Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Река


Анкета Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Реквием. Рек. Ви.

• Пол -
Мужской

• Возраст-
4,5 года

• Внешность -
Взрослый, мощный волк. Лапы высокие, крепкие и мускулистые. Голова небольшая, шея крепкая, спина сильная, грудь широкая. Спинопоясничная линия плавно переходит в узкий круп. Хвост средней длинны. Глаза жёлтые с маленькими точками зрачков, уши чуть больше, чем надо. Всё тело покрыто густой, жесткой шерстью, которая плотно прилегает и греет в холодное время. На холке и хвосте шерсть пушистее и часто торчит. Цвет шерсти варьирует от белого до черного. Морда, носочки на лапах и кончик хвоста - черные, спина и лапы серые, грудь и живот светло-серые.
Отличительные особенности: Пробито левое ухо, когти на ногах белые, на глазу шрам - след от битвы с отцом

• Характер -
Обыкновенный волк, каких достаточно много. Он не особо агрессивен, однако и нельзя назвать его лапочкой. Чужого ему не надо, но и своего не упустит. Терпеть не может, когда с ним разговаривают, когда он ест. Злится и может накинуться. В основном достаточно спокоен, редко нападает и не любит ссор. В отношениях с друзьями очень нежен и всегда следит за своими словами, однако со врагами может быть груб и не сдержан. Не любит детей и старается держаться от них подальше. Со стороны кажется, что волк смотрит на всех с высока, однако это не так. Он всегда готов помочь и прийти на помощь. Но как и всякого живого существа у него может быть плохое настроение и тогда к нему лучше не подходит, иначе рискуете наткнуться на злобный рык и недовольные взгляды.

• Биография -
Весной, стаю Грязных лап ждало пополнение. На свет появились 4 милых щенка. Слепых, беспомощных и очень милых. Однако не все из них понравились отцу семейства. Три волчонка были серенькие и только четвёртый был разноцветный(см. внешность). Родители не предали этому значения и только через месяц заметили, как изменился малыш. Его шёрстка стала ярче и он стал значительнее отличаться от своих братьев и сестёр. И дело было не только в цвете - малыш был намного крупнее своих собратьев. Волк вожак прогневался на свою самку и приказал убить малыша, а её серьёзно ранил. Один из воинов, взял малыша и унёс за реку, к одинокой, старой волчице. Ему было жаль убивать совсем ещё маленького Река и он отдал его на воспитание Вайт. Эта мудрая, благородная самка и воспитала малыша. Она вырастила его, выкормила, научила охотиться и воевать. Когда волку исполнилось три года, она рассказала, что не является его настоящей матерью и что его родители живут за рекой. Реквием очень разозлился и попрощавшись с Вайт ушёл в свою стаю. Придя туда он увидел своего отца, который учил молодого волка премудростям охоты. Естественно вожак узнал своего сына и попытался как то подлизаться к нему, видя, что Рек стал сильным, однако не тут то было. Огромный волк был умён и понимал, что один раз прогнав сына, отец сможет снова напакостить ему. Поэтому он накинулся на вожака и убил его. Теперь, трон по праву принадлежал ему, но Ви отказался. Это была не его стая. Он не чувствовал себя здесь как дома, поэтому ушёл в поисках другой стаи. Пока он странствующий одиночка, но в будущем планирует примкнуть к какой-нибудь стае.

• Стая-
Пока одиночка, если можно. Потом присоединюсь к стае или к банде.

• Статус в стае -
-

• Личный статус-
.Хана твоей мечте

• Читали правила? А Кодекс?-
Да.

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС. При необходимости дам аську админу.

• Рекламировать будете? - 
Если нужно, могу попробовать, хотя жутко не люблю это дело ><

0

2

Принят! Классная анкета.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Река