Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Бланки


Анкета Бланки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Имя-
Бланка

• Пол -
Женский

• Возраст-
3,5 года

• Внешность -
Бланка белая волчица. Ее мягкая и шелковистая шерсть развивается на ветру. У Бланки крепкие длинные ноги, поэтому она неуловима, она мчится как ветер. Бланка дралась в своей жизни немного, и то большинство драк были еще в детстве с младшими братьями и сестрами, поэтому у нее нет шрамов и подраных ушей. Грудь у бланки средней широты, зато талия тонкая, ее фигура безупречна. Бланка грациозна в своих движениях....

• Характер -
Спокойная умная, пока не мудрая волчица. Она рассудительна, все воспринимает спокойно, т.е. в драки сразу не бросается (но на врага кинется не раздумывая). Чтобы вывести ее из себя или разозлить нужно немало времени. К детям относится хорошо, понимает когда ругать, когда нет. Она преданна своему возлюбленному и никогда не предаст его. На нее можно положиться, она хорошая защитница и няня, подруга из нее тоже хорошая. Такова она Бланка...

• Биография -
Бланка родилась на далеком севере, где ветер танцует танец с вечно-молодой зимой. Снег лежит повсюду.... Ее родители были совсем молодыми волками, первой родилась она, самая бойкая и крупная волчица. Многие волчата из того же помета погибли от холода. Она осталась с двумя братьями. Лаской обделена она не была.
Время шло и волчонок рос она превратилась во взрослую самку. Она была необычайно красива. Этого не могли не заметить люди, жившие неподалеку. Приметив ее повадки они лего поймали молодую неопытную волчицу.
Бланку везли в зоопарк.... По дороге неоднократно захватчики останавливались. И Блан заметила, что всегда люди ходят куда-то с большими тряпками и разными штуками. Как же хорошо, что их было всего двое. И вот выждав мгновенье она прокралась из фургончика и побежала. В нее стреляли, но не задели, так как действие происходило в лесу.
Но она оказалась на незнакомой ей территории. Блуждая по лесу, Блан присоединилась к стае....

• Стая-
Стая Ночи

• Статус в стае -
Знахарь

• Личный статус-
*White Wolf, gehorchen dem Mond*

• Читали правила? А Кодекс?-
Все читала, мне нравится строго и выдержанно, видно много работали)))

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
E-mail kasema@mail.ru

• Рекламировать будете? - 
Не знаю, наверное нет, хотя все может быть)

0

2

Анкета, у тебя классная, мне нравится. Но вот аватар у тебя повторяется. Такой же стоит у Петры, и извини она зарегестрировалась раньше тебя. Будь добра сменить аватар, а так принята
P.S Если, ты что-то обговаривала с Алу я этого могу не знать.

0

3

Omela всё нормально. конечно, немного смущает белая шерсть, у волка стаи ночи, но прикроем на это глаза.

0

4

Алуна написал(а):

Omela всё нормально. конечно, немного смущает белая шерсть, у волка стаи ночи, но прикроем на это глаза.

Точно так же как белая шерсть у Вожака Стаи Клыков х)

0

5

Omela у всех волков стаи Ночи тёмный оттенок шерсти. Попробуй хоть раз рекламировать наш сайт и поймешь, что я имею ввиду. (Если догадаешься прочитать нашу рекламу)

0

6

Я вообще-то рекламирую наш сайт. Вчера этим и занималась весь день. Я прекрасно помню, что у волков твоей стаи шерть темная, потому что ваше самое большое качесто скрытность. А со светлой шерстью это трудно сделать.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Бланки