Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Логово Эллы


Логово Эллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возле речки есть не большой холмик и на том холмике лежит поваленное дерево и возле корней образовалась не большая норка, но для маленького волчонка не составит труда туда залезть. Проход в логово хоть и слегка меленький, зато в норке достаточно просторно и пригодно для жилья. А так же удобно и уютно.

0

2

Элла быстрой перебежкой тащила рыбу к себе в логово, прибежав, Элла быстро залезла туда и на корешок внутри, похожий на полочку положила туда рыбку. Потом она вылезла из логова и побежала за остатками кролика.
------------>Правый берег реки.

0

3

Элла была уже близко к логову, поэтому немного сбавила темп, и уже спокойно идя в логово, она зашла туда и положила последнюю добычу на корешок. Положив уже всё что надо было она присела отдохнуть и от такой беготни она немного запыхалась и слегка быстро дышала, но потом, отдохнувши она набралась сил и вышла из логова с улыбкой на мордочке. Присев у входа в логово она посмотрела на небеса и облака ей напоминали различных животных, но потом она увидела волка из облачка и этот волк смотрел прямо на неё. Элле этот волк напоминал родителей но она не знала что это был её папа, но вскоре посмотрев в глаза этому волку она поняла что это её папа и от такого она не смогла сдержать слёз и заплакала увидеть это.Стекло три слезы МС:Папочка, неужели это ты...я так хотела тебя увидеть. Папа я по тебе скучаю и по маме тоже....проговорив эти слова про себя она хотела обнять папу, но она понимала что это не возможно и поэтому просто попрощалась с папой и пошла опять в логово.В логове она легла и закрыла лапкой мордочку МС:Мне так без вас плохо.с грустью про себя сказала Элла и убрала лапку с мордочки. Потом чтоб успокоиться, она медленно закрывала глазки и так погрузилась в сон.

Отредактировано Ella (2010-05-30 11:35:48)

0

4

Из потолка прямо Элле на нос капнула капелька росы, Элла от неожиданности быстро подняла голову и не удержавшись чихнула. Глаза молодой малышки были сонными, поэтому она немного встряхнула голову и пискляво зевнула, пытаясь снять с себя сонный вид и усталость после долгого сна. Элла лениво поднялась на лапки и вышла из логова, у входа она немного потянулась и размяла лапки, чтоб они не затекли и потом уже в нормальном состоянии пошла к речке. Дойдя до речки, она начела из неё пить, потом она резко открыла глаза и прыгнула в воду, чтобы охладиться. Элла нырнула один раз чтоб намочить головку и быстро вынырнула чтоб в воде не задохнуться, потом она просто спокойно плавала и наслаждалась прохладой которая укутывала её тело. Накупавшись Элла вышла из воды МС:Брр...ух, хорошо то как! подумала Элла про себя и после того как она вышла из мокрой и холодной воды на сушу где дул ветерок, после купание Элле этот ветер казался слишком холодным что аж белоснежная шерсть стала дыбом. Отряхнувшись от воды Элла села и влажным языком стала укладывать свою мокрую шерсть. Наладив всё, Элла пошла прогуляться.
------------->Лес

Отредактировано Ella (2010-05-30 15:43:25)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Река » Логово Эллы