает меня своим врагом. как ему не стыдно. Такое белое и пушистое существо... Хм, но на самом деле он прав. Но я этого не признаю.

Кровный враг (1):
Тот, кого я ненавижу больше своей судьбы, при встрече готов загрызть, и счастливо наблюдать как он бьется в агонии...

Причииню боль
Волки, к которым я не чувствую ничего кроме сочувствия. мне их жалко, но я ничего не буду им говорить. Я причиню им потом боль. Хочешь не хочешь, а я все таки шпионка
Зума, Армагедон, Метеор

1 Не судите меня строго за комментарии, интереснее когда все как можно реальнее.
2 Просьба не спрашивать: кем?
3 Спасибо Вам)))

Ваша Нори) Анкета как у Омелы, так как это мой второй перс)

Отредактировано Nori (2010-10-10 12:16:21)

0

2

С твоей стороны: восхищение
С моей: защита.
Ок?

0

3

Ок)

0

4

Nori написал(а):

Союзники(5): ...

Nori написал(а):

Друзья(...):

М?

0

5

Nori написал(а):

Враги

0

6

Неприязнь (...): ...
Не люблю видеть этих котов могут быть мне неприятны по самым разным причинам ..

Ха-ха! Нори, какие у нас коты! Если копируешь с других сайтов, то рпосматривай.... котов... ой, не могу! :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D

0

7

Джеймс написал(а):

Нори, какие у нас коты!

Черт, я же все удалила, черт опять придется исправлять

0

8

сестры??

0

9

Понимаешь... Я же в банде черных призраков и моя семья была уничтоженна... Ты хочешь иметь сестру убийцу, которая шпионит за стаей снега?

0

10

последние факты меня не интересуют, просто из всех прочитанных анкет твоя самая подходящая, но если ты не хочешь я не настаиваю, а то что семья уничтожена, возможно ведь что кто то выжил

Отредактировано Eternity (2010-09-27 12:54:36)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Семья маленькой Нори