Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Беспощадная


Беспощадная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Химера, Хеми, Мера, Мари, Шаэ. Друзья называют Ад, Ми, Эль

• Пол -
Ж

• Возраст-
3 года

• Внешность -
Химера чисто белая волчица. Красивая высокая волчица в ней королевская коровь и по ней сражу это видно. Всегда гордо поднятая голова холодный взгляд. Длинные тонкие лапы, даже слишком тонкие лапы, иногда, когда наблюдаешь со стороны, не понято как она идет. Кстати когда она идет, шатается. Мари хрупкое создание но внешность как известно обманчива. Шесть длинная единого темного пятнышка отдает в серебристый цвет. От постоянной нехватки пищи кости почти, что не просвечивают сквозь тонкую кожу... Но этого не видно из за диной шерсти. Глаза большие даже слишком большие для волка, зрачки почти белые но она не слепа. Если присмотреться, то можно заметить радужку глаза она бирюзовая. Когда она злится глаза, приобретают зеленоватый оттенок. В детстве глаза были серыми.  Уши не большие, но чуткие. Хвост длинный постоянно нервно болтается из стороны в сторону. Шрамов у нее нет.

• Характер -
Химера это странное создание она не злая и не добрая. Но тоже время она не нейтрал её поведение зависит от ситуации. Обычно она спокойна молчаливая ,гордая. Эль любит рассказывать и истории, которые она сама придумала, но обычно историй эти истории смешные, что падаешь на землю от хохота или грустные что хочется плакать. Она саркастична и часто бывает груба.
В плохом расположения духа она раздражительна. Её раздражает абсолютно все, и если ее друг попадет в беду она просто пройдет мимо и посмеётся над ним. Прямо норовит поцапаться с кем-то из-за мелочи
В хорошем расположение духа( что редко бывает) она весила, не цапается не с кем и рассказывает волчатам сказки. А когда она общается с ровесниками она душа компании.
Мера скупа на слова и ей легче сидеть в пещере одной, чем в кампании волков. Но если волк или волчица обидят ее хоть не много-то пары колких фраз ему или ей точно не избежать. Обычно она молчит и сидит у себя в пещере. Редко кого она пускает к себе в пещеру, если она впустила вас, значит, она вам доверяет
• Биография -
Родилась она в далекой  стаи Моря. Эта стая славилась хорошими войнами, Ми родилась у вожака и альфы. У нее было три брата. Маленькая Химера была, слабея, чем все братья, но умнее. Мать Хим не верила что она сможет стать вожаком.(Закон стаи гласил что вожаком становиться младший волчонок.)  Это жутко задевало маленькую Химеру, но она терпела. Она не любила охотиться и драться. Волчонок растет доброй и милой, совершено не внимательной.  Пока ей не намекнули, что будущий вожак должен быть серьезней. И тогда она изменилась из того маленького белого комочка, выросла белая стерва. Когда ей исполнилось 2 года, вожак умер, и в права вожака вступила Химера. Три месяца она правила стаей. Потом ей это надоело. И она ушла и бродила по земле, потом она набрела на стаю и вступила в нее. 

• Стая-
Одиночка

• Статус в стае -
-----

• Личный статус-
Я убью в себе все, что ты любишь.

• Читали правила? А Кодекс?-
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Sansaky1221@mail.ru

• Рекламировать будете? - 
да

0

2

Отличная анкета! Принята!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Беспощадная