Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Границы » Стая Клыков - Стая Снега


Стая Клыков - Стая Снега

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здесь редко происходят стычки. Но если происходят, то с трагическими последствиями...

0

2

---> Левый берег реки

Вдоль границы медленно брела волчица. Левый бог был весь в шрамах и свежих ранах. Кровь слепила шерсть в один большой колтун. Лапы Зены с трудом поднимались, зато с большой радостью хлюпали по свежей грязи. Качаясь словно тонкая осина, Ищейка дошла до большого камня и устало опустилась на землю. Волчица выглядела жалко. Поэтому ничего удивительного в том, что она внезапно повалилась на землю.

0

3

---> (Территория стаи Клыков)

Комета выскочила из-за кустов и резко остановилась. Бока тяжело вздымались и опускались. Она обогнала остальных патрульных еще в лесу, и теперь нервно оглядывалась. Росинка... Где ты?
Но запаха подруги не было. Ласка хлестнула себя хвостом по боку и глухо зарычала. Где тебя носит?! Раздражение на наследницу начало переливаться через край, грозя вот вот выйти в бешенство. Когда спустя секунду, до носа Кометы дошёл свежий запах крови, волчица умолкла и завертела головой в поисках исчтоника. Источник обнаружился тут же, лежащий всего в двух метрах левее. Охотница напряглась и сделала шаг назад. Надо дождаться Леико и Миру. Мало ли...

0

4

Зена приподняла голову, учуяв незнакомый запах. Ага, попались пташки... Волчица глухо застонала, привлекая внимание незнакомки. Кровь из свежих ран на левом боку уже перестала идти, но всё еще покрывала шерсть. Она сбилась в колтуны, которые невозможно было вычесывать. Чёрт, когда вернусь в пещеру, первым делом в воду. ненавижу такую красоту. И Джеймса придётся напрячь, что бы помог с травами. Чёрт, как не хочется его просить...
Но надо было подумать еще и о другом. Надо как-то назвать себя. Хм... Не Зеной ведь. Узнают. ведь. Ищейка слабо хмыкнула и поморщилась, от жжения в глазу. Хм.. Возможно... Только я давно его уже не слышала. Но лучше уж это. чем какое-нибудь другое имя.

0

5

--> (Территория Стая Клыков, Лес)
Леико бежала следом за Кометой и сильно отставала. Она была воином, а не охотницей. Лапы Леи не привыкли бегать, но имели большую мощь. Комета обогнала всех еще в лесу и волчице это безумно не нравилось. Конечно Комета была главой этого патруля, но с ее состоянием это было достаточно трудно.
- Блин, если мы не найдем Росинку - нам не жить. Хотя что может сделать Омела? Выгнать из Стаи? Нет, на это она не пойдет слишком мало воинов...
Тут Леико затормозила. Впереди стояла Комета. И она явно была чем - то встревожанна.
- Комета, что... Тут запах крови защекотал ноздри Леи и волчица глухо зарычала. Тело само собой приняло боевую стойку. Глаза волчицы остановились на темном пятне лежащим на траве. Запах крови шел от него. Леико только через минуту поняла, что это волчица и готова была себя убить за невнимательность.

0

6

Зена приподнялась. ненавижу выглядеть слабой. Ненавижу! Но, чёрт, приходиться... Чёрт, но почему я? Лучше бы Зира, честное слово! Ей идет роль беспомощной старухи... Волчица тяжело вздохнула и почти шепотом проговорила:
- Помогите мне, пожалуйста...
Чёрт! Неслась сюда, бока все ободрала... Ищейка сглотнула и едва снова не повалилась на землю. Перед глазами настойчиво плавали разноцветные круги. Чёрт, хорошо, что никто из банды этого не увидит. Хотя, если и увидит, останется без языка.

0

7

Комета повернула голову в сторону хруста кустов и напряглась. Но это оказалась всего лишь Леико, со страшным шумом продирающаяся сквозь колючий кустарник. Ласка едва не засмеялась от радости, но сдержалась и лишь улыбнулась. Чёрт... Я чуть её не убила... Хотя, оно и понятно. Я слишком быстро бегаю, и я забыла про безопасность. Я ничуть не лучше Росинки.
Охотница осторожно сделала шаг в сторону незнакомки. Вдруг, та открыла пасть и тихо проговорила:
- Помогите мне, пожалуйста...
Волчица замерла. Только тут она заметила, какие страшные раны покрывают её морду. И в тёмной стороне души, той самой гаденькой, которая презирала взрослых, колыхнулась волна. Боже, какое уродство... Стоп! о чём я думаю?! Ей надо помочь! Наверное... Комета медленно подошла к раненой и, сглотнув, спросила:
- К-кто ты? Что с тобой случилось?

0

8

Вскоре "комок" защевелился. Леи смотрела в его сторону с легким ужасом. А когда эта волчица еше и повернула голову, обозрению Леико предстала изодранная морда, вся в крови без глаза. Волчица была настолько тощей что Леи предернуло от отвращения. Она всегда чем - либо брезговала, и такое состояние другой волчицы вызывало такое же чувство. правда оно было смешанно с ужасом, недоверее, жалостью, и напряжением.
Когда Комета спросила волчицу кто она Леико сделала шаг всторону Кометы, все еще оставаясь настороже. Опыт Леико не позволял ей раслабляться, ибо один раз это сыграло очень плохую шутку. сама Леи не стала интересоваться что с волчицой, ибо помнила Кастану. помощь то они принять - примут, но вот от Стаи шарахаются как от огня. При условии что эти волки - одиночки...

0

9

Внутренне Зена уже изрыгала проклятия в сторону Киры. Чёрт! Ну почему именно мне это задание?!.. Ладно... Если я не успокоюсь, они мне не поверят и вся моя миссия полетит к чертям.
Чёрная волчица села на землю, дрожа всем телом. Мышцы ломило, царапины пульсировали болью. Чёрт... Как же... Как же они меня называли?.. Чёрт, как давно это было... Со свистом втянув холодный воздух, Ищейка почти простонала:
- М-меня зовут... Хлоя. Помогите мне пожалуйста... На меня... напали.
Сил на разговоры стало почти не хватать. Смерть поднялась с земли и с надеждой посмотрела на двоих замерших волчиц из стаи Клыков.

0

10

Комета напряженно следила за действиями незнакомки. В ней боролись две мысли - "она старше меня и Леико, сама разберётся!" и "Она слаба, надо ей помочь." Привычная мысль о старших "мудрых" волках начинала сдаваться - всё таки, на него слишком плохо действует Нэйв. Ласка сделала неуверенный шаг вперёд, затем еще один. Почувствовав напряжение за спиной, охотница обернулась и серьёзно, что бывало с ней редко, сказала:
- Леико, мне кажется. мы должны ей помочь. Врятли она причинит нам вред.
Затылком, Комета чувствовала умоляющий взгляд одиночки, но всё же, невольно вздрогнула. услышав её голос и ответ:
- М-меня зовут... Хлоя. Помогите мне пожалуйста... На меня... напали.
Ласка резко обернулась. Её шерсть непроизвольно вздыбилась, мускулы напряглись, а губы невольно выгнулись, обнажив длинные острые, как и у всех волков стаи Клыков, клыки. Из горла вырвался еле слышный рык, но охотница быстро справилась с собой и заставила тело успокоиться.
Только тут Комета про себя отметила, что раньше волчица была довольно красива. Если бы не этот уродливый шрам, конечно. Миниатюрная, но довольно крепко сбитая. Чёрная шерсть, раньше шелковая и пушистая, теперь была местами выдрана.
Волчица снова обернулась к Леико и твёрдо посмотрела ей в глаза. Теперь она была твёрдо уверена в своем решении.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Границы » Стая Клыков - Стая Снега