Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » {зона}


{зона}

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя-
Полное - Anomalya англ. Аномалия. Аномалия - нечто необъяснимое.
Сокращения - Anna англ. Анна. Анна - русское имя.
Кличка - Error  англ. Еррор - ошибка

• Пол -
Самка, женский

• Возраст-
4 года, взрослая.

• Внешность -
черная тень скользнула по кромке леса. среди темных силуэтов корявых дерев мелькнул длинный большой хвост. и снова тишина. громко хрустнула ветка под тяжелыми сильными лапами и снова затишье. фигура волчицы тихо крадется вдоль леса, сверкая зелёными глазами в глубину ночи. больно споткнувшись и ударив лапу с длинными как и острыми когтями, волчица тихо яростно зарычала, обнажая клыки. все тело ломило.. шрамы на спине снова начинали болеть.
что за черт.. - злобно прорычала, волчица и, издав полный боли стон, повалился на траву, подметая листву пушистой шерстью. устало прикрыв глаза, Аномалия насторожила уши с белыми тонкими полосками шерсти, выделяющиеся в темноте.. усталость наваливалась больше... резкая, затмевающая взгляд, боль прекратилась и ушла в нудное зудение на спине... она долгое время бродила и мало спала.. водоворот событий уносил волчицу вдаль.. в мир грез и забытых

• Характер -
с виду замкнутая, агрессивная, черствая и злая Аномалия  хранит в глубине души чуткую и ранимую натуру, злорадством прикрываются та боль и те страдания, что ей довелось перенести, особенно чувственный к любым проявлениям ласки и заботы она скрывает свою слабость за грубостью и необщительностью. Аномалия храбрая и преданная  однако детство одиночки дает о себе знать.. эта волчица не привыкла показывать свои чувства и переживания, она все держит в себе, что делает её сильнее  и закаляет её дух.
сильная, храбрая волк всегда приходит по первому зову и бросается в защиту. преданная всей своей щенячьей душой и сердцем тем существам которые ей дороги
злая агрессивная и замкнутая Аномалия часто обижает других своими колкостями

• Биография -
Вся история началась еще в лесу, на территории одиночке, зимней стороны. ее мать, Линда, одиночка, была тяжело больна. и вот в глубине этого самого леса, она родила волчат -Эрину, мирона и Анну. тогда она была малышкой и не помнит ни смерти сестры, ни ухода брата в другие земли. малышка был крепенькой, как и отец, который погиб в битве. у Анны казалось, было все, но самого главного - сестры, брата и отца, она не знала...
она не знала о болезни матери, но все же чувствовала себя не в своей тарелке. волчонок проводила время в отдалении от стай, почему? - мать была изгнанницей в стае и не могла допустить такой же участи для оставшейся дочери. и вот однажды, малышка пришла с прогулки и встретила свою маму в маленькой пещерке.
-привет мама, как твои дела, ничего не случилось?- начала спрашивать кроха, плюхнувшись на землю рядом с матерью.
-хватит спрашивать меня об одном и том же, когда приходишь с прогулок, Анна! - рявкнула мама, но потом еле села и продолжила.
-Ан, ты уже взрослая и сможешь меня понять - я сильно больна, скоро я умру и ты станешь одной раньше, чем бывает обычно! - проговорила мать и закашляла. волчонка в испуге стояла и смотрела на больную и в то же время крупную волчицу.
-но...почему ты мне не сказала раньше, я...почему?- начала отходить от матери Анна, скалясь на родное существо.
Линда посмотрела на яростную дочь и нахмурилась, держа себя в лапах.
-Ан !зачем тебе мои страдания и мои проблемы?! ты получила хорошую подготовку, сложный характер....и....
но волчица оскалилась еще больше, не став её слушать.
-ты думаешь я бы сама не поняла что с тобой? как я тебе смогу доверять! может теперь ты сможешь рассказать что мы вообще делаем в лесу, не в стае?!- волчонка дернула своим серым хвостом.
-но...ладно. я была изгнанницей из-за того, что твой отец сунул нос не в свое дело, тебе не понять этого! рявкнула на свое чадо мать и сделала шаг на встречу маленькой волчицы. но та лишь приглушенно рыкнув, убежала. она бежала долго и не заметила, как попала на чужую территорию, других одиночек. она легла под камень и стала постепенно засыпать. к утру ее разбудили шаги, которые принадлежали здоровому и крепкому волку. тот явно понял присутствие кого-то еще на его владениях, поэтому, принюхавшись, начал наступать на Анну. та оскалилась, прижав ушки к голове, но волк даже не шелохнулся, продолжая приближаться к волчонку. злобно скалясь, волк занес лапу и хотел было уже прихлопнуть малышку, но.... раздался рык и белая волчица прыгнула на волка, больше нее раза в три. развязалась драка и Ан узнала в спасительнице свою мать.
-убегай, Анна! убегай!!!- закричала Линда, и снова ринулась в бой.
малышка постояла немного и развернувшись побежала в сторону своего убежища. не слишком-то храбро..  но раздавшийся внезапно рык, огласивший округу, заставил ту развернуться.
-мама?!- Анна подбежала к тому месту где лежала мать. все было в крови и клочьях шерсти. Линда была еще жива, но дышала тяжело и прерывисто.
-нет...нет, мама - ты умираешь?- волчонок подошла к матери ближе и села рядом с ее головой.
-Анна...ты уже достаточного возраста, чтобы начать самостоятельную жизнь...найди- прервалась мать и закашляла.
-найди свое место в жизни, и помни - никогда не отступай назад- белая волчица, окрапленая кровью,  посмотрела на дочь и последние секунды жизни любовалась своим чадом.
-мама, я буду следовать твоему совету! - дочь волчицы не знала что сказать...жалости не было, только горечь от того, что она начнет жить самостоятельно.
-живи, и не забывай - я всегда рядом с тобой....- и волчица в последний раз вздохнула свежий воздух, последний раз почувствовала слабый ветерок на шерсти и самое главное - в последний раз посмотрела на свою дочь.....дыхание прервалось, сердце остановилось...и волчица умерла.
-прощай.- Анна лишь выдохнула морозный воздух и опустила голову, поняв, что начинает свою новую и свободную жизнь. Теперь она живёт она Аномалия – лишь её кличка, она появляется из вне и исчезает в ночи…

• Стая-
Одиночка

• Статус в стае -
-

• Личный статус-
-в пустоте раствориться не по силам

• Читали правила? А Кодекс?-
Правила - да, кодекс не успела *пошла читать*

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ICQ В ЛС администратору

• Рекламировать будете? - 
Да

-1

2

Анкета хорошая, но правила гласят писать грамотно. Будь добра сделай заглавные буквы большими, а не маленькими.

0

3

Omela
Простите, просто откуда брала свою старую анкету, там стоял скрипт на строчные буквы. Сейчас всё исправлю. Да кстати, недочёты в анкете не повод минусовать позитив.

+1

4

Принята.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » {зона}