Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Rein |. Одиночество – моя Свобода…


Rein |. Одиночество – моя Свобода…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Reinheart’ / сокращенно Rein / Рейн

• Пол -
Женский

• Возраст-
Близится к 6 годам

• Внешность -
Рейн достаточно крупная волчица, с прекрасно развитой мускулатурой.  Шерсть светлая и имеет свойство менять оттенки в зависимости от освещения, в котором она находится. Шерсть густая. Глаза песочного цвета, глубокие, оттеняют грустью. Обычная волчья морда. Клыки и зубы крепкие и еще порвут не одну глотку. Закаленное временем и различными условиями жизни тело повидало на своей шкуре не одну стычку, как с волками, так и людьми, о чем говорят многочисленные шрамы. Сильные, длинные лапы, позволяющие быстро и тихо передвигаться. Хвост коротковат и не столь пушист, но назвать эту особенность изъяном нельзя, скорее наоборот неплохое «приобретение» для нее. Не смотря  на свой большой возраст волчица может задать жару тем, кто по младше. Быстра, в силу возраста не столь поворотлива, но опытна.

• Характер -
Может быть когда-то Рейн и была весела, активна, но не сейчас. Спокойная, уравновешенная, но и тихоней не назвать.  Мудрая, расчетливая, она могла бы стать прекрасным вожаком, но её преданность свое стае (см. биографию) сотворила из неё одиночку. Жизненная дорога сделала из нее прекрасного бойца, но «лапо- и клыко- прикладство» не для нее, не любит она этого дела.  Любит тишину и спокойствие. Наблюдательна и любопытна, что вечно толкает Рейн на легкий безобидный шпионаж, и лишь ради того, чтобы сделать в своей «голове» очередное умозаключение. Жизнь научила никому не доверять. Придерживается своих законов и принципов и очень не любит их переступать.  Хладнокровной не назвать, но и дружелюбной тоже.

• Биография -
Родилась Рейн в молодой стае волков, которая насчитывала не более 6 взрослых волков.  Так уж сложилась, что отец её был вожаком. Он отличался от всех собратьев своим крупным, мощным телосложением, что и передалось волчице по-наследству. Мать же была красивой белоснежной волчицей, заботливой, умной, мудрой. Их она редко видела возле себя. Сразу после рождения её и еще нескольких родившихся волчат от других пар, скинули к «няньке». Воспитание в большей степени проходило играючи. Рейн даже успела прослыть задирой, за что её часто ставили в так называемый «угол». Беззаботность, веселое детство быстро закончились,  даже молниеносно. На их края напала неведомая ранее сила, в виде двуногих. События в тот момент происходили очень быстро, будто во сне. Рейн не понимала всю действительность и на тот момент, она просто отключилась. Очнулась она уже позже, в глубокой чаще леса. Рядом был только израненный отец, который с каждым вздохом все дальше и дальше отдалялся от мира сего. Ему только и хватило сил пояснить волчонку, что теперь она в этом мире одна, как глаза его закрылись навсегда. С этого момента и началась бренная, одинокая жизнь волчицы. Сменив не один часовой пояс, не один лес, она прошла 5 лет своей жизни, проживая отдельные её участки то с одной, то с другой стаей. Задержаться где-либо надолго она не могла, да и не хотела. Грусть по своей стае, в которой и провела то совсем немного, брала свое, она навсегда была преданна только ей.  Ветер судьбы, можно его назвать и так, привел Рейн в эти края, где её и её будущих новых знакомых ждут приключения, сосуществование и прочее прочее прочее…

• Стая-
Одиночка

• Статус в стае -
...

• Личный статус-
|. Одиночество – моя Свобода…

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
sketch_life /615447870 (крайне редко бываю там) / tiny_world@mail.ru

• Рекламировать будете? - 
Если пересилю Лень свою и присяду еще куда-нибудь – обязательно..

------------------
Заранее приношу свои извинения, ибо написано не густо.
Эхх, краткость - сестра таланта. Надеюсь на понимание...

0

2

Наоборот, написано отлично! Принята, Рейн!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Rein |. Одиночество – моя Свобода…