Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Смерти


Анкета Смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Зира,но иногда называют Заира.

• Пол -
Самка

• Возраст-
2 года

• Внешность -
Высокая,сильная, мускулистая волчица. Её шерсть чёрная как уголь и жёсткая и короткая. Лапы большие и сильны так же как и челюсть. Когти большие и всегда выпущенные наружу. Уши не такие большие но слышат каждый шорох. Глаза у этой волчицы не смотря на её угрожающий вид её глаза цвета голубого как океан. Когда смотришь на неё единственное что не пугает и не такое устрашающие так это глаза.
У неё очень мощная и сильная челюсть. Зубы большие, длинные и острые так что если укусит вам не повезло.

• Характер -
Зира это просто убийца у неё не так много друзей она просто не умеет их заводить. Зира всегда чем то не довольна и ей всегда хочется кого нибудь убить. Она не знает что такое страх она ходячая убийца. К детям она относится обычно что они есть что их нет ей всё ровно. Заира не много наглая и требует к себе внимание. Иногда она любит остаться одна.

• Биография -
Зира родилась в очень жестокой стаи. В этой стаи было очень мало волков и все были больные и никто не ходил на охоту. Волки просто голодали и умирали. Когда родилась Зира то родителей её убили за то что она родилась они говорили что ещё один голодный рот нам не прокормить в замен они убили её родителей. Зира им очень пригодилась так как она только и делала что кормила стаю не только ходя на охоту.Кроме этого Заира стала воровать у другого племени она превратилась в воровку и просто не знала что такое жизнь. Однажды Зира решила отправиться на охоту и встретила старейшину из другой стаи та не хотела убивать её она просто сказала что так жить нельзя и сказала что Зира не волк в токой жизни , а просто собака. Волчица долго думала над этими словами и вскоре ушла из стаи и была совсем одна. После этого Зира поняла что стаб которую убили и которая была её семьёй убили стайные волки. После этого Зира их просто ненавидела и хотела чтоб они очень долго и мучительно умерали. И я думаю что Зира им это устроит.

• Стая-
Банда Призраков Черных Волков

• Статус в стае -
Боец

• Личный статус-
"Убийца"-это моё второе имя.

• Читали правила? А Кодекс?-
Конечно

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Тоже самое что у Киары..

• Рекламировать будете? - 
Скорее всего Да!

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Смерти