Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Форумные игры » Расшифровщик


Расшифровщик

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Думаю многие эту игру знают)))) Мне она очень полюбилась и вот я её выкладываю здесь.) Всё суть в том, чтобы расшифровать то, что написал предыдущий игрок так, чтобы было смешно и написать свою шифровку))))) Шифровать можно что угодно! К примеру простые слова:
М. О. Л. О. К. О
М. И. Р.
Р. О. З. А.
Так же можно просто писать реальные сокращения:
М. Г. У.
Л. Д. П. Р.
И конечно можно просто писать никак не относящиеся друг к другу буквы:
Л. К. З. А
Б. Р. У. О.
Л. Д. Ю. А. Х.
Ну и тогдалие)))))))

Вот альтернативный пример:
М. Х. К. М.
Мокрые Хомяки Крадут Мир XD

Я начинаю...
Э. Р. И. Н.

0

2

Электро Робот Ищёт Ню

Б.О.Н.Д.

Отредактировано Метеор (2010-07-25 22:19:48)

0

3

Баран Один Носит Доски.

В.О.Л.К.

0

4

Вонючие Очки Летают Круто
Д.Т.П.

0

5

Даже Трусы Пыхтят О.о
М.О.Р.Е.

0

6

Мандарин Очень Рыбная Еда (Бред)
К.О.Ш.К.А.

0

7

Кошка Очередной Шлет Коту Арбуз.
С.О.К.

0

8

Суп Очень Кошачий
М.А.М.А.

0

9

Маразм Актера Мешает Артему.О.о
О.К.Е.А.Н.

0

10

Очень Красивый Екатеринбургский Арбуз Недорого
П.О.Л.К.А.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Форумные игры » Расшифровщик