Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Границы » Стая Снега - Стая Ночи


Стая Снега - Стая Ночи

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Самая мирная граница, про которую и сказать-то больше нечего...

0

2

Холмы<===
Волк быстро перебирая лапами шёл от холма. В голове крутилось тысачи мыслей. Волка окружала Ночь. В её тиши, в его голове крутилось тысяча мыслей. БЕлая пятно которое было великолепно заметно, на тёмном фоне рысцой приблежалось. Голова волк была опущена и так же. Бдительность он потерял и сейчас просто шёл куда его вели лапы. Все животные спали. Природа не нарушала тишины. И лишь лапы Тумана с небольшим стуком опускались на землю. Через пару минут волк уже был у границы. он уже хотел перенести лапу за неё, но тут же вспомнил о том, где он находится. Мотнув головой. Туман отогнал мысли. Подняв голову к небу, его взору предстала луна во всей своеё красе. Он взвыл, и этот вой разнёсся по всей окрестности. Через пару минут волк перестал и лёг на землю. Прохладный ветерок играл с его шерстью. Нежно перебирая её. Взгляд был направлен вдаль. волк смотрел за все предметы. Буд - то его пределу не было конца. Потом Туман встал и решил направиться к реке, но что - то его остановило и он принял решение пойти домой. В лагерь. Ему было всё равно на то что там Зума, но он встал и направился к лагерю
===>лагерь стаи снега. Главная поляна.

Отредактировано Туман (2010-10-25 21:52:54)

0

3

---> Неизвестно откуда
Волчья Ягода медленно вышла из тени голых кустов. Дождь разразился настоящей грозой, последней, кажется, в этом году.Но ее это не волновало - единственное,что для нее было важно это то, что за ней шли волки,готовые убить ее за любое неверное движение.Она вдруг четко поняла, что совершила большую глупость,исправить которую уже почти не в силах...Может,можно сделать вид,что меня заставили это сделать? Что - это? - возразил здравый смысл, - предательство и измену?После такой ссоры с Алу?Это слишком жестоко по отношению к стае...и к матери тоже.С такими мыслями наследница стаи Ночи незаметно добрела до самой границы, и только почуяв близкий аромат стаи Снега,ужаснулась.Я уже здесь?Но почему так быстро?! Ею овладела паника.Волчица попыталась было ускользнуть,но четко за ней шла Кира,дыша ей в затылок.

0

4

---> Неизвестно откуда
Кира внимательно следила за молодой волчицей. Холодные глаза ее ловили каждое движение Волчьей Ягоды, каждый шаг. Уши оценивали окружающее пространство на предмет неприятных неожиданностей. Дождь...Отлично. - Волчица подставила морду под освежающие струи. Этот последний дождь скоро будет смывать кровь с моей шерсти, - подумала она, едва не чихнув. - Ничего, это будет уже скоро...
Что-то ее беспокоило. Волчья Ягода сделала неуверенный шаг туда-сюда и остановилась. Кажется, мы пришли. Да, пришли - запах, похожий на ее, уже заполнял легкие Киры, толкал на убийство и расправу. Мышцы забурлили и налились сдерживаемой прежде мощью.
- Ничего личного, - прошептала она на ухо Волчьей Ягоде, зайдя сзади. - Мне не нужны лишние свидетели...да и предателей я ненавижу. Удачи на небесах, передавай привет своим соплеменникам! - едва закончив говорить, Кира занесла лапу для удара и грохот молнии заглушил тихий взвизг и хруст кости. Молодая волчица упала на мокрую грязь и резкий запах крови взбудоражил воображение главаря банды. Волчья Ягода смотрела стеклянными глазами куда-то в небо, сквозь облака, тучи, звезды, ее лапы смешно сложились вдоль тела. Теперь сама Кира пахла кровью молодой волчицы, и надеялась, что это заставит вожака стаи без оглядки броситься навстречу смерти.
Оттащив труп с окровавленной головой, Кира услышала тихие шаги, почти не различимые в шуме дождя. Конечно, она почти забыла, что не одна в этом месте... Волчица развернулась навстречу своей банде.

+1

5

---> Неизвестность.

Зена шла след в след за Кирой. Голова была пуста, как было всегда перед боем, когда ты слышишь крики и брань людей, которые ждут твоего выхода. Смешные существа. Зная, сколько она одержала побед, они продолжали выпускать против неё слабаков, а потом с улюлюканьем провожать взглядами тело проигравшего. Шум дождя и сырость на шерсти были приятными ощущениями, которых нельзя было получить в закрытых помещениях клеток и арены. А предчувствие скорой битвы… Музыка для души.
Кира остановилась, и Ищейка тут же замерла. Они уже пришли, Волчья Ягода, шедшая впереди, стояла на самой границе. От неё шел запах страха. Кира что-то пробормотала ночной наследнице на ухо и внезапно замахнулась лапой. Дождь заглушил звуки смерти и падающего тела. Зена посмотрела на труп Волчьей Ягоды не без довольной усмешки. Вообще-то, высокомерная наследница очень сильно разозлила Зену. Особенно после того боя, в котором её скинули в воду. Смерть сама хотела «позаботиться» о Волчьей Ягоде, но этого делать не пришлось. Черная волчица провела лапой по земле в сторону трупа и отвернулась.
– Я первая? – спросила черная волчица, внимательно посмотрев на главаря, и кивнула в сторону лагеря стаи Ночи.

0

6

---> Главная поляна
Анита почти прогулочным шагом выходила со своей территории, когда учуяла кровь. Чужую, но знакомую кровь! Странно, подумала она. Потом у нее в голове закрутились недавние события. Убийство Акелы, Сюзан... Липкий страх сковал ее сердце, однако, ее уже заметили, поэтому прятаться не было смысла.
Анита гордо вышла на поляну, озлобленно рыча и скаля зубы. Она не собиралась бежать и звать напомощь, ее чутье подсказывало, что она либо приведет таким образом их к самому лагерю, либо лагерь уже окружен и она отправится прямо в западню.
Лапы попытались было согнуться от страха. Лекарством от страха послужила злость. Причем не просто злость, а самая настоящая ярость. Она на мгновение выплеснулась наружу, кровь ударила в голову, мыщцы налились силой вместо вспоглощающего страха. Она была готова сражаться и умереть за свою жизнь, приготовившись дорого обойтись своим врагам.

0

7

Похоже, Зене предстояло начать игру до прихода на место. В нос ударил запах стаи Ночи. «Це-це-це… Как мне везет на эту стаю! Прямо и не знаю, что говорить… Они прямо лезут мне в лапы, когти и клыки. Специально что ли?..»
Ищейка  широко улыбнулась, отчего морда перекосилась в самую страшную гримасу. Кира, возможно, еще не учуяла незнакомку, но Смерть сейчас это не волновало. Черная волчица вышла вперед, следуя за запахом, а широкий оскал не сходил с морду. И вот, наконец, она увидела соперницу. Чёрная шерсть с серыми пятнами, мутно-зелёные глаза, прищуренными в ярости. Чужой рык слился с угрожающим рычанием Зены. В единственном глазе заиграла сумасшедшая веселость.
Зена никогда не искала повода для драки. И говорить перед не любила. Ну, с правой лапой вожака было по-другому, но когда это было. Для Зены уже прошла вечность с того убийства. Волчица резко прыгнула вперёд и схватила зубами плечо соперницы. Прыгать сразу в горлу – значит испортить все удовольствие. Для начала смерть решила изнурить стайную.

0

8

Короткий лай с подвыванием - все, что позволила себе Анита, когда зубы волка вонзились в ее плечо, мнгновенно прокусив несколько сосудов. Кровь сразу хлынула вниз по темной шерсти, но соперник позволил себе непозволительную роскошь - укусив ее в предплечье, он подставил свою шею четко перед челюстью Аниты. Та не осталась в долгу и с удовольствием впилась в жидкую шерсть волка. Зубы сжались, волчица толкнулась заднили лапами и повалила соперника, нанося быстрые укусы в шею и грудь нападавшего. Резкая боль в плече заставила ее приостановить контратаку и пойти напопятную - дождь помогал кровотечению развиваться.

0

9

Ей попался хороший соперник. Это Зена поняла почти сразу, когда чёрная незнакомка не стала ждать и вцепилась ей в горло. Смерть сжала челюсти сильней и едва не потеряла их, когда ей повалили на землю. Зато рана соперницы стала шире и кровь закапала на снег. Ищейка вскочила с земли, словно не замечая боли. В глазе читалась сумасшедшая радость, удовольствие и предчувствие победы.
Зена подобралась и вновь кинулась на ночную волчицу. На этот раз она метила прямо в горло и, вцепившись зубами в плоть и помогая себе когтями, начала толкать соперницу, пытаясь опрокинуть её на землю.

0

10

-----------> Граница Стаи Ночи - Стаи Клыков

Заяц бежал, всё пытаясь обмануть волка и часто забегая на чужую территорию. Волк не нарушал границы слишком нагло. Однако, вскоре зайцу надоела погоня и он свернул прямо в глубь территории Стаи Ночи. Волк недовольно прорычал, однако подняв глаза, он увидел жуткую картину: две волчицы бились насмерть, а рядом стояло столько волков, что Горн сразу припал к земле.
Если заметят - мне крышка.
Волк попытался оценить силы.
Их так много. И запах чужой. Надо рассказать быстро всем.
Горн как можно тише отполз, как его учил главный охотник Стаи земли и, когда его лапы нащупали твёрдую землю - рванул что есть силы в сторону своей Стаи.

--------------------> Главная поляна.

Стой, стой, стой! Ты не здесь должен быть! Ты еще не в курсе! Ты на границе клыков и ночи! Все по сюжету. Лион. :flag:

Отредактировано Горналас (2011-05-18 19:59:48)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Границы » Стая Снега - Стая Ночи