Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Границы » Стая Клыков - Стая Снега


Стая Клыков - Стая Снега

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

- Леико, мне кажется. мы должны ей помочь. Врятли она причинит нам вред.
Леи видела, как на Комету находит сожаление и что -то еще. На всегда такую бойкую и знающую что все сами могут справиться, волчицу. Высокомерной стало не посебе от этого. Комета была главой этого патруля, и плевать на то, что Леико старше Кометы та решит судьбу этой волчицы.
- Делай что знаешь, - сквозь рычание сказала Леико. Я не думаю, что это хорошая идея, и думаю Омела оторвет нам уши за произвольности. Мы ищем Росинку и в наши планы никак не входило спасать эту волчицу. Но раз ты хочешь чтобы мы ей помогли, то предлагаю вернуться в Лагерь с ней. Все равно Росинку мы не найдем. - в голосе волчицы было слышно и презрение и беспокойство. Она боялась, что с дочерью Вожака может что - то случиться.

0

12

Комета скривилась. Господи, что я делаю... Жалею какую-то одиночку! И уродливую к тому же... Мылси и потекли в привычном направлении.  В глазах снова появилось презрение, но отступать было поздно. Чёрт, как же приятно чувствовать себя главой отряда!
Охотница повернулась к Хлое, кинула в её сторону высокомерный взгляд и процедила сквозь зубы.
- Иди за нами. И не вздумай дёргаться.
Волчица огляделась, внимательно оглядывая кусты. Зубы вновь непроизвольно сжались. Чёрт! Может, мне пойти одной искать Росинку? Оставлю Хлою на Леико и пойду... Нет, так не годиться. Если на меня нападут, одной мне не справится. Я лишь охотница, и боец из меня посредственный. Охотница побежала в сторону лагеря. НА ходу она внимательно оглядывалась, в поисках знакомого запаха. Однако нашла она его уже в лагере. не особо церемонясь, Комета сразу пошла в палатку вожака.

---> Палатка вожака
офф: блииин... я убью Росю... А комета её на куски порвёт.

0

13

Зена внимательно следила за действиями двоих незнакомок. Как их звали, волчица не знала, и это маленько напрягало. Ха... Как будто тебя волновало имя той стайной, которая валяется теперь где-то в полях! - отдёрнула себя Ищейка - К тому же, сейчас мне не обязательно знать их имена. Вот приведут меня к их вожаку, тогда и поболтаем.
- Иди за нами. И не вздумай дёргаться. - резкий тон прервал потом мыслей и Зена подняла голову и изучающе уставилась на говорившую.
О, как заговорила... Смерть сделала несколько заплетающихся шагов вперёд. Ждать её явно не собирались, и пришлось увеличить скорость. Лапы застучали по земле, боль отдавалась в мышцах. Несётся, как Джеймс к куску добычи. И чего так торопиться?..

---> Палатка вожака.

0

14

Леико увидела в глазах Кометы презрение к одиночке и усмехнулась. Вот теперь она узнавала всегда взъерошенную Комету. Увидев на морде волчицы довольное выражение Леи тихо сказала:
- Не обольшайся, скоро нам отвечать за нарушение "приказа". - Но говорить, что взять одиночку с собой это сумашествие, Леико не стала.
- Иди за нами. И не вздумай дёргаться.
После этих слов Леи встала за Зеной, и молча потрусила за одиночкой. Это было самое удобное место, если Хлоя решит напасть на Комету. Но все еще не забывая об своих обязоностях, леи пыталась унюхать запах росинки. Увидев как рванула Комета, Леи поняла, что та учуяла запах подруги.
- Не завидую я сейчас Росинке...
---->Палатка Вожака

0

15

---> Главная поляна

Волк не спеша приближался к границе. Он сам не заметил, как провалился в старые воспоминания. Когда-то, во время войны, это было самое опасное место. Стая Клыков изо всех сил пыталась пробиться через эту границу, после неудачных попыток оттяпать кусок территории  стаи ночи. Точнее, эти попытки были успешны, даже очень. Стая Ночи подозрительно легко сдавала эти позиции. Как потом оказалось, ночью они забирали свою территорию обратно, хладнокровно убивая дозорных. Так что, стая Снега казалась мирной, по сравнению с остальными стаями. Старик хмыкнул и остановился у самой границы. Он, конечно, не очень был рад миролюбивому нраву вожака, но что поделаешь.
Ри тяжело вздохнул и стал ждать сына.
Офф6 так, опускаем попы на землю и тихо ждём.

0

16

---->>>Стая Снега.
Рион подошел к отцу и тихо сел рядом с ним. В душе не было ни капли страха, он будто выветрился в месте с ветром, который был на пустоши.
-Отец, а ты помнишь маму?-вдруг спросил волк своего постаревшего, но еще сильного родича. -Какой она была?А как вы с ней познакомились?-задавал свои вопросы, как маленький волчонок, Рио. -И как она смогла полюбить такого скрягу?-последний вопрос, он не решился задать в слух. Сам не зная, почему, Риону захотелось узнать побольше о своей матери.

0

17

Рик скосил глаза в сторону сына. С чего это вдруг? Блоха не в то ухо влетела? К тому же, у строго волка мелькнуло подозрение, что был еще один вопрос, который Рион не стал задавать.
- Гм, глупый вопрос. Конечно помню. - буркнул Рик, обводя пространство цепким взглядом.
Погода стремительно начала портиться. В считанные минуты набежали тучи, скрыв не яркое светило. Пошел снег. Рик распушил шерсть и поудобней устроился на земле. Холодный воздух уже злорадно пыхтел рядом с носом волка и тот поморщился. Вопросы сына невольно отбросили его назад, во времена войны. Тогда-то он и познакомился с ней.
- Её звали Заря. Почти полностью белая, с светло-янтарными глазами,  которые всегда сверкали искрой... Надежды, что ли?.. Она долгое время была ученицей, но была война, и мне было не до какой-то там мелочи. Битвы, битвы, битвы... Потом она стала воином, её даже посвятили прямо на поле боя. Такую сложно не заметить. - старый волк чуть помолчал, вспоминая кровавую бойню, которая проходила рядом с этим местом, границе Клыков и Снега, а затем продолжил, - Я долгое время присматривался к ней, но решился поговорить только через пару месяцев после её посвящения. Не поверишь, какой я был скромный. Её внимания было добиться не легко, но вскоре она всё же меня заметила.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Границы » Стая Клыков - Стая Снега