Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Мерри


Анкета Мерри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Мерри
Мер-для друзей

• Пол -
Женский(волчица)

• Возраст-
1,5 года(волчонок)

• Внешность -
Миниатюрная волчица, почти вся белая, только верхняя часть головы желтовато-белая. Глаза-оливковые, на солнце становятся зелеными, а когда Мерри злиться они становятся светло бежевые как её шерсть на лбу.Уши большие, внутри розовые-розовые, нос черный, немного крупнее, чем обычно. Сама Мер стройная и может пролезть во все закоулки.

• Характер -
Веселая и озорная, всегда почти веселая и может развеселить кого угодно. Но бывает, что она тоже грустить и тогда её почти не возможно развеселить, если она только сама этого не захочет. Мер игривая и очень дружелюбная, даже если идет война между стаями, она все равно может дружить со своим врагом.Но она пока еще слишком мала - так говорят про неё взрослые, но она так не думает, очень наивная и обидчивая, а так почти всегда улыбается.

• Биография -
Детство Мерри прошло весело, она была всем довольно, но кроме не которых нюансов: во-первых она хотела побыстрее вырасти, так как она была слишком маленькой, по сравнению. с другими волчатами, во-вторых у неё не было родителей, они погибли из-за каких-то одиночек, в-третьих так как она была слишком маленькой, Мер не могла стать воином или охотником, поэтому она решила посветить свою жизнь травам и стала ученицей знахаря. В будущем она хочет доказать, что не только большие и сильные могут защищать племя, но и такие как и она может помочь своей стае.

• Стая-
Стая Снега

• Статус в стае -
Ученица Знахаря

• Личный статус-
Травушка-муравушка

• Читали правила? А Кодекс?-
да, да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Мыло

• Рекламировать будете? - 
наверное нет

Отредактировано Мерри (2010-05-26 15:52:16)

0

2

Мерри написал(а):

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
спросите и я вам скажу.

Лучше подпиши, как нам можно с тобой связаться, потому, что вдруг нам срочно понадобится связаться с тобой. А видеть это должны не только админы или модеры, а так принята.

+1


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Мерри