Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Тары


Анкета Тары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Тара

• Пол -
Женский

• Возраст-
молодая волчица

• Внешность -
Не крупная волчица,но достаточно сильная ,шерсть иссиня-черная,очень пушистая,уши острые,хвост длинный,лапы тоже длинные и очень стройные,острые белоснежные зубы и большие когти на лапах.Тёмная шерсть помагает волчице скрыватся среди леса и напалать внезапно. Так-же у тары на лапах имеются что-то наподобие "носочков" светло серого тона.

• Характер -
Тара заботливая молодая волчица, защещающая своих собратьев волков. Никогда не предаст свое племя и часто отстаивает свою точку зрения. Она не прихотлива и легко переносит погодные условия, что ей помагает в жизни. Волчица милая при разговоре, добрая к собратьем, но не следует ее злить, ведь она ловкая в борьбе. Тара юбит пшутить, но всегда знает меру шткам.Незнакомцам недоверяет, ненавидит ложь и предательство, что ее раздражает

• Биография -
Дочь  волков. Мои родители были волками из стаи Клыков. Во время охоты на волков они погибли. Это было совсем недавно.   Пришли люди. По лесу сразу же распространился запах смерти и пороха. Мать и отец старались удержать меня в пещере, но охотиться им одним было трудно. Часто мы пересекались с другими волками. Когда в лесу стали раздаваться выстрелы, и стаи стали редеть, одиночки и члены стай стали объединяться. мы нападали на людей, когда они устраивали лагери. Многие из нас гибли, но мы боролись за свою жизнь и продолжали нападать. в одну из ночей погиб мой отец. высокая рыжеволосая женщина прострелила ему грудь. Он умирал на моих глазах. На следующую ночь несколько молодых волков напали на другой лагерь. Была страшная резня. Погибли почти все, но и люди понесли потери. этой ночью погибла моя мать. я осталась одна. Жажда мести пылала в моём сердце.

Стая
•Стая Клыков[/i]

[b]• Статус в стае -
ученица

• Личный статус-
Волчица

• Читали правила? А Кодекс?-
Конечно

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
567251404 

• Рекламировать будете? - 
да

0

2

Тара написал(а):

Дочь  волков. Мои родители были волками из стаи Клыков. Во время охоты на волков они погибли.

Эм... Это как понимать? родители-канибалы?
Принята!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Анкета Тары