Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Логово Реквиема


Логово Реквиема

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Около реки есть небольшой холм. С самой незаметной стороны есть вход, прикрытый кустом. Это вход в просторное и тёмное логово, где отдыхает волк.

0

2

>>>> Лес
Оооо! Это твое логово надо понимать? А ты не боишься меня сюда приводить? Бланка оглядела жилище серого. Там было довольно мило и уютно, но в глаза бросалось сразу, то, что это логово холостяка. Да миленько. Не ожидала такого доверия.
ОФФ: Мне надо отлучиться, так что пока может до вечера)

Отредактировано Бланка (2010-05-28 11:54:20)

0

3

офф: это ты так думаешь) (это я про канибалов)
давай, до вечера)
- Потом будем знакомиться,-огрызнулся волк, подбегая к реке. Он осторожно прошёл по берегу, потом принюхался и подошёл к кусту. Отодвинув его лапой, Реквием вошёл в логово и скинул с себя волчицу на мягкий мох.
- Лежи пока,-буркнул он. Тёмный выбежал, обежал всё вокруг, проверяя - нет ли чужаков. Потом вернулся и вытянул волчицу на поляну. Он дал её ветку.
- Держи зубами и старайся не кричать,-проговорил одиночка и вгрызся в её плечо. Острые клыки разрывали нежное мясо, а волк старался достать пулю из плеча.

Отредактировано Реквием (2010-05-28 11:56:23)

0

4

Прошло много времени с того момента, как пуля вошла в плечо, волчица молода и здорова, поэтому рана уже порядочно затянулась. И вот когда волк разгрыз ее зубами, Бланка поняла всех своих жертв, которых она когда-либо убила. Было слишком больно чтобы спокойно лежат и ждать. Бланка тихо заскулила, но потом, когда волк уже зацепился за пулю, она потеряла сознание.

0

5

Реквием аккуратно вытянул пулю и откинул её в сторону. Он аккуратно зализал рану. Волчица была без сознания и волк решил её не будить. Он оставил её в логове, а сам пошёл к реке. Он попил воды и попутно вымыл морду от крови незнакомки.
- Хм... Надеюсь она поправится...-одиночка вернулся на поляну и лёг под дерево, прикрыв глаза. Он вытянул лапы, положил на них морду и задремал. Уши были подняты торчком и улавливали каждое движение со стороны. Сам же волк спокойно спал, пригревшись под солнышком.

0

6

Прошло уже некоторое время. Бланка немного приоткрыла глаза. Она была в логове того волка. Блан принюхалась, в воздухе пахло чужаком. Волчица взглянула на рану, та была раскурочена, но крови уже не было, для верности она пару раз лизнула ее. Решив встать волчица оперлась на здоровую лапу, затем быстро вскочив она уже стояла на трех здоровых лапах, прижав четвертую. Бланка тихо вышла из логова и подошла к волку. Хм.....теперь я ему жизнью что ли обязана?.......... Она подошла и взглянула на спасителя сверху, повернув голову набок.
Кхм... волчица тихо попыталась разбудить волка. А теперь можно знакомиться?

0

7

Волк проснулся, когда услышал возню в логове. Он насторожился, но волчица лишь вышла из норы и встала рядом. Подняв голову, Реквием внимательно осмотрел волчицу.
- Хм... Выглядит нормально... Значит поправится,-заключил про себя волк и сел, теперь оказываясь на целую голову выше незнакомки.
- Реквием,-проговорил спокойно волк и смерил её холодным взглядом. То что он спас волчицу, ещё не говорило о том, что он будет с ней сюсюкать и ластиться.
-Пусть катится ко всем чертям, а то и так тут у меня всё стайным запахом провонялось-мысленно фыркнул Рек, хотя и понимал, что белая далеко не уйдёт. Рана открытая и она будет передвигаться с ней очень медленно.

0

8

Белая задрала голову вверх.
Реквием? Ясно. Получается ты мне спас жизнь и я твоя должница? С не очень довольной физиономией и тоном спросила волчица.
Ей не очень-то хотелось быть должницей. Бланка не любила, когда ее что-то связывало или она была кому-то что-то должна. Порой это ее бесило, но сейчас почему-то она осознавала все то, что он сделал для нее. Сама волчица бы никогда не достала бы до плеча, а волки из ее стаи, а что они? Эти волчары могли бы и побрезговать.
Эх! Вздохнула волчица. Если тебе интересно, в чем я сомневаюсь, то меня зовут Бланка.

0

9

- Расслабься... Ничего ты мне не должна,-фыркнул Реквием. Если честно, то он был очень удивлён такому поведению Бланки. Он знал стайных волков. Они очень заносчивы и даже если им помог одиночка, то очень редко благодарят. Они и сами никогда бы не спасли одиночку, для них превыше всего - стая. Волк никогда их не осуждал. Если бы у него была стая, он бы тоже порвал всех за неё, потому то стая - это семья. А семья - это святое. По крайней мере такие представления у были у тёмного. Сейчас же он был в лёгком ступоре от такой реакции белой.
- Бланка,-задумчиво повторил одиночка и повернулся к волчицу, снова её осмотрев. Говорить избитую фразу "Очень приятно" не хотелось. Хотя безусловно новая знакомая чем-то привлекала к себе внимание. Может быть цветом шерсти, хотя вряд ли. Может быть своими глазами.
- Весна уже прошла, Рек... Успокойся... Надо её к стае отвести,-подумал волк и поднялся, отряхиваясь.
- Пошли, отведу тебя к стае... Сама идти можешь?-спросил Реквием, стоя к Бланке боком и даже не смотря на неё. Он поднял голову вверх, улавливая запах, приносимый лёгким ветерком, как говорят - нос по ветру.

0

10

Элла не спокойно бродила по этой территории, так как чуяла запахи других волков, поэтому шла немного с поджатым хвостом. Осматриваясь вокруг она розглядывала это место МС:Довольно не плохое местечко, но здесь не стоит розслабляться.подумала Элла про себя и продолжала свой путь. Элла не знала кто владеет этой территорией и подходила ближе к воде, осмотревшись что как бы угрозы никакой не присутствует она стала пить из этой речки. Утамив жажду она немного отошла от воды и присела смотря по сторонам.Посмотрев что досихпор ни кого нет Элла слегка успокоилась, но лапы всё ещо были напружены а сердце билось как бешенное.Потом Элла встала и ушла куда не будь.

Отредактировано Ella (2010-05-29 20:41:34)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Логово Реквиема