Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Форумные игры » Забавный диалог


Забавный диалог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Придумывается какая-то ситуация(с участием 2 человек, животных, птиц... Всё равно кого, главное 2). Далее следуя ей игроки создают диалог между ними, по очереди отыгрывая двух персонажей. Суть игры в том, что каждая новая фраза 1 и 2 игрока должны начинаться всё с новой и новой буквы русского алфавита. Когда алфавит заканчивается сообщения соединяются в одно и предлагается новая ситуация.

Например:

Ядерное бомбоубежище. Генерал и уборщица.

Уборщица: Ам... Здравия желаю, товарищ генерал!
Генерал: Блин ты че тут делаешь?
Уборщица: Вот я тут полы мою. Вижу, ядерное убежище, подумала, что грязно тут наверно, ну и вот...
Генерал: Грязно, говоришь? Где грязь?
Уборщица: Да, грязно. *проливает ведро с водой* Вот...
Генерал: *отскакивает* Екарный бабай, ты че делаешь, коза?
Уборщица: Ёлки! Опять наследили! Моешь, моешь, убираешь, убираешь, и никакой благодарности!
Генерал: Жуть какая! Вытирай!
Уборщица: Задолбали уже! Генералы тут всякие ходют и ходют, а ты за ними вытирай.
Генерал: И что теперь? Ты же уборщица! Вот и убирай! Ходим значит надо!
Уборщица: Кому надо тот прошел дальше! Ты же стоишь и со мной базаришь...
Командир: Лучше бы ты взорвалась на этом ядернике!
Уборщица: Мамочки, как страшно! *закатывает глаза*
Командир: Надо же какие сейчас старухи упрямые!
Уборщица: О боже, неужели мне не дадут вытереть пол? Или вы так и будете стоять и смотреть на меня?
Командир: Прямо таки и буду. А вы трите, трите!
Уборщица: Раз уж так, командир, тогда...тогда я вообще больше убираться тут не буду! Вот, вытрите лужу! *протягивает швабру*
Генерал: Слушай, а кто вообще говорил, что нам уборщица нужна? Надо заметить в секретном отделе! *опешил* Да, кстати, а как вы сюда вообще попали? оО Ах, глюки, клюки, галлюцинации мои... *упал в обморок хХ*
Уборщица: Так, так...*вспоминает* А я пирожки охраннику, или как там его там, принесла, вот он меня и пропустил!... Товарищ, генерал, что с вами!? *вылила остатки воды из ведра на генерала*
Генерал: Уептваю!
Уборщица: Ффф.... Как же с вами трудно, ох...
Генерал: Хочешь, что бы было проще - иди в детский сад полы мыть, а не на секретный объект!
Уборщица: Ценный и секретный объект - это я! *тыкнула себя в грудь*
Генерал: Что-то не похоже... *с сомнением*
Уборщица: Шо??? *берет в руки швабру и начинает фехтовать перед носом генерала*
Генерал: Щас же отставить размахивание швабрами! *Рявкнул генерал и отобрал у уборщицы швабру*
Уборщица: Ыыы! Любимая моя швабра, единственная, сокровище мое отнимаете! Ай-ай-ай товарищ генерал *отнимает швабру и дает генералу по башке*
Генерал: *вертит глазами, пытаясь собрать их в кучку* Э-э-э-э-э... Что это было?!
Уборщица: Ю * тыкает генерала* плохой генерал, раз не цените уборщиц! *отворачивается и задирает нос к верху, обидевшись* И зарплату не прибавляют!
Генерал:Я, пожалуй, поговорю, чтобы вам подняли зарплату... Перед увольнением!

Так теперь придумываем тему....

0

2

Квартира муж и жена.

Муж:А, дорогая что на ужин?
Жена: Борщ, миленький борщ!
Муж: Водочки немного можно?
Жена: Где я тебе её возьму?
Муж: Дома в холодильники.
Жена: Если бы она там была, так ты все выпил..алкоголик...
Муж: Ёлки-палки, может сбегаешь в магазин и принесёшь?
Жена: *усмехнулась* Жди жди..ну ну так я тебе и побежала!
Муж: Заколебала ты меня, у всех жёны как жёны а у меня фиг знаешь кто.
Жена: И у кто еще кого заколебал..сделай то сделай это, я прям как служанка.
Муж: Кто из нас приносит деньги в дом? Я с утра до вчера вкалываю и не достоин немного водки!
Жена: Лучше бы просто чаю попил, чем водки...
Муж: Может ты и права буду пить чай. "разрывается от смеху"
Жена: Ну что я такого смешного сказала? *немного обиженно*
Муж: Ой прости. Я тебя наверно обидел? "Немного виновато"
Жена: *посмотрела на мужа* Почему ты так думаешь?*сделав вид, что она не обижалась*
Муж: Раз ты не обижена может нальёшь борщ?
Жена: Сам налей, не маленький!*отвернулась*
Муж: Теперь ты даже борщ не наливаешь? "изумлённо"
Жена: У тебя что рук нет?
Муж: Фигли ты меня оскорбляешь?
Жена: Хрен ли ты вообще ко мне придерешься?
Муж: Цыц! Молчать, успокоились.
Жена: Что ты сказал, сам молчи..твой день 23 февраля!
Муж: Шутка. Не злись, лучше налей борщ.
Жена: Щас, побежала.
Муж: Эй и водочки тогда захвати.
Жена: Юрка, оборзел, засранец...
Муж:  Я походу сегодня останусь трезвым....

Вот и получился у нас еще рассказ...
теперь предлагаем варианты 2 рассказа...

0

3

Диалог, между учителем и учениками на уроке:

Ученик: А можно выйти?

0

4

Учительница: Баранким, сиди уже туту...

0

5

Ученник-*смотрит в окно* Война начилась...

Отредактировано Волчья Ягода (2010-11-14 12:52:02)

0

6

Учительница: Где?

0

7

Ученик - Да вон, солдаты взяли автоматы.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Форумные игры » Забавный диалог